перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Есть свидетели»: Кадыров заявил о попытке покушения и предупредил о кровной мести

троица напряглась, примет вызов или нет?!
Гость
8 часов
Кровная месть ... Мы еще по законам России продолжаем жить ? Или они сами по себе ?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Кровная месть ... Мы еще по законам России продолжаем жить ? Или они сами по себе ?
Никто в Чечне по законам РФ не жил, не живет и жить не будет. Инфа сотка.
Гость
6 часов
Керимов тоже не лыком шит. Уверенный в себе человек ,за которым стоит администрация президента
11 часов
Ему за объявление такой информации Орден Вайлдберис должны вручить! И сыну золотые погоны?
9 часов
ctrl-v, у сына уже есть, и погоны и куча наград, поинтересуйтесь.
Гость
8 часов
людей за чистую бумажку, за мирумир , за голубя покидали в тюряги. А этот ч то творит безнаказанно?
10 часов
Забавно...Глава региона официально объявляет кровную месть сенаторам и депутатам...Приплыли...
Гость
10 часов
Осталось внести в ГК или УК, чтобы можно было ссылаться на статью.
9 часов
дон?
10 часов
Кровная месть- он все еще при царе горохе живет?
21 век - Глава республики - "Если они не докажут обратное, я официально объявляю кровную месть".
9 часов
ох, нифига, а чо так можно? интересно, чо будет, если Иванов, во всеуслышание, пообещает Петрову, устроить все тоже самое?
Гость
11 часов
неразвитые религиозные фанатики
3 часа
точнее, недоразвитые
Гость
11 часов
Когда он говорит "Дон" это значит из российского бюджета пришёл очередной донат в виде пары миллионов долларов
Гость
8 часов
Ну рассмешил ! Пару миллионов долларов ! Там давно миллиардами берут.
Гость
11 часов
DANONE отжали кадыровы, а с ВБ не вышло?
Гость
6 часов
Вб отжали Дагестанцы 😁
Гость
11 часов
Бастрыкин то как отреагировал? )))
Гость
10 часов
Забудьте
9 часов
За лупу взялся.
Гость
9 часов
Утерся
Гость
10 часов
Кадыризация России
Гость
8 часов
Слишком много его стало....
Гость
11 часов
Страсти то какие, какой был мотив у заказчиков?
Гость
11 часов
Скромный. Примерно 500-600 млрд рублей.
9 часов
Гость, не Мотив, а Вайлдбериз.
Гость
8 часов
еще чуток и нас всех в ислам перекрестят, а эти адамчики царями заделаются
Гость
11 часов
Я его понимаю. Надо кормить свою армию. И кормить хорошо. Сейчас время такое что только деньги и ничего личного, У нас не было никакой частной армии Вагнер, Потом оказывается на нее тратили миллиарды, Скоро узнаем сколько наших денег уходило на эту армию
Гость
8 часов
Как бы потом эта армия на нас не пошла !
Гость
8 часов
вон рожи какие отожрали
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Как бы потом эта армия на нас не пошла !
без как бы, они еще нам погадят
мне кажется он зазвездился, и причем давно
Гость
11 часов
это че за разборки то из 90-х?
из 1490 года
Гость
10 часов
А это в случае чего потянет на признание вины?
Гость
10 часов
Конечно нет, это был неправильный перевод.
Гость
8 часов
А кто будет кровно мстить? Пухляш в бронежилете из медалек?
Гость
6 часов
средневековье какое-то .
Гость
4 часа
Если он знает виновных, то пусть ведут следствие и арестовывают преступников, а не доводит свою республику до мракобесия
Гость
11 часов
Болеем за обе стороны!
Гость
10 часов
Столько страстей из-за маректплейса, проще там не покупать, сразу горячие головы успокоятся
10 часов
Да кому он нужен!
Гость
11 часов
нам еще только этих разборок "горячих южан" не хватало!!!
Гость
10 часов
Ох, соседи хапнут от такого соседства вскорости.
Гость
9 часов
Если есть свидетели, то надо обращаться в компетентные органы, а не объявлять кровью месть
Гость
7 часов
а если самому тем же?
Гость
8 часов
Это всё можно было предвидеть уже лет 20 назад
Гость
11 часов
дон
Гость
10 часов
don't
Гость
10 часов
"окончил экономический факультет и скупили акции...." ну теперь понятно, откуда мильярды
Гость
10 часов
Почти вся страна желает успехов обоим участникам !!!
Гость
8 часов
он вроде помер?
3 часа
Гость
8 часов
он вроде помер?
но дело его живет))
10 часов
Ну низна-а-аю-у-у-у, угражать кровной местью... Тогда и всю ево симью, вместе с ним...
10 часов
дорон дон- дон дон дон
Гость
11 часов
Новый сериал начинается? Запасаемся чипсами и смотрим.
Гость
9 часов
Это серьёзное объявление, иначе бы не написали. Видимо уже нельзя скрывать
Гость
8 часов
это что за беспредел,ОПГ кровная месть,за эти слова уже статья,да распустил разрушил всё
Гость
8 часов
Угрозы и подозрения не являются основаниями для объявления кровной мести.Ошиблись при переводе!
Гость
6 часов
его давно пора ......
3 часа
Будет здорово, если начнется...
Гость
11 часов
Ешка нафиг писать про него, если вы комментариев боитесь Вообще не лезьте тогда, пишите про надои на птицефабриках и рекордный лесоповал
Гость
10 часов
бесполезно там гб любая конкретика* ваше поведение подозрительно* это пропустят
Гость
8 часов
кому ты нужён?
Гость
10 часов
Рамзану поставить памятник на улице Ленина
10 часов
Гость, заодно и улицу переименовать в его честь.
3 часа
10 часов
Гость, заодно и улицу переименовать в его честь.
Да и Ленина тоже
10 часов
Грозюн))))
Гость
11 часов
Рамзан Ахматович Кадыров будет лучшим генерал-губернатором для Украины. Быстро наведет порядок и отучит скакать вместо работы.
Гость
11 часов
А ты займёшь его место.
Гость
10 часов
В обмен на триллионы из бюджета, да.
Гость
6 часов
а он салом не подавится ?
Гость
11 часов
На фото он держал арбуз, просто его убрали с помощью монтажа
Гость
11 часов
Ага двухполовинчатый
Гость
10 часов
Не правильный перевод обьявил
Гость
7 часов
Если есть свидетели,значит он потерпевший?
Гость
3 часа
Пусть стреляются как на дуэли.
11 часов
По любому это протоиерей Владимиров, который на прошлой неделе, по телеку, назвал мусульман "татарскими барашками"
Гость
11 часов
" в контексте развода " )) от государство ))
Гость
10 часов
Лепота!