перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Сочи пропала модель с «самыми большими губами в России»: новости 9 октября

плевать на ураган в США, девушка бы наша нашлась живой!!!
Гость
3 часа
Желаю чтобы с Американцами ничего не случилось плохого и с девушкой тоже
Гость
3 часа
плевать на это с подушками безопасности вместо губ
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Желаю чтобы с Американцами ничего не случилось плохого и с девушкой тоже
Там уже от нас ничего не зависит,все решено
Такая симпатичная была нафига из себя утку делать (
Гость
3 часа
ты что, это не утка, у уток нет таких свистков
Гость
3 часа
Что бы говорили: Прости утка.
3 часа
Фу!
2 часа
тренд ушёл и с ним эпоха.
3 часа
работает губами, скоро появится
Гость
4 часа
Уже не модно. Девочка спускай брылы
Гость
3 часа
ну и модель хахахахаха пугало
Гость
3 часа
наверное эту зойку скрестили с насорогом, асминогом
Гость
2 часа
Такая нормальная была до иньекций
4 часа
Видимо такими губами поймала два!!!! И запутались, не могут распутаться 😂
Гость
2 часа
думаешь примёрзла ?
Гость
2 часа
модель чего?
Гость
1 час
Упрощённая модель человека
Гость
4 часа
что за "плохое" новшество??? хочу прочитать новость с телефона, а там сначало голимая реклама на 30 секунд. может хватит уже только о деньгах думать, у вас новостной портал. и этих псевдозастройщиков рекламировать в рекламных статьях, открывайте хоть коментарии по ним, чтобы желающие купить эти новоделы обсуждали приятности жизни в них
Гость
3 часа
"Помнишь как Вася-то говорил: - Как жрать, так губа винтом!" Жаль губастенькую, только бы нашлась, а то теперь есть не смогу.
28 минут
Красотка,я бы женился хоть завтра
29 минут
Вроде видел ее на Вайнера)но это не точно,так как выпивши был
Гость
2 часа
В каком месте она девушка?
Гость
1 час
В ухе
Гость
4 часа
Наверно сов спасает.
Гость
3 часа
А-а! Нафиг вы такое на ночь показываете!
Гость
40 минут
А я жду серию репортажей из суда, когда украинцев, которые на е1 комментарии писали судить будут. Как они в суде в клетке будут сидеть. Хотя может и до суда не дойдёт, и их при задержании ликвидируют.
Гость
3 часа
Венгрия заявила о блокировке 35 млрд евро помощи Украине до оглашения результатов выборов президента США. Эти средства должны были стать частью кредита на 50 млрд евро, гасить который планировалось за счет доходов от замороженных российских активов. Дебаты по выделению этой помощи продолжаются на встрече послов ЕС в Брюсселе, однако Венгрия не считает возможным менять свою позицию по данному вопросу.
Гость
3 часа
Гость, Все понимают, что Украине осталось не долго. Рамштайн отменили, тоже из за того, что больше выбрасывать деньги на ветер не хотят, а ураган это только повод для отмены.
Гость
1 час
И чё? Витя опять выйдет из зала по нужде, а в это время проголосуют. 😂
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, Все понимают, что Украине осталось не долго. Рамштайн отменили, тоже из за того, что больше выбрасывать деньги на ветер не хотят, а ураган это только повод для отмены.
Хорошая была рок-группа
2 часа
Зачем этот заголовок про губы, если она уже давно все это убрала и выглядит нормально? Чтобы местные боты обгадили человека?
Гость
4 часа
вакцина
Гость
1 час
В первый раз в жизни ты прав
Гость
4 часа
Наверное губы в работе для очередного спонсора. Не надо отвлекать, пусть работает, потом объявится)))
Гость
4 часа
В Екатеринбурге у одного заезжего типа губищи ещё больше и он ими шлёпает...
Гость
4 часа
Группа "Губы". Там ищите.
Гость
3 часа
сосет где нить сейчас, чо сразу пропала
Гость
3 часа
нельзя как-то эти ураганы дезавуировать?
Гость
3 часа
один расказчик приколол, если в губы вогнать другую смесь, скажем так детородную то губища получаются на много привлекательней и симпатичней, эффект надутости ни чем не хуже...любительницам такого тюнинга предлогаю попробывать, уверен вам понравится 👍👍.. >) )
Гость
1 час
Видимо сейчас она сделала самые большие в мире нижние губы
Гость
58 минут
Вообще пофиг
Гость
32 минуты
Что за жесткие психотравмы, для решения которых надо превратить свои губы в рыбий рот?
фу б л я, не смотрел, не читал
2 часа
Это такая утрата...🤣🤣🤣