перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Для русского человека это дико и непонятно»: студентка показала изнанку жизни в Китае

3 часа
А у них поперёк?
Гость
2 часа
Нет, сверху в бок и влево!!
Гость
2 часа
Наискосок
3 часа
судя по платью, которое еле карася прикрывает, она тоже женихов ловит.
2 часа
пошёл смотреть.....
Гость
4 часа
Врёт. Стереотипы пересказывает. Жил в Китае 3 года. Харкают не чаще нашего, в кафе никто не чавкает (зачем? Какому повару ты что высказываешь? Повар за стеной, замыленный, тебя не видит, плевать ему, нравится тебе или нет). Там прикол в другом. Китайцы на какой-то своей волне по жизни, в своей логике, которая с нашей не совпадает и работать и взаимодействовать с ними довольно энергозатратно.
Гость
2 часа
Харкают,чавкают.......Уже из-за такой, "нужной нам информации" многие смотрят этот ролик!.Портал в своём репертуаре.
Гость
1 час
Очень спасибо за ценное. Вопрос себе задай, чем ты от этой студентки отличаешься? Каждый свисток тут с Мнением. Это тебе энергозатратно работать, а ей реальность воспринимать. А Люди с Китаем ровно двигаются.
Гость
22 минуты
Да! И не плюют они, вот ни разу не видела, а когда едят, они громко разговаривают и ни разу не чавкают.
Гость
4 часа
Молодец
3 часа
Сербают это что? А так, девушка приятная.
4 часа
по моему это четвертый раз когда постят одну и ту же не новость про Китай
Гость
4 часа
когда коту не чем заняться.......
4 часа
я, товарищи, давеча потужно сплюнул об асфальт..... было трошки стыдно, но, опять же, приятно немного побыть китайцем
Гость
3 часа
Я сплёвываю на газоны. Окружающим потом не так заметен оставшийся след.
2 часа
Гость
3 часа
Я сплёвываю на газоны. Окружающим потом не так заметен оставшийся след.
я, товарищ, был рождён в интеллигентной семье и с детства не приучен далеко плевать
Гость
22 минуты
2 часа
я, товарищ, был рождён в интеллигентной семье и с детства не приучен далеко плевать
Я тоже. Но когда живёшь в большом городе, то приходится. Я поясню. Когда мимо проезжает машина и обдаёт выхлопом, он оседает у нас на носовой слизи, а так же на слюне. И вместе с этими биологическими жидкостями попадает в желудок, а оттуда (упрощённо) - в печень. Это уже доказано медиками и это не очень хорошо для здоровья. Поэтому я аккуратно сплёвываю на газон.
Гость
3 часа
Китайцы всяко лучше одичалых россиян.
Гость
3 часа
Россияне всяко лучше одичалых украинцев.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Россияне всяко лучше одичалых украинцев.
Вывод: китайцы дважды лучше одичалых украинцев.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вывод: китайцы дважды лучше одичалых украинцев.
Ухилянты.
Гость
4 часа
чего она лоб морщинит?
Гость
4 часа
Это помехи
Гость
4 часа
Это называется "мимика"
Гость
3 часа
А кто россиян за человеков считает? 😁
Гость
3 часа
У нас, россиян, нет комплексов по этому поводу. Мы - большая нация и с национальной самооценкой у нас всё хорошо. Я объясню вам образно сейчас. Например, в любой квартире есть гостиная, кухня, туалет. Вот те, кто пишет такие комментарии, как вы, тот вечно обитает в туалете. А мы перемещаемся между гостиной и кухней. И лишь изредка бываем в туалете.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У нас, россиян, нет комплексов по этому поводу. Мы - большая нация и с национальной самооценкой у нас всё хорошо. Я объясню вам образно сейчас. Например, в любой квартире есть гостиная, кухня, туалет. Вот те, кто пишет такие комментарии, как вы, тот вечно обитает в туалете. А мы перемещаемся между гостиной и кухней. И лишь изредка бываем в туалете.
Вы не большая, а больная нация. И живёте рядом с отверстием в полу.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У нас, россиян, нет комплексов по этому поводу. Мы - большая нация и с национальной самооценкой у нас всё хорошо. Я объясню вам образно сейчас. Например, в любой квартире есть гостиная, кухня, туалет. Вот те, кто пишет такие комментарии, как вы, тот вечно обитает в туалете. А мы перемещаемся между гостиной и кухней. И лишь изредка бываем в туалете.
Весь глобус не считает вас развитыми, а ваши сказки про гостиные, кухни и туалеты уже всех неоднократно смешили.
Гость
4 часа
и где изнанка? из пальца высосала какую то ерунду и носится с ней
Гость
16 минут
Так и есть, к тому же полную чушь
Гость
3 часа
На отдыхе в ресторанах, кафе китайцы действительно ведут себя очень отвратительно, едят как свиньи одним словом. Для русского было диктовато увидеть такое поведение
Гость
15 минут
Они очень громкие, поэтому невыносимо с ними находится в одном помещении.
Гость
2 часа
Ничего нового, очередной блогер с давно известными фактами...
Гость
2 часа
Это точно!Зачем она доносит до нас это.?Поделилась бы действительно интересной, познавательной информацией.Язык и мысли как-бы блогера.И зачем она так старательно морщит свой лоб?....Ей надо поработать на собой!
Гость
4 часа
Видимо не нам изнанку показала
Гость
2 часа
Китай более менее цивилизованным стал к 90-м годам прошлого века. А Швейцарией ему никогда не быть.
Гость
24 минуты
Чушь полная, фотографируются с блондинами типо счастье приносят и то уже только деревенские, никогда не видела, чтобы они плевали на улице, едят они не чавкают, а громко разговаривают во время трапезы и воняют своей приправой, они её везде возят с собой.
Гость
3 часа
Мы уже давно опустились ниже Китая в поведении!!
Гость
2 часа
РФ опустилась на 59 место по вложению средств в науку. Грузия!! и Маврикия!! впереди. Наука неизменно тянет за собой культуру. Кажется, это Гойда.
2 минуты
Гость
2 часа
РФ опустилась на 59 место по вложению средств в науку. Грузия!! и Маврикия!! впереди. Наука неизменно тянет за собой культуру. Кажется, это Гойда.
Маврикий))
После слов: все все равно. Не стал досматривать. Сфоткал я как то местный флаг и ко мне подбежали два военных. Попросили удалить фото. А могли и за шпионаж посадить. Так что будь те аккуратны с фотками и не верьте этой недоблогерше.