перейти к публикации
90 комментариев к публикации

На США движется сильнейший ураган в истории, эвакуируют миллионы людей. Видео шторма — его видно из космоса

4 часа
доигрались в климатом. с химтрейлами и ХААРПом.
Гость
3 часа
Америка справится с любыми напастями , слава богу правительство там заботится о своих людях , и уж точно в беде не бросает !
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Америка справится с любыми напастями , слава богу правительство там заботится о своих людях , и уж точно в беде не бросает !
Скачи...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Америка справится с любыми напастями , слава богу правительство там заботится о своих людях , и уж точно в беде не бросает !
Ага конечно. там все страхуют просто, никто ничего им не компенсирует. Половина дохода это налоги.
Жаль только, что из-за этой кары небесной страдают простые люди, а не политиканы.
Гость
2 часа
а это с их молчаливого согласия, демократичненько
2 часа
А нечего везде свой нос сувать...
2 часа
80 м/с 🙄😬однако.
Божья кара за содомию.
Гость
4 часа
Щас бы квадроберы про содомию рассказывали
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Щас бы квадроберы про содомию рассказывали
++++
Гость
3 часа
Займись своими людоедами- насильниками. Какое тебе дело до Америки.
Пока, что одна хорошая новость на сегодня🤗
3 часа
истинная черта обиженного на всех русского "сам - хоть по уши в жиже, лишь бы соседу было плохо"
Гость
3 часа
чем хорошая , тем что в Россию теперь товаров меньше поступать будет ?
3 часа
3 часа
истинная черта обиженного на всех русского "сам - хоть по уши в жиже, лишь бы соседу было плохо"
Неправ. Это про соседей, про тёлку и хату
Гость
3 часа
Это им за то что лезут ко всем странам со своими навязанными порядками
Гость
2 часа
Гость, серьезно? А я вот думаю, географическое положение неудачное. Может, по этой причине там и коренное население было немногочисленным.
По итогам урагана все эти территории окончательно придут в запустенье...детки на географии будут рисовать в атласах пустыню флорида
Гость
3 часа
Шоб их там усех в мексику сдуло.
Первыми уже эвакуировались службы эвакуации и девятьодинодин
Наши оттуда, интересно, щас куда? В каролину или в коламбию?
Гость
3 часа
Удачи экипажу Урагана.
3 часа
перепись "недалеких" юмористов в коментах
Гость
1 час
Умри:)
Гость
5 часов
Нечего постоянно бога гневить. Страна- заповедник сект и барыг.
«Всё загажено, дышать нечем!» Три человека застряли в лифте посреди улицы Вайнера
Гость
1 час
«Всё загажено, дышать нечем!» Три человека застряли в лифте посреди улицы Вайнера
А зачем они в лифте и посреди улицы?
Гость
1 час
А зачем они в лифте и посреди улицы?
Затем, что это кусочек Европы.
4 часа
Гигемоны.
4 часа
Вялые
3 часа
Хорошая новость
Мёртвые глаза урагана 👀
Только бы дедушка Баген не успел свинтить🙏🏼 по его душу заварушка похоже🤭
3 часа
так им и надо...
Гость
2 часа
умный так не скажет
Гость
1 час
Гость
2 часа
умный так не скажет
Умный скажет мало им, ещё больше надо!
4 часа
Бог видит, кого обидит.
Гость
3 часа
ха ха,а когда катаклизм в рф то сразу - "ой,это америкосы че то делают!"
Гость
4 часа
вашей америке кирдык
Гость
3 часа
Даже природа уже понимает что их пора проучить
то есть завтра не будет Америки? Ара товарищи.
2 часа
Бедные животные(.
Гость
4 часа
людей жалко, америку нежалко
Гость
4 часа
Прекрасная новость, зло должно и будет наказано.
Гость
2 часа
Карма
Гость
4 часа
Сама американцы про себя еще в начале 2000х сняли фильмец "Послезавтра". Судя по размерам на фотке с МКС, то они угадали с размерами.
Гость
3 часа
Там даже дети натренированы выживать в аппокалипсис. По играм типа Days Gone или TC's The Division
Гость
4 часа
все равно обвинят Россию )))
Да кому эта свалка нужна, 99.9% Американцев и не знают о её существовании. Если б не её размеры, то и на карте бы никогда не нашли.
Да кому эта свалка нужна, 99.9% Американцев и не знают о её существовании. Если б не её размеры, то и на карте бы никогда не нашли.
Так не знают, что на карте находят? Желудь этому либералу!
Гость
2 часа
Да кому эта свалка нужна, 99.9% Американцев и не знают о её существовании. Если б не её размеры, то и на карте бы никогда не нашли.
Потому что эти проценты с низким уровнем образования
Гость
4 часа
Це Божья Кара ...
Гость
5 часов
крачун Америке ?
Гость
3 часа
Хорошо-бы, чтоб своими делами занимались
Гость
4 часа
Спасибо урагану! Может наконец-то внутренними делами займутся на какое-то время...
Не займутся. Проблемы папуасов, шерифа не волнуют
Гость
3 часа
Байден совсем слетел с катушек!
Гость
3 часа
нужна помощь? надо помочь! могу советом - БЕГИТЕ!
Гость
1 час
Опять Путин виноват?
Гость
1 час
Божья кара настигнет всех ,а Америку вообще смоет
Гость
4 часа
Umbrella Corporation 🧟🧟
Гость
3 часа
Надо им еще ядерку вдогонку запустить, чтобы расщепились на молекулы.
Гость
3 часа
Дмитрий Алкогольевич, ты что ли?
3 часа
Гость
3 часа
Дмитрий Алкогольевич, ты что ли?
в зеркало глянул?
Гость
4 часа
Это бумеранг
Гость
4 часа
Америка сильная страна. Они справятся.
3 часа
А твоя уже отсправлялась
Гость
57 минут
3 часа
А твоя уже отсправлялась
Ага. Сейчас ключевую ставку ещё поднимут до 20% и "страна" точно справится!
Гость
5 часов
Милтон - Милтон чай
Гость
3 часа
Вот это поворот
Гость
2 часа
Американцы хоть пытаются людей эвакуировать. Но то что Америку смоет разговоры ведутся уже лет 50 минимум. Люди не виноваты, поэтому злорадство некоторых характеризует только их.
Гость
1 час
Интересно, что будет если в эпицентр этого урагана жахнуть царь-бомбой... при условии что ураган уже над сушей.
Гость
4 часа
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
2 часа
Что Вы(большинство)такие злые?Вас сильно обидели???
2 часа
А чё они!
Гость
1 час
А кто придумывает названия всем этим ураганам и смерчам? Откуда известно, что именно Хельга была и идёт именно Мильтон?
Гость
1 час
У них ураган, у нас экономика на дне.