перейти к публикации
94 комментария к публикации

В России заблокировали Discord

И тут все геймеры страны массово пошли искать впн без смс и регистрации
Гость
2 часа
Пусть идут, всех кто пошел уже на карандашик взяли
Гость
2 часа
Пусть идут, всех кто пошел уже на карандашик взяли
И ... ? Карандашков не хватит ;)
Гость
26 минут
Гость
2 часа
Пусть идут, всех кто пошел уже на карандашик взяли
Срочно отключайся от интернета! А то тебя тоже на карандашик возьмут.
4 часа
Удивляет другое - почему до сих пор нет Российского аналога этой платформы? Пусть даже с меньшим функционалом...
Гость
4 часа
Нам эти платформы вообще ни к чему. Люди сидят там, тратят впустую свою жизнь. Я вообще за то, чтобы заблокировать Twitch. Мне не нравится, что там промывают головы населению, через разврат и идеологию чайлдфри. На Twitch еще мужики, переодетые в женщин, с грудными имплантами и такое там одобряют и поддерживают, а за критику лгбт банят.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нам эти платформы вообще ни к чему. Люди сидят там, тратят впустую свою жизнь. Я вообще за то, чтобы заблокировать Twitch. Мне не нравится, что там промывают головы населению, через разврат и идеологию чайлдфри. На Twitch еще мужики, переодетые в женщин, с грудными имплантами и такое там одобряют и поддерживают, а за критику лгбт банят.
Как-то подозрительно много вы про твич знаете, часто на мужиков с имплантами смотрите? 8)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Как-то подозрительно много вы про твич знаете, часто на мужиков с имплантами смотрите? 8)
К вашему сведению, абсолютно все стримеры на твиче поддерживают запрещенный лгбт и банят всех несогласных. Даже в правилах самого Twitch написано, что лгбт они поддерживают и поощряют. Считаю, что такое поведение недопустимо в России и нужно запретить эту платформу.
4 часа
Что это?
Гость
2 часа
Там радужные собираются в основном. Так что все нормально
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Там радужные собираются в основном. Так что все нормально
Ботоферма, вы где собираетесь?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Там радужные собираются в основном. Так что все нормально
А ты откуда знаешь? Сам из таких, что ли? Или по Первому каналу сказали?
Гость
4 часа
А причину, что не написали? ""Доступ к мессенджеру Discord ограничен в связи с нарушением требований российского законодательства, выполнение которых необходимо для предотвращения использования мессенджера в террористических и экстремистских целях, вербовки граждан для их совершения, продажи наркотиков, в связи с размещением противоправной информации", — сказали в ведомстве."
Гость
3 часа
Это не причина, а повод. Сейчас экстремистская цель - это сказать "миру - мир!". А самый страшный наркотик - это петрушка.
Гость
3 часа
Мало ли что "сказали в ведомстве". Проверять все равно никто не будет.
4 часа
Да все стало плохо работать. И гугл и ютуб и телеграм. Интернет еле тянет периодически. Что они там делают, не понятно. Говорят, что блокируют интернет ресурсы, нарушающие наше законодательство, но виснет теперь все. Может со временем все нормализуется на разрешенных ресурсах.
Гость
4 часа
А все кто общался с друзьями, кто использовал дискорд как очень удобный мессенджер для рабочего коллектива, даже по слухам кто использовал его на передовой - все они должны страдать из-за решений роскомнадзора
Гость
4 часа
Еще бы WhatsApp заблокировали, так как он проект запрещенной в России компании Meta. Нам и телеграм хватит за глаза.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Еще бы WhatsApp заблокировали, так как он проект запрещенной в России компании Meta. Нам и телеграм хватит за глаза.
небеспокойся, тебе и телегу заблочат. Будешь смсками писать собутыльникам
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Еще бы WhatsApp заблокировали, так как он проект запрещенной в России компании Meta. Нам и телеграм хватит за глаза.
Да тебе за глаза и Первого канала хватит.
Гость
4 часа
И как теперь в даркнет заходить?
Гость
4 часа
Через сайт фсб попробуйте
2 часа
А это чего такое вообще,смысл эту мелочь блочить?
Гость
1 час
Значит, кому-то наверху он помешал. Негоже холопам общаться без присмотра товарища майора!
1 час
Гость
1 час
Значит, кому-то наверху он помешал. Негоже холопам общаться без присмотра товарища майора!
Значит,эта мелочь расспространяла фейки или ещё чего хуже как Фейсбук!
Гость
45 минут
1 час
Значит,эта мелочь расспространяла фейки или ещё чего хуже как Фейсбук!
"Фейки" распространяет Конашенков на Первом канале. А в Дискорде каждый смотрит то, что считает нужным. Как и в Фейсбуке.
Гость
4 часа
И не пользовался и не страдаю никак.
4 часа
Сидели вечерами с друзьями там просто общались) Бред полный
Гость
4 часа
4 часа
Сидели вечерами с друзьями там просто общались) Бред полный
Что еще за друзья, вы что из этих? Следует проверить так называемое мужское движение, где критикуют женщин, отговаривают от брака и одобряют услуги фей на один раз. В итоге, мдшники отказываются от детей, ввиду выдуманной непригодности партнера.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Что еще за друзья, вы что из этих? Следует проверить так называемое мужское движение, где критикуют женщин, отговаривают от брака и одобряют услуги фей на один раз. В итоге, мдшники отказываются от детей, ввиду выдуманной непригодности партнера.
А кто против фей на один раз? До революции публичные дома были разрешены. Так что, это традиционные ценности, руки прочь от фей!
Гость
4 часа
Что такое дискорд?
Гость
4 часа
Глубинарий вам не понять
Гость
3 часа
Марка одного очень важного чемоданчика с кнопкой.
Гость
2 часа
Рассадник падали и запрещенки
Гость
3 часа
Чем хуже в России сейчас, тем лучше будет потом.
Гость
2 часа
Сейчас в России плохо только либерастам
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сейчас в России плохо только либерастам
То есть, либерасты каждый день гибнут под обстрелами в Белгороде, Шебекине, Судже? И на фронте тоже они? Как-то многовато либерастов, не находишь?
Гость
8 минут
Гость
2 часа
Сейчас в России плохо только либерастам
а ты за тоталитаризм? у тебя ж самого прав скоро не будет
Гость
4 часа
Ну местные обитатели только Одноклассники знают: открытки там друг другу шлют и фотке урожая.
Гость
4 часа
Российский интернет заблокировал мировой интернет, в стране навсегда потух свет💥
2 часа
Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват)))))Мне то предпринимателю не понятна муля например за утиль,а им дворникам с ломом для льда всё понятно)))))Почему утиль только на авто,смартфоны с планшетами,а не как в ес на всё,в европе урезали соцпособия и ввели какой то экологический налог.
Гость
2 часа
В Европе едят кошачий корм, а ещё они скоро замерзнут, в США все живут под мостом в коробках, едят только раз в неделю, моют только 7 мест и мечтают переехать в РФ. А Обама с Байденом постоянно гадят в наших подъездах, но все это меркнет на фоне американского госдолга, нет вы видели какой он, это же просто ужас. По факту, ой не могу.
Гость
4 часа
Еще бы мигрантов всех заблокировали и скакунов
Гость
2 часа
Пока что блокируют только местное население.
Гость
4 часа
Дискорд мне не интересен, я им не пользуюсь. Но странно, что не трогают Twitch - там же постоянно политические стримы и даже представители лгбт запрещенной.
Гость
4 часа
Ты их там специально выискиваешь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты их там специально выискиваешь?
Нет, ему их браузер подсовывает, на основе поисковых предпочтений)))
Гость
3 часа
Там товарищ майор давно всё к рукам прибрал, чтоб контролировать
Гость
4 часа
Отличная новость. Прощай, дискорд! Передавай привет ютубу. Твич - следующий на очереди.
Гость
4 часа
Почему гугл все ещё открывается, это экстремисткая организация, всем это уже понятно, его нужно прикрывать следующим
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Почему гугл все ещё открывается, это экстремисткая организация, всем это уже понятно, его нужно прикрывать следующим
Рот вам нужно прикрывать следующим.
Гость
2 часа
Стремительно движемся к Северной Корее! Ура, товарищи!
Гость
3 часа
Ладно, чёрт с ним с этой платформой, но почему заблокировали You Tube, непонятно.
Гость
2 часа
Поэтому и заблокировали, потому что таким до сих пор не понятно что там сплошной содом
Гость
2 часа
Про дворцы там слишком много кина было
Гость
2 часа
Понятно - чтобы народ смотрел Соловьёва и Конашенкова по Первому каналу.
2 часа
НПВ в помощь. Читаем зеркально
чоэто?
Гость
2 часа
Все, кто поддерживает блокировку ДС — явно им не пользовались, и насмотревшись телевизора, пошли строчить комментарии🤡🤡🤡
Гость
39 минут
Да, тут всё как обычно - "не читал, но осуждаю". Если завтра Яндекс запретят - эти же затупинцы тоже радостно поддержат.
Гость
3 часа
реклама какого то месенджера
Гость
2 часа
Жаль, хорошее было время в нем.
Гость
2 часа
Мизулина не справляется, поэтому интернет отключают? Скоро вся страна перейдёт обратно на проводные телефоны, как бесогон. В общем очередной рывок
Вот спасибо! Ну наконец-то в подъездах гадить перестанут. Заживём! ..... (где их только таких умных находят?)
Гость
4 часа
Полностью поддерживаю Правительство РФ!
Гость
2 часа
Почем ещё не на фронте?
Гость
4 часа
Аллаху Акбар!!!
Гость
3 часа
вот изза вас и заблочили.
Гость
3 часа
Комменты про "Дискорд используют в основном геймеры" удаляют...
Гость
1 час
Ну для этих, геймеры самые страшные враги, ониж там пиксельных врагов убивают. Дискорд заблочили, стим замедляют.
2 часа
это рывок или прорыв? 🤣🤣🤣🤣🤣
2 часа
блокируйте сразу весь чебурнэт.
Гость
5 часов
Шта праисходид?
Гость
3 часа
Жаль конечно, что закрыли. Эпичные стримы вечеринок P. Diddy были только здесь
Гость
2 часа
Анонимус все простил?