перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Гималаях нашли тела пятерых опытных альпинистов из России. Новости 8 октября

2 часа
это как - замыкать пятерку, будучи шестым?)))))
да и пофиг. они искали адреналина - они его нашли
Гость
2 часа
Сегодня ночью по портам в Одессе и Ильичевске (Черноморске) нанесен комбинированный удар высокоточными средствами поражения и беспилотниками «Герань-2». По данным одесских подпольщиков, на которых ссылается координатор пророссийского Сопротивления на Украине Сергей Лебедев, удары были нанесены после швартовки судов и начала разгрузки. Рвануло так, что Одесса подпрыгнула.
Гость
2 часа
«В 1:12 „прилет“ по Одесскому порту. В 1:14 по Ильичевскому», — сообщил РИА Новости Лебедев ранним утром. По предварительным данным, уничтоженные взрывами сухогрузы перевозили боеприпасы и военное снаряжение со складов НАТО в Европе.
Гость
2 часа
Судно под желто-голубым флагом (желтый круг, вписанный в голубое полотнище) Палау получило ракетой и взорвалось, как новогодний фейерверк. Звуки повторной детонации были слышны на окраинах Одессы.
Гость
2 часа
За сухогрузом следили. И как только стало понятно, что началась выгрузка боеприпасов, а все трюмное пространство забито военными грузами НАТО, был нанесен ракетный удар.
Гость
3 часа
Если тела,то не опытные,опытные были бы живы.
Гость
37 минут
Опытный тут только Махимус, его ещё со школы трудовик научил, когда они уединялись на переменах. Вон он как прилежно накидывает сказки про "успехи" на фронте. Смеются буквально все.
Гость
3 часа
значит не опытные
Гость
3 часа
И было им счастье!! Надеюсь нашли, что искали??
Гость
3 часа
Как там в песне: отпустите меня в Гималаи?? Ну отпустили и что хотели то и получили!!
Гость
2 часа
Опять на мажорские трупы собирают? Да вы офонарели!
Гость
2 часа
Вот как на первого танцора начали деньги собирать - так и пошла мода! Бесстыжие!
Гость
2 часа
"На первом месте оказалась Москва, на втором — Санкт-Петербург. За ними следуют Новосибирск, Краснодар, Ростов-на-Дону, а замыкает пятерку Екатеринбург." - у вас с математикой плохо? 1. Москва, 2. СПб, 3. Новосибирск, 4. Краснодар, 5. Ростов-на-Дону Почему у вас ЕКБ "замыкает пятерку"? Марш в школу, двоечники.
Гость
52 минуты
Судя по тому что старик байден не поедет на Рамштайн и за сентябрь Украине дали всего 11 миллионов долларов, то видимо Украину, будут сливать, как Афганистан.
Гость
50 минут
Гость, Боррель признал, что без западной помощи Украина не продержится и 15 дней.
Гость
47 минут
Гость, Блинкен тоже отменил визит в Германию, где будет обсуждаться помощь Украине, сообщили в Госдепартаменте США.
Гость
41 минута
JSOW уже работают по городам РФ. В Москве у многих сжалось.
Гость
46 минут
На пунктах управления десятков соединений РФ упали трансляции с беспилотников, работавших через закрытые комнаты Дискорд. Таким образом отбросив РФ на уровень марта 2022. ))))
Гость
39 минут
Занимательно читать в ТГ реакции от военкоров РФ. Выключайте ещё ТГ и готовьтесь капитулировать.
Гость
46 минут
Губернатор Белгородской области Гладков сообщило решении закрыть въезды и начать отселение с предоставлением нового жилья людей из Петровки и Соловъевки Белгородского района. Нравится не нравится, но РФ то уменьшается,. 😊
Гость
46 минут
А где очередной том сказок про то как РФ всех "победила"? 😁😁😁
Гость
44 минуты
"Режим свободной экономической зоны" на бывших областях РФ !
Гость
45 минут
Это очень замечательно! Остаётся заблокировать AppleID и Гуголь Акк. Дабы на РФ вообще без любой связи были. Одобряю. Смотрите свои сливные бачки на рос 📺
Гость
45 минут
Очевидцы сообщают, что в работе Московской электронной школы (МЭШ) произошел масштабный сбой. Ученики и родители не могут войти в личный кабинет — ни на сайте, ни в приложении вот уже более 7 часов ,,
Гость
45 минут
Меж делом могу напомнить как Польский добровольческий легион в Белгородской области девятиэтажки по квартирам обходил, потом все жильцы дружно копали для себя ров. Больше никто и нигде этих жильцов не видел. Умеем и можем.
Гость
45 минут
Пока россияне становятся отрицательно живыми, а это просто замечательно. по всей Флориде объявлена эвакуация. 😒
4 часа
Опытные? И по сколько экспирианса было в каждом?
Гость
3 часа
0,5 л и пара сухариков.