перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Нет такого призыва. Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии

4 часа
от этого государства с его изощренными способами тотального принуждения и запретов шансов выжить нет.
Гость
1 час
в других государствах - все то же самое, поверьте.
Гость
1 час
Гость
1 час
в других государствах - все то же самое, поверьте.
вы были в других государствах? в каких?
Гость
1 час
Ст59 Конституции работает, Верховный суд её признаёт и выносит решения в пользу призывников. Можете не служить в армии, если это противоречит вашим убеждениям
властям нужны только послушные, бесправные
3 часа
Разумный гость, Тебе бы послужить не мешало,ты хоть знаешь сколько мощнас мобилизацыя стоит,её в 22 то мизерную провели.Это на у краине она уже вечная выпросили денег,скрутили на улице и порядок.Без виз строго на фронт.Ой не могу)))Зато типа свобода))))
Гость
3 часа
Это я с Душанбе
тяжело вам живется , переезжайте к нам в Россию, у нас нет дискредитации по цвету кожи. 😎🩸
3 часа
Постепенно опускаемся до уровня наших друзей Эритреи и Северной Кореи...
Это Канада-стайл.
40 минут
Это Канада-стайл.
Канада по индексу демократии находится на 12 месте из всех стран, что относит ее к типу режима - полноценная демократия. Россия по индексу демократии находится на 146 месте, между Гвинеей и Венесуэлой, что относит ее авторитарному типу режима, при этом индекс демократии неуклонно снижается в сторону КНДР, Центральной Африканской Республики и Афганистана. Это так, патриотам режима для справки.
40 минут
Канада по индексу демократии находится на 12 месте из всех стран, что относит ее к типу режима - полноценная демократия. Россия по индексу демократии находится на 146 месте, между Гвинеей и Венесуэлой, что относит ее авторитарному типу режима, при этом индекс демократии неуклонно снижается в сторону КНДР, Центральной Африканской Республики и Афганистана. Это так, патриотам режима для справки.
И вымирает. Бабушки Канады требуют внукав! Их права попраны! Где же демократия?
Гость
3 часа
тот же "дом2" десятилетиями подрывал все, что можно - и ни чего а как началась .... так всякие однодневки разрушают патриотизм какой патриотизм, вы о чем? разберитесь с генералами, которые миллиардами воруют, потом о патриотизме говорите - силовики и высший генералитет, которые не патриоты, вот боль и опасность для России...
Гость
3 часа
В точку 🤝
2 часа
думаешь, не с головы?
Гость
26 минут
Гость, +
Гость
3 часа
ФАС России, займитесь уже делом! Почему в нашей области, да я думаю и во всей РФ, тарифы на услуги ЖКХ растут быстрее официальной инфляции, цены в магазинах и на заправках так быстро поднимаются?
Гость
3 часа
Им это не антиресно!! Тут работать надо, а призывники народ бессловесный, с имя легко??!!
Гость
2 часа
Потому что держава сверх мощная))))))))))))))))))) весь мир боится))))))))) как кремлеботы орут со всех каналов))))))))))))))) И вообще не задавай умных и правильных вопросов- они не удобные))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да все знают ваши общественные интересы! Чтоб люди работали за 20 тысяч, и если что, радостно сдохли за это счастье.
Гость
17 минут
Авотинет, 👍
Помогли кому, нет?
Гость
4 часа
Деньгами, Е1 от военкомата
Гость
4 часа
Слава России что я уже в ней не живу.
Гость
3 часа
возьми желудь с полки
Гость
3 часа
Гость
3 часа
возьми желудь с полки
желуди сам будешь скоро жрать
Гость
3 часа
желуди сам будешь скоро жрать
Гость, запасался желудями!!
Гость
4 часа
"Реклама ООО МПК противоречит общественным интересам" Да с какого перепугу они решили за всё общество??? Говорите за себя. Мол противоречит путину и генералам.
Гость
3 часа
согласен, видимо успешно эта компания отстаивает права призывников, раз так засуетились
Гость
3 часа
Точно, так!!!
Гость
1 час
Гость
3 часа
согласен, видимо успешно эта компания отстаивает права призывников, раз так засуетились
И что хорошего от этого для государства? В любом государстве армия строится на патриотизме! И только у нас её подрывают вот такие всякие конторы!
Гость
3 часа
Само государство ведет себя двояко Указа о мобилизации нет, а гребут всех подряд Ни один приказ не подписывается По принципу Я не я и лошадь не моя Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 часа
Ну так отменять нужно принудиловку , а если равноправие то и девиц забирать .
Гость
4 часа
Гость, ты девица видимо ))
Гость
4 часа
равноправие это должно быть призывать также всяких певцов плясунов спортсменов Меня призвался служить а плясунов певцов НАНА отмазали -уррроды и таких много пусть сейчас идут СВО
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, ты девица видимо ))
Да я такая
Гость
4 часа
Люди разбегаются по всему миру от этих, спасая свои жизни.
Гость
3 часа
тцк - они такие
Гость
4 часа
Лишь тот по-настоящему крут и смел, Кто от армии «откосить» сумел! (Журнал "Красная бурда")
Гость
3 часа
Какие-то за уши притянутые обвинения, если это оказание юридических услуг, то что в нем незаконного? Или военкоматы стали обижаться, что деньги не им заносят?)))
Гость
2 часа
А что незаконного в свободе слова? В неприкосновенности частной жизни и переписки? В праве на независимый и неподкупный суд? В свободе вероисповедания? В цитировании Конституции? А ведь за все это тоже в реальности наказывают
Гость
1 час
Обвинения как раз нормальные! Вы только вдумайтесь, что будет с нашей армией, если все будут косить! НИЧЕГО! ЕЁ ТУПО НЕ БУДЕТ! Вы этого добиваетесь? А может вы против государства в таком случае? Мы идем к вам.....
Гость
49 минут
Гость
1 час
Обвинения как раз нормальные! Вы только вдумайтесь, что будет с нашей армией, если все будут косить! НИЧЕГО! ЕЁ ТУПО НЕ БУДЕТ! Вы этого добиваетесь? А может вы против государства в таком случае? Мы идем к вам.....
Да успокойтесь, всегда найдутся лапти, готовые служить. И контракт подписывать после срочной.
Гость
3 часа
А зачем еодину нужно подтверждение для сбора моих данных при прочтении комментариев? Эт что-то новенькое.
Гость
3 часа
Дураки которые с гордостью отдают своих детей государству на расходные материалы, вряд ли закончатся. Другое дело что сознательных людей заставляют замолчать. Типичная диктатура.
Гость
3 часа
Так оно и есть, заткнуть всем рты!!!
Гость
3 часа
Так оно и есть, заткнуть всем рты!!!
Бабуля, ты тут откуда? Петровна на скамейке заждалась!
Гость
1 час
А у детей есть свой ум и воля?
Гость
4 часа
Неужели? Этим надо было заняться ещё лет 20 тому назад !!!
3 часа
Гость,Тебе бы послужить не мешало,ты хоть знаешь сколько мощнас мобилизацыя стоит,её в 22 то мизерную провели.Это на у краине она уже вечная выпросили денег,скрутили на улице и порядок.Без виз строго на фронт.Ой не могу)))Зато типа свобода)))).
Гость
1 час
3 часа
Гость,Тебе бы послужить не мешало,ты хоть знаешь сколько мощнас мобилизацыя стоит,её в 22 то мизерную провели.Это на у краине она уже вечная выпросили денег,скрутили на улице и порядок.Без виз строго на фронт.Ой не могу)))Зато типа свобода)))).
А вам бы русский подучить.
Гость
4 часа
От судьбы лучше не бегать, один мой друг от армии откосил, но потом на 8 лет в тюрьму попал, и спился после.
Гость
4 часа
Ну и друг у тебя. ,,Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты." (с)
Гость
1 час
А вот один мой знакомый, бывший одноклассник, сам ушел в армию служить. Но потом, через пару лет, попал в тюрьму, где его "опустили" и заразили вич...
Гость
3 часа
Армия должна быть добровольно наёмная
Гость
3 часа
Вот тогда и увидим кто готов идти в это пекло!!
Гость
40 минут
ТАК ТОЧНО!!!
Гость
3 часа
План Путина такой: вызвать максимальное недовольство властью у народных масс, а потом дать этим массам оружие в руки.
Гость
3 часа
у него 7 пятниц на неделе особенно с целями СВО то Вася то не Вася а линий красно-коричневых - весь земной шар разрисован ахахах А.А.Д
Гость
47 минут
Гость
3 часа
у него 7 пятниц на неделе особенно с целями СВО то Вася то не Вася а линий красно-коричневых - весь земной шар разрисован ахахах А.А.Д
Про многополярный мир всё городит, хотя он таковым был уже задолго до его рождения.
Гость
1 час
Спасибо е1 за рекламу такой нужной организации! Будем теперь знать куда обращаться при необходимости!
Гость
1 час
Для лохов все двери открыты!
Гость
46 минут
Гость
1 час
Для лохов все двери открыты!
Присоединяйся к СВОим!
Гость
3 часа
Добровольцы закончились...
Гость
3 часа
А их много было???
Гость
4 часа
от государства каннибала не спрятаться не скрыться
Гость
3 часа
Опять кошмарят малый бизнес?
Гость
3 часа
Судебные решения и иски государства против этой компании, а также шумиха в СМИ - это и есть лучшая реклама! Я знать и не знал про неё и не слышал, а сейчас знаю))) Значит эффективно работают, раз навозные жуки зашевелились.
Гость
3 часа
В этом зоопарке можно одуреть.
Гость
1 час
суд признал ругательства в адрес «Призывунет» частным мнением и оценочным суждением Требую признавать ругательства в адрес ВС РФ, чиновников всех уровней и мошенников в рясах тоже моим частным мнением и оценочным суждением
Гость
5 часов
Ну значит точно в ноябре начнется...
Гость
3 часа
что начнется? зима? ноябрь?
3 часа
Гость, У тебя ноябрь уже каждый год))))Тебе бы послужить не мешало,ты хоть знаешь сколько мощнас мобилизацыя стоит,её в 22 то мизерную провели.Это на у краине она уже вечная выпросили денег,скрутили на улице и порядок.Без виз строго на фронт.Ой не могу)))Зато типа свобода))))
Гость
45 минут
3 часа
Гость, У тебя ноябрь уже каждый год))))Тебе бы послужить не мешало,ты хоть знаешь сколько мощнас мобилизацыя стоит,её в 22 то мизерную провели.Это на у краине она уже вечная выпросили денег,скрутили на улице и порядок.Без виз строго на фронт.Ой не могу)))Зато типа свобода))))
Максимус, перелогинься
Гость
3 часа
Почему государство позволяет банкам-мошенникам дурить и кошмарить законопослушных граждан, не принимает никаких мер против них? Занялись бы лучше ими , все крупные банки в стране мошенничают, стока людей пострадало от них
Гость
3 часа
А патамушта там свои люди, там своя поляна!!
Гость
39 минут
+100!!!
Гость
2 часа
За те ТРИЛЛИОНЫ что потрачены на сво ( не считая экономических и людских потерь) , можно было в чистом поле построить современный мегаполис и не один , и переселить туда всех кого обстреливали в ЛНР и ДНР , дать им работу и жить спокойно. А что имеем в реале ? Даже в Мариуполе одни таджики , видимо освобождали его русские именно для них. Экономика на дне , народ нищий , рожать не собирается ибо самим кушать нечего.
Гость
2 часа
Нет в Мариуполе таджиков. Не ври. Чеченцы есть. Местные есть. Есть приехавшие на постоянное проживание из России. Покупают жилье, причем недешево.
Гость
20 минут
Гость
2 часа
Нет в Мариуполе таджиков. Не ври. Чеченцы есть. Местные есть. Есть приехавшие на постоянное проживание из России. Покупают жилье, причем недешево.
Гость, да, и билеты в разгромленный театр уже распроданы
Гость
2 часа
Мне очень интересно у нас столько юристов, и не одного нет кто бы ставил государство раком хотябы в тех вопросах, ямы на дорогах во дворах ,капремонт и т.д
Гость
37 минут
Вот вот!!!
Гость
17 минут
Гость, потому что суд - не отдельная ветвь власти, как диктует Конституция наша многострадальная, а давно уже подчиненная структура 🇷🇺
ну конечно если не служить и не защищать Родину, то придут европейцы, и устроят вам тоже самое что в Курской области... слово даже такое есть называется геноцид. сгонят нас всех как палестинцев в лагеря и будут печки топить как раньше, нашим электоратом. но мы этого не допустим. ☝😎💪
Гость
2 часа
Израилю нужна только территория Новой Хазарии. Поэтому дальше никто не пойдет.
Гость
2 часа
А если население не против?
Гость
15 минут
А кто вас спрашивать будет? Будете бесплатно работать на рудниках в Польше.
Гость
4 часа
низкий им поклон, святые люди
Гость
3 часа
И это патриоты России, С Днём Рождения Великий Главнокомандующий!
Гость
2 часа
возьми с полки жёлудь, заслужил
Гость
2 часа
В России «тоталитарная демократия» — режим, основанный на принуждении, в котором граждане, формально обладая избирательным правом, на практике лишены возможности оказывать влияние на процесс принятия государственных решений.
Гость
38 минут
Назови другую страну, где не так?
Гость
2 часа
Сеть Призыванет - это только верхушка айсберга. Есть и другие такие же, вроде компании Ильи Монарха - Армии нет. И еще у него есть компания Эллайн, занимающаяся тем, что банкротит заемщиков, чтобы не отдавать деньги кредиторам: банкам и прочим. Илья Монарх уже несколько лет каждый день ведет трансляции на своем ютуб-канале, где постоянно открыто критикует нашу власть и СВО, предлагает разные способы уклонения от армии и призыва. Походу он неприкасаемый, так как его не трогают.
Гость
19 минут
Гость, спасибо за информацию 😉
Гость
51 минута
Юрист — бесполезная профессия в РФ, ибо судебно-правовая система отсутствует как класс.
Гость
16 минут
Гость, но прибыльная
Гость
4 часа
слава мобилизации! скорее бы уже
Гость, первый пойдёшь?
Гость
54 минуты
Гость, первый пойдёшь?
Колеса к дивану прикрутит и покатит
Гость
3 часа
Государство подгребает под себя данный бизнес.
Гость
56 минут
Всю жизнь косили от армии и сейчас, и в совке, да и в царской тоже старались
Гость
57 минут
Сейчас самая бесполезная профессия - юрист против государства. Не согласен с решением депутатов/военкомов/следователей? Значит ты против родины, а твой юрист - сообщник.
Гость
50 минут
Поставки стратегических ресурсов, на 3тий год сво, вот что мешает развития патриотизма. Но таргаши этого не замечают. патриотизма.
1 час
Сколько лет живу, и с каждым годом убеждаюсь, что юристы, адвокаты самые настоящие мошенники! Наобещают с три короба, деньги обязательно вперед (и не малые), факт работы никак не проверишь, ну и по оконцовке: ответственность ни за что не несут!!!
Гость
3 часа
Не мешало бы всех "Белобилетников"отправить на серьёзное медосвидетельствование.Не секрет же,что торговали в открытую,как в киоске.
Гость
2 часа
Может депутатов проверить на предмет плагиата и покупки своих дипломов ?
3 часа
Обычная разводка,в сша так же было перед победой Вьетнама с СССР над сша.
Гость
14 минут
А ты помнишь как было у тебя с трудовиком в чулане на переменах? Детская травма?
3 часа
Волелюбность вышла из чата🤪🤪🤪