перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Плюсы и минусы бархатного сезона в Крыму: туристы, кажется, решили домой не возвращаться

Гость
7 часов
Крым был хорош своей не обустроенностью и первозданной природой во времена Ромки Марченко. К сожалению теперь все в прошлом, жаждущие денег и гламура москвичи запоганили полуостров своими многоэтажными застройками с бассейнами, аквапарками, дельфинариями. Не отстали от них и вернувшиеся татары, которые понатыкали кругом гостевых домов и с успехом продолжают уничтожать реликтовую природу. В результате даже из заповедных мест ушли крабы, дельфины, ежи...Карадагского чудища тоже уже около Коктебеля несколько лет не встретишь... Все хуже и хуже, дорогие россияне! Грустно и безнадежно в Крыму.
Гость
5 часов
Надо же! Есть еще люди, которые помнят Марченко, проживающего в доме № 32 по улице Зеленой! Прямо до слез пробирает, надо признать, что мало нас таких уже осталось.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Надо же! Есть еще люди, которые помнят Марченко, проживающего в доме № 32 по улице Зеленой! Прямо до слез пробирает, надо признать, что мало нас таких уже осталось.
Нас мало, но мы в тельняшках! Нас есть еще! Кстати, и Александр Барсов тоже еще живой, хотя и давно уже разменял 8 десяток.
в следующем году в Одессе отдохнём, а может даже и в Париже и Берлине, загран паспорт кстати не понадобится. 😃☝⚔
Гость
7 часов
ну да, только паспорт инвалида
Гость
7 часов
Я бы туда не поехал. Пусть уж лучше хоть в этот раз это все с землей сравняют. Пора бы уже у населения запэвропы переформатировать генетическую память таким образом, чтобы они при звуках русской речи пытались спрятаться.
Гость
7 часов
Черный мешочек тебе понадобится.
Гость
7 часов
87% За, они живут одним днём. Строго по рекламе- живи здесь и сейчас.
Гость
7 часов
Не по рекламе, а по Лескову, герой которого поведал о главном моменте, главном человеке и главном деле в жизни человека.
Гость
6 часов
Хорошая реклама.
Гость
5 часов
Возвращаться не выходит, топлива не осталось.
Гость
5 часов
Украинские "туристы" тоже из Кемской области выходить не собираются. В планах еще весь Краснодарский край.
1 час
Обожаю Крым! Отдыхали летом в Ялте и с удовольствием бы сейчас поехала, жаль не летают самолёты! Летом ездили на машине, в принципе не плохо, но дорога отнимает почти неделю времени, это много.
Гость
5 часов
Жаркая осень 2024
Гость
1 час
в Феодосии сейчас хорошо отдыхать
Гость
6 часов
Друзья в Крым каждый год в течении 20 лет ездили. В этом году решили отдохнуть в Краснодарском крае. Сказали, что Крым как застыл в советском времени, так там и остался по отношению местного населения к туристам и сервису. В Краснодарском крае все гораздо продвинутее...
Гость
6 часов
так этим он и прекрасен, в чем-то..
Гость
1 час
Я отдыхал в советское время в Феодосии. Тогда там салютов не устраивали
Гость
6 часов
/////Многим, особенно тем, кто отправился впервые после присоединения полуострова//// Надо же, как назвали. Оказывается, Гитлер в 1939г. просто присоединил Польшу.