перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пятеро погибли в давке в Индии. Посмотрите на толпу в 1,2 млн человек: новости 7 октября

"Мужчина плохо подготовился к ритуалу, и огонь вышел из-под контроля. Сгорело 494 гектара леса" а точно леса? может пеньков от бывшего леса?
Гость
4 часа
Заставить тувинца посадить весь лес обратно!
Гость
3 часа
И вернуть деньги в МО.
28 минут
Гость
3 часа
И вернуть деньги в МО.
Ахаха..зачёт...надеюсь не один я понял прикол ))
Гость
4 часа
Никогда не думала, что в Индии столько любителей авиашоу
Гость
3 часа
Индусы - как малые дети, радуются всему: фейерверкам, всевозможным шоу, концертам, разным увеселительным мероприятиям. А про технику безопасности они вообще не слышали, достаточно посмотреть как они в поезда (точнее, на поезда) садятся и едут.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Индусы - как малые дети, радуются всему: фейерверкам, всевозможным шоу, концертам, разным увеселительным мероприятиям. А про технику безопасности они вообще не слышали, достаточно посмотреть как они в поезда (точнее, на поезда) садятся и едут.
Если бы в рф была такая же численность населения...
Представляю, что было бы, если б в это людское море ещё и самолёт рухнул.
Гость
3 часа
В Индии почти круглый год пекло да еще и в такой толпе ну индусам может привычно но я бы туда даже не сунулся
Гость
59 минут
Ты дальше шарташа не был, куда тебе
Гость
3 часа
Тувинец нормально так прилип
3 часа
В мск тоже давка была - все пришли в Аптекарский огородек посмотреть на гигантскую тыкву. Но вроде никто не пострадал
Гость
1 час
Тут на днях новость была, что гречка в екатеринбурге 100 рублей за кг. Сегодня в Чижике видел гречку 900 грамм 43 рубля, ну если округлить то килограмм около 48 рублей получается. А вы говорите цены не падают. Жду новость, с пометкой срочно, что в Екатеринбурге резко упала цена на гречку.
Гость
1 час
Гость, В Кировском 800 грам гречки 33 рубля.
Гость
4 часа
Не пятеро, а пять, дерево.
Гость
3 часа
"Всего за первой помощью обратились более 150 человек. Пятеро — умерли." Это какая-то отдельная новость.
Гость
4 часа
Где новость про "Тринадцатого" (Егора Гузенко)?
Гость
3 часа
Это кто вообще?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это кто вообще?
Военный блогер из на РФ. Гуголь в помощь.
Гость
4 часа
7 октября 1993 года указом Бориса Ельцина был объявлен Днём траура. В истории события 3-4 октября 1993 года в Москве остались как «Указ 1400», «Октябрьский путч».
4 часа
Не на каждый пожар выезжает вице-премьер страны .