перейти к публикации
23 комментария к публикации

50 тысяч на четверых: как семья провела бюджетный отпуск на озерах Казахстана — инструкция

7 октября 2024, 15:00
7 октября, 15:35
о каком бюджетном отпуске можно писать, если они продукты с собой привезли? Почему не считаете эти расходы?
Гость
7 октября, 15:55
Что-бы не пугать ценой)
Гость
8 октября, 01:55
В любом случае это бюджетный вариант. Жить в палатках, питаться купленными продуктами и за редким исключением кафе. Или у Вас бюджетный грызть шишки в лесу и жить в самодельном шалаше??))
Гость
12 октября, 13:03
Привезенные с собой продукты не входят в бюджет туризма - их не съели дома. Верней так - их съели бы даже никуда не выезжая.
7 октября, 17:55
...на протяжении 40 километров дороги не было совсем... - вранье, там нет дороги на участке порядка 12 км. Далее отличный асфальт! ..добирались мы достаточно долго, приходилось соблюдать все скоростные ограничения... - ну что сказать, учите законы-правила страны куда едите, на том участке оф разрешенная скорость 110км.ч. + 10. Далее Боровое - Астана оф скорость 140 км.ч. Едешь на круизе и отдыхаешь.
7 октября, 15:32
а сколько отпуск? Если 14 дней, то только на обеды ушло 28 -42 тыс.
Гость
7 октября, 15:10
Хорошего вам настроения! Держитесь там! Отдыхайте!
Гость
7 октября, 15:19
Я бы и на Алтай сгоняла. Но ребенок маленький, какие палатки. Люблю туризм и природу.
Гость
7 октября, 15:31
насколько маленький? мы летом на челябинские моря ездили дикарями на неделю, ребенку 2 года
Гость
7 октября, 16:06
Гость
7 октября, 15:31
насколько маленький? мы летом на челябинские моря ездили дикарями на неделю, ребенку 2 года
Вы сравнили Алтай и челябинские озёра)))
Гость
7 октября, 16:42
Гость
7 октября, 16:06
Вы сравнили Алтай и челябинские озёра)))
а какая существенная разница? Ну да, в дороге вы проведете больше 2 ночей, мы в Крым так ездили, ребенку год был вообще.
Гость
7 октября, 15:26
У казахов хорошие травы!
Гость
7 октября, 16:02
тебе видней...)))
Гость
7 октября, 16:51
Угу. Отменнейшие паровозики для самых чиловых кайфарей!
Гость
7 октября, 19:21
Шатер говорите? Человеку никогда не говорили про юрту? А про ярангу он слышал что-либо? Неуч!
Гость
7 октября, 15:12
Виды красивые, но на что ушло 50тыс я так и не понял
Гость
7 октября, 15:26
на созерцание под траву
Гость
12 октября, 13:05
Бензин тудасюда, размещение на месте, документы.
Гость
7 октября, 18:56
Это не отпуск, а выживание...
Гость
12 октября, 13:06
если люди себе для отпуска ставили целью погрузиться в стезю выживания, почему это не отпуск? Отдых - смена деятельности, а не смена деятельности на бездеятельность.
Гость
7 октября, 18:38
Эта статья уже была. Для чего вы повторяете статьи ?
Гость
7 октября, 15:08
какой отпуск? откуда деньги? пахать надо 24 на 7 без перерывов и выходных!
Гость
7 октября, 16:01
отпуск-"доширак"... мдаа....