перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Эту боль сложно описать». Павел Дуров потерял ребенка после ареста во Франции

юля уже ощущала как близко роскошная жизнь,но пока не судьба.
2 часа
24-летняя Юлия — геймер и криптокоуч. Дальше можно не читать
Гость
2 часа
что вы имеете против геймеров?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
что вы имеете против геймеров?
Не против геймеров, а " профессии" дамы так и кричат - содержанка
Гость
2 часа
Гость
2 часа
что вы имеете против геймеров?
Нисколько не против😂 Даже наоборот👍👍 Чем вас больше, тем соответственно больше людей которых легко обманывать! Продолжайте играть…
14 минут
просто боялась эскортница за свои файлы в телефоне, а пароли восстановить, купив новый телефон можно за 30 минут. не проблема даже в другой стране. И Дуров не внушает доверия ибо кто его приехал забирать? Наши спецслужбы, а он до этого клялся и божился, что он с ними дел не имеет никаких
Гость
2 часа
Девушка почувствовала, что ей стоит сделать тест на беременность. бредота
Гость
2 часа
Смешно с этих мемуаров
Гость
2 часа
Читала как-то статью про Дурова, так вот в ней писали, что якобы Дуров ни с кем не встречается и не строит отношения, потому что привязанности мешают работе. А тут опа и резко куча баб, куча детей.
Гость
2 часа
Делай вывод, все что пишут специально для журналистов пиарщики подготовили, что им нужно рассказали что не нужно утаили.
И вы поверили? Поверили в то что здоровому мужику не нужна баба? Конечно он может себе позволить любую, которая будет просто всегда рядом. И помалкивать 😆
Гость
2 часа
"Павел Дуров потерял ребенка после ареста во Франции". Он что беременный был?
Гость
2 часа
😂😂😂
Гость
2 часа
оказался тем еще ловеласом В интернете ради пиара натрясти языком можно все что угодно
Гость
2 часа
Трое детей, три портсигара, кожаная куртка... тоже... три
Гость
2 часа
Телеграм позволяет удалять переписку, чем пользуются мошенники. Почему эта функция работает? Стоит задуматься.
Гость
2 часа
Людям, которых могут по интернету развести мошенники, вообще не стОит им пользоваться 🤣
Гость
1 час
Явно не стоило эту историю обнародовать... Комментарии сплошь злые.
Гость
1 час
А что, радоваться надо? 🤣🤣🤣
Гость
1 час
Да, месяц назад была на допросе, а потеряла ребёнка только сейчас от стресса , что не могла телефоном пользоваться .Сказочки эти пусть Пашке рассказывает, он поверит .
Гость
2 часа
А лямы алиментов были так близко 😢😭 вот горе то
Гость
1 час
Гость, возмещение морального вреда четырехчасовым допросом беременной женщины тоже может оказаться лимонным.
Гость
2 часа
Какой-то блогер пустил слух, что она — «агент Моссада». Другие люди пришли к абсурдной мысли, что именно ее сообщения (а не детали моего чартерного рейса) привели к тому, что полиция встретила меня в аэропорту антоша S папочка сплетников. по ходу редактура тоже его канал смотрит
Гость
2 часа
Возможно это карма за то предоставление телеграм для мошенников всех мастей, которые не только обманывают людей, но и удаляют переписку и телеграм никак им не мешает и не борется с этим.
Гость
2 часа
Авиаперелеты на раннем сроке тоже могут вызвать замершую беременность ...
Гость
1 час
Геймер и криптокоуч, что это за профессии такие? Как то это совсем не круто
43 минуты
Простите женщины ЕКБ, но то, ЧТО произошло с Юлией, может напоминать ПЛОХО сочинённую драму!!! Её накаченные губы. Ну просто не верится ,что из-за того,что ей ограничили выход в интернет(как Юлия узнала о таком количестве кибербулинга ?)и при этом получила стресс. Женщины, ответь пожалуйста!!!
Гость
2 часа
Соболезную Павлу искренне. У него есть дети хотя бы. У кого-то нет. У меня только кот лохматый. Я его люблю очень и покупаю всё лучшее. Например сухой корм Advanced. Это корм производят в Испании.Высокое содержание протеина и жиров способствует оптимальному развитию мышечной системы, удовлетворяет потребности котят в энергии на этапе роста; Оптимальное соотношения кальция и фосфора обеспечивает своевременное развитие костей; Содержит Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты.
Гость
2 часа
Ты зачем сюда со своей рекламой вылез?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты зачем сюда со своей рекламой вылез?
Я не вылезал. Но если у тебя например вылез прыщ, то предлагаю приобрести Дифферин® крем — препарат для лечения угревой сыпи (акне) легкой и средней степени тяжести, в том числе при наличии комедонов, папул и пустул. Крем от акне, угрей и черных точек действует на причины возникновения акне и оказывает комплексный эффект: • Средство от прыщей на лице воздействует на комедоны и предотвращает появление новых высыпаний (уменьшает образование микрокомедонов); • Компоненты препарата от угрей обладают комедонолитической и противоспалительной активностью; • Крем от акне и прыщей не является антибиотиком, поэтому не вызывает резистентности у Cutibacterium acnes; • Клиническое улучшение развивается после 4-8 недель лечения, стойкое улучшение после 3-месячного курса лечения.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Я не вылезал. Но если у тебя например вылез прыщ, то предлагаю приобрести Дифферин® крем — препарат для лечения угревой сыпи (акне) легкой и средней степени тяжести, в том числе при наличии комедонов, папул и пустул. Крем от акне, угрей и черных точек действует на причины возникновения акне и оказывает комплексный эффект: • Средство от прыщей на лице воздействует на комедоны и предотвращает появление новых высыпаний (уменьшает образование микрокомедонов); • Компоненты препарата от угрей обладают комедонолитической и противоспалительной активностью; • Крем от акне и прыщей не является антибиотиком, поэтому не вызывает резистентности у Cutibacterium acnes; • Клиническое улучшение развивается после 4-8 недель лечения, стойкое улучшение после 3-месячного курса лечения.
Гость,
Гость
2 часа
Все верят. Потомучто проверить невозможно. Время такое.
Гость
2 часа
зачем тебе ребёнок с деньгами от вк
Гость
1 час
Так если у него этих детей, как тараканов, от донорского материала, ему ли переживать о такой потери?
Гость
1 час
Тоже мне трагедия. Дуров после того как был донором спермы имеет более 300 детей.
Гость
57 минут
Нет электричества. Нет интернета. Задумайтесь люди. Вы умрёте в в первую очередь. Останутся кто просто может развести костер....
Гость
45 минут
И все поверили) литр сентиментализьма вам в ленту, ога)))
Гость
42 минуты
Colhoz-news
Гость
43 минуты
Как гриццо, дэффачки, умейте лучше выбирать спонсоров))
Гость
31 минута
Походу чел не любит изделие 2 и предпочитает естественный финиш
Гость
8 минут
Такая молодая и богатая, а уже имеет гиалуроновые усы, как кассирша Пятерочки
13 минут
Беременная девушка ?