перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Врачи предлагали сдать его на органы». История 22-летнего красавчика — звезды подиума, выжившего после страшного ДТП в Таиланде

скорейшего восстановления!
1 час
Почему страховку не оформил или под градусами на байке ездили? Очень много вопросов
Гость
3 часа
Не скупитесь на страховку, если едете за границу. Она стоит не так дорого
Гость
2 часа
Дай Бог поправиться молодому человеку.
А как врачи собирались разобрать его на органы, если он ещё живой? Рассуждения как у мясников
44 минуты
жить нормально он уже, к сожалению, не будет..... и дело не в медицине... дело в тяжести травмы
Гость
3 часа
В таких историях удивляет оно: человек зарабатывал миллионы уже, эти 800 тысяч для них были как чихнуть и не заметить, а они слезно собирают со всех знакомых. Другим-то помогли бы?
Гость
1 час
Что за глупости, какие миллионы зарабатывал...
42 минуты
я знаю неравнодушную общественницу, владелицу сына инвалида..... год взад она собирала деньги на лечение сына... собрала..... три месяца назад купила машину..... бизнес есть бизнес, ничего личного
Гость
2 часа
Работал. Много зарабатывал. Но на лечение нет. Надо собирать. Где деньги, Зин?
Гость
1 час
Выздоравливай парень ! Борись ! все получится.
Гость
19 минут
Ужас какой
Гость
5 минут
Здоровья вам
Гость
1 минута
Ну, все так и поверили, что какая то девочка, отправила куда то первую попавшую фотку! Там профессиональное портфолио, и не от одного фотографа нужно, чтоб в более менее значимом агенстве, посмотрели на эти фото. Сами рассылали везде, куда только можно было, и не один год, а теперь сказки расказывают, всё само, не виноватые мы
3 часа
Мамы таких Никит, объясните пожалуйста, зачем вашему сыну нужен был диплом специалиста-технолога по переработке нефти и газа, если он более ни разу в жизни не сможет работать по специальности ???
Гость
3 часа
Илн Мск., затем, чтобы занять место в ВУЗе вместо твоей дитачки
3 часа
завидовать не хорошо
3 часа
Сколько таких Никит лежит в кроватях и пытаются заново научиться двигать пальцами?? Подиум,камеры, поклонники, красивая одежда, переезды на разные модные показы, гламур!!!! И в конце, полёт с байка в .....😔😔😔😔😞😞😞😞
Гость
2 часа
Да наплевать
Гость
3 часа
Никита красивая?
Гость
2 часа
Вот да... Парню искренне желаю скорейшего восстановления. Но меня прям цепляет один вопрос: Почему в модели берут мальчиков максимально похожих на девочек?! Неужели мужской красотой считается полное отсутствие брутальности?
3 часа
Екатерина Ширяева, вы игоистичная и жестокая женщина. В тексте много спорных моментов и нестыковок!! Как же вы красиво всё расписали, аж до слёз пробрало !!! Как можно поверить в вашу ангельскую натуру???
3 часа
Тем более, что профессия сложная и дефицитная, так ещё сам то и не хотел работать, а пожелал славы !! Дефилировать в красивой одежде и соблазнять глупеньких девочек !!!
Гость
2 часа
Даввйте по фактам. Человек жил богемной жизнью, ездил без прав и страховки по одному из самых сложных мегаполисов мира. А мы теперь должны ему скинуться на лечение. Хмммм....
Гость
2 часа
Мог кому то жизни спасти а так будет овощ.