перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Теперь я просто всех обнимаю»: как живет мужчина с чужими руками. Видео

"через тело мужчины прошло 11 тысяч вольт и 100 ампер" убивает не напряжение - убивает ток! меня 380 Вольт било и ничё, всё прекрасно )
Гость
3 часа
Скоро головы начнут пересаживать - эксперименты уже делают.
Гость
3 часа
Был эксперимент, но неудачный.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Был эксперимент, но неудачный.
С Зулиной?
Гость
3 часа
С Зулиной?
Откуда у вас эта информация, она не распространяет сведения о своем здоровье ;)
Гость
3 часа
Вот если бы они кибернетические руки создали. А так это не в счет: доноров рук не так много.
Гость
3 часа
"доноров рук не так много". Это вы так пошутили или Telegram пользоваться не умеете?
Одна страна органами на несколько десятилетий вперёд весь мир обеспечила.
Одна страна органами на несколько десятилетий вперёд весь мир обеспечила.
Ну если бы ты чуть чуть смыслил в транспоталогии органов, ты бы такую чушь не написал . Сколько по твоему требуется времени что бы вывезти сохранённый орган с поля боя, где погиб солдат, под обстрелом противника
Гость
3 часа
Все эти новомодные штучки - тлетворное влияние Запада на наши традиционные ценности. Хорошо что у нас нет и не будет подобных бездуховных технологий.
Гость
3 часа
Да, крюки нашим мальчикам вместо рук как у пиратов вставить и всё, смогут скрепы хватать ими
Впервые в мире: российские врачи спасли ребенка, пересадив ему сразу три органа.
Московские врачи впервые в истории повторно пересадили легкие пациенту.
Гость
3 часа
при трансплантациях есть много нюансов, начиная от подходящего трупа и заканчивая пожизненной терапией без которой моментально начинается отторжение тканей и гангрена
Гость
3 часа
А не фейк ли? У нас в Екатеринбурге толковые нейрохирурги собственные нервы у человека сращивают на поврежденных конечностях, идёт потеря чувствительности, порой отсутствует двигательная активность. Плюсом в предплечьях Порез и пленив. Много мышц и сухожилий, каждое сухожилие сращивали? Плюсом артерии и вены. Никто не отменял иммунную систему, которая не принимает чужеродную ткань.