перейти к публикации
23 комментария к публикации

Туризм по-талибански*: менеджер из России рассказал о поездке в Афганистан

2 часа
"...министерство туризма Афганистана" Оочень смешно))
Гость
1 час
шурави, не смейся, приезжай
5 минут
Уж лучше вы к нам .(с)
2 часа
"Глеб отмечает, что хочет еще раз приехать в Кабул, но на этот раз как турист" Давай, Глебушка, ехай. Потом из зиндана расскажешь нам о жизни дикарей
2 часа
"О мирных афганских мужчинах Глеб отзывается очень тепло" Ржунимагу! Мирные афганские мужчины. Они сами ему об этом сказали?
Гость
4 часа
Все хорошо вот только бы Кибушки там организовали наши родные.
Гость
1 час
кибушек даже в Дагестане нет, ибо - камнями закидают, а продавцов - палами побьют
2 часа
По плечу похлопывал не потому что такой тактильный, а потому что проверял качество одежды на случай вдруг придётся продавать, ну и вес 🍗 прикидывал, ну так, на всякий случай. 🤔
Гость
4 часа
*Организация «Талибан» признана террористической и запрещена в РФ.
Гость
4 часа
Каждый раз ору в голос с этой сноски под хвалебными статьями.
Гость
3 часа
текст на коленке в истерике писали что ли?
2 часа
Замершее средневековье! 😖
Гость
4 часа
Это террористов обеляют что ли? - европейские ценности поближе будут.
Гость
2 часа
примитивный религиозный образ жизни. нет жизни ,одно существование и выживание. вот эти фанатики так и видят жизнь и их фанатичный Калифат...
Гость
4 часа
они заждались нас ку ку
31 минута
Где мой джейку
Гость
4 часа
с тем же успехом можно в Таджикистан ещё съездить
1 час
В Таджикистан ездят вовсю. Любители горного туризма. Там же немыслимо красивые Фанские горы. Сама была в 2019 году, осталась в восторге. Ну и такой дичи там всё-таки нет
Гость
1 час
Превратили страну Афганистан в дикарей, благодаря США и СССР. Также Иран, благодаря Америке. Посмотрите фото Ирана в 70х, Афганистана в 70х, сейчас украинцев сделают дикарями. И РФ и США.
Гость
1 час
не надо ляля... а кто Бейрут вернул в средневековье? СССР и США? А может всяческие там радикальные религиозные движения это сделали, что в Иране, что в Афганистане, что в Ливане, Палестине?
"применяют, и используют." Эт не одно и то же?
Гость
4 часа
вообще уже
Гость
4 часа
срочно все туда слов нет