перейти к публикации
32 комментария к публикации

100 тысяч за 4 дня?! В Сети поспорили, какая сумма нужна, чтобы отдохнуть в Петербурге

Гречка подорожала на 3рубля, сахар на 60копеек, а они в Питер собрались на 100 тр. 😂
Гость
2 часа
бутылки сдай иди
Гость
3 часа
Я как-то в Анапу ездил семьей на машине, год назад, оставили примерно столько же за две недели: были везде, ели в кафе, пили всё, аттракционы, развлечения на воде. Думаю, что и в Питере можно дешево побывать везде
Гость
3 часа
В Анапе 100к с семьей? Жили в конуре, ели в столовке и в целом ничего не видели. Зачем ездили? Непонятно
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В Анапе 100к с семьей? Жили в конуре, ели в столовке и в целом ничего не видели. Зачем ездили? Непонятно
жили в гостинице, в номере все есть, в гостинице бассейн и бар был.. питались полноценно, кафешек там пруд-пруди ))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В Анапе 100к с семьей? Жили в конуре, ели в столовке и в целом ничего не видели. Зачем ездили? Непонятно
ну и мы на машине же были, ездили в Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Геленджик, на пару виноградников заезжали в какую-то станицу
В рестиках Екб люди за вечер 75 тратят. А тут за 4 дня 100. )
Гость
2 часа
да не гони пургу. больше 30 на двоих не оставляли, уж на Что в Панораме или Троекурове не отказывались ни от вина хорошего ни от еды
Гость
2 часа
Гость
2 часа
да не гони пургу. больше 30 на двоих не оставляли, уж на Что в Панораме или Троекурове не отказывались ни от вина хорошего ни от еды
В Троекурове 30 на двоих? Это надо жестко выкраивать и выбирать только самое дешевое. Дешевле 50 там никак не получается поужинать
Гость
2 часа
да не гони пургу. больше 30 на двоих не оставляли, уж на Что в Панораме или Троекурове не отказывались ни от вина хорошего ни от еды
В КрабахГадахиВине люди оставляли при мне) Что-то вы мало кушаете. Язва?
Гость
3 часа
Ну посидеть и отдохнуть можно и в какой-нибудь пекарне, что-то вроде нашей Хлебничной, а погулять по улицам и вообще бесплатно, можно просто походить по магазинам. А то что написано в статье это толи хвастовство толи безудержная трата денег.
Гость
2 часа
А зачем тогда вообще туда ехать? Если жрать одни булки и достопримечательности только с улицы через окошко смотреть.
2 часа
Гость
2 часа
А зачем тогда вообще туда ехать? Если жрать одни булки и достопримечательности только с улицы через окошко смотреть.
Гость, какое окошко? Вы о чем🤣 ну если вы с окошком ходите и смотрите только через него это не значит что другие тоже также 🤣
В музей Блокады не забудьте, зумеры, сходить, вход бесплатный. Рядом музей Штиглица, косарь вход, однако, с экскурсоводом.
Гость
3 часа
а нам туда еще долететь нужно
Гость
3 часа
а в чем проблема? Самолеты туда каждый день летают
Гость
2 часа
летом ездила с ребенком, льгот у нас много, часть музеев бесплатно. Однако потратили 80 тыс за 3 дня
Гость
1 час
100 тысяч рублей это 10-20 дней в Таиланде хватает
Гость
3 часа
Да, в прошлом году потратили около 100к на 4 дня в питере в сентябре. сапсан, квартира в центре (тут можно было и дешевле тыщ на 15, но захотел именно эту), еда 6к день на двоих, музеи/водные прогулки. Не жалею, было интересно, хочу еще
Гость
2 часа
Была в Питере 3 дня эти летом. Билеты на самолет, видовой отель, питание, экскурсии. Около 100к и вышло. А потом ездили в Крым на 2 недели на машине, вышло 150 на троих. Так что, да, дорого Питер обходится)
Гость
2 часа
мы вдвоем на 4 дня меньше 300 к не обходимся. ездим через Москву ( быстрее, чем прямой поезд, сутки плюс 4 часа Сапсан). итого два СВ до Москвы 10к плюс два Сарсан 1 класс вагон 50к, дорога туда- обратно 120( кушаем в бизнес-зале на Ленинградском) отель Коринтия 4 ночи 100к, кушаем в «Палкине», там по разному, смотря что ели, но в соеднем три по 10 в сутки. 90-100 примерно на 4 дня. ну и плюс экскурсии- развлечения..
1 час
Походить под сеткой, которая скрывает разваливающийся карниз здания Главного штаба, что напротив Эрмитажа, и не получить обломок в голову - бесплатно🤣🤣🤣