перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ураган в США убил почти 200 человек и разрушил целые города. Новости 3 октября

3 часа
"Действующий президент Байден облетел пострадавшие от урагана районы." Да тут ещё надо миллиарды выделять на военную помощь. Природа мстит за все конфликты.
2 часа
Как-то природа избирательна и субьективна
Гость
2 часа
Лей, ливня не жалей
Гость
1 час
2 часа
Как-то природа избирательна и субьективна
Очень объективна, валит тех кого не должно быть на земле
Пропавших под ураганом, как водится, искать не станут, но голоса их посчитают 5 ноября. Чудная веселая страна чё
Гость
1 час
Дегроды, что ещё от них ожидать
Гость
3 часа
Дома из реек и крашеного картона в виде сайдинга шикарны!
Гость
2 часа
У меня дровяной сарай надежнее))) Но в сериалах эти "дома" любят продвигать публике как статусные и "успшно успешные"))) У нас тоже скоро так будет. Фанера дешевле бетона и даже такой дряни как пеноблоки. Застройщики мимо таких чудесных технологий не пройдут.
Гость
2 часа
отечественные человейники чем лучше? всё то же самое только +25 этажей сверху А.А.Д
Гость
3 часа
Вот что значит дома из фанеры строить? Не читали сказку про трёх поросят!
Гость
2 часа
Где к нас недавно наводнение было? Не ураган!
Уходящий облетел пострадавших и заявил им, что денег нет и предложил самим выбираться. Чудная веселая страна чё...
Гость
1 час
После Катрины, помнится, они шапку пустили по кругу между штатами, а потом просто долларей напечатали.
Гость
47 минут
В Орск что ли летал?
Гость
43 минуты
Гость
1 час
После Катрины, помнится, они шапку пустили по кругу между штатами, а потом просто долларей напечатали.
Без шоу не прокатила бы печать. Изображали недолго впрочем и без фанатизма.
Гость
30 минут
Украинский фронт разваливается на глазах. Отловленные на улице украинцы массово дезертируют и сдаются в плен. Вполне возможно, что на Украине все закончится падением зеленого режима в течение ближайших нескольких недель, как в 2021 году в Афганистане режим американских марионеток пал в течение нескольких недель.
Гость
3 часа
сша должны исчезнуть с лица земли.
Гость
3 часа
Ножкой топнул гневно?
Гость
3 часа
Смой за собой хотя бы
Гость
1 час
Гость, 👍
2 часа
Это сказка,что б оправдать жертвы в у гледаре))))
Гость
3 часа
Помним, любим, скорбим!
Гость
2 часа
застраховано там всё не стоит переживать А.А.Д
Гость
24 минуты
Для чего на городском портале новости из США? Где новости из Перу?
Гость
14 минут
"Мы не хотим идти на фарш": Егерская бригада ВСУ отказалась воевать с русской армией Моральный дух украинской армии слабеет с каждым днём — все больше солдат не видят причин погибать ради бросившей их на убой власти. Военнослужащие 71-й егерской бригады вооруженных сил Украины отказались воевать против русской армии. Причиной демарша стал тот факт, что их отправили на верную смерть, не обеспечив огневого прикрытия. Солдаты сочли этот приказ "преступным". В видеообращении к командованию они заявили, что не собираются воевать с одними автоматами "против пушек, "Градов", миномётов."
Гость
1 час
Я сегодня на вкус мочу попробовала не понравилось горькая я Диляра
Гость
1 час
Нет ты байден, говори правду
Гость
40 минут
Следующий раз ищи тех, у кого сахарный диабет.