перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Брачный договор не заключался»: Владислав Бакальчук подал в суд, пытаясь отсудить совместный бизнес

4 часа
ценители красоты, отзовитесь! Она реально может нравиться мужчинам?
Гость
4 часа
Может но не фантан
Гость
4 часа
Для е Адын - все красотки и амбалы
смотря как ее разглядывать,красоту, с деньгами или без.
Гость
4 часа
Татьяна честно говоря странная, реально - не развелась, а уже из дома имущество тащит своему армянину. Фактически, она и детей своих лишает наследства. Если такая красивая и такая любофф, зачем армянину домен?
Гость
1 час
Продолжение следует…..
3 часа
Вся бабская сущчность...
Гость
1 час
👍👍👍👍
Гость
4 часа
Типичная российская история: переписать всё на себя, подать на развод, оставить мужчину в одних кальсонах
Гость
1 час
Гость, у мужчин точно также, только переписать на маму и свалить к любовнице
4 часа
"...рассказал, что Татьяну захватили рейдеры и не позволяют видеться с семье. " Проверять ошибки и описки не пробовали?
Гость
3 часа
Она тоже интересная такая. Бизнес открывали вместе с мужем. Явно не на декретные деньги. А она решила все себе отжать. Так не бывает.
Гость
4 часа
пополам👆😂 по закону🤷
Гость
4 часа
История стара как мир: таня нашла нового ухажера , более привлекательного и решила мужа отправить в свободное плавание с мин активами.
Гость
4 часа
Одному танцевать всегда удобнее чем в двоем.
Гость
4 часа
плохому танцору всегда...
Гость
4 часа
пустые хлопоты однако там уже сам тимати в партаках и бородатыми все прибрал к рукам А.А.Д
Гость
1 час
Да какой Тимати, академик скорее всего планировал урвать кусок пирога
Гость
4 часа
Вот и вся лубовь.
Гость
4 часа
Пять пополам не делится делим на пять получи один сольд.
Гость
2 часа
А кого в итоге посадят то? За организацию того где убили человека
Гость
4 часа
чо нам наваяет гек с батога вчерашнева А.А.Д
Гость
3 часа
приходи в 19:00 к гаражу наваляю с батога
Гость
4 часа
иметь миллиарды в кармане и запустить свою внешность это ужасно. вообще удивительно , что этот бокальчук на нее повелся тридцать лет назад.
Гость
4 часа
Интересовалась бы своей внешностью, не имела бы своих миллионов.
Гость
3 часа
В РФ гендерном правосудии,поэтому муж алень обречён на теплотрассу,стараниями своей нитакуси
Гость
2 часа
Дикие ягоды уже давно протухли. Даже брагу не поставить на них. А с этой шумихой им вообще хана. Почему она с почтой договариваться решила? Потому что бизнес отказывается ей раз открывать. А на почте работают вообще от безнадеги, там рабские условия. Только люди все равно покупать не будут в ВБ.
Гость
4 часа
мужик успокойся уже, иди в массажку сходи по....и, туда все вы после разводов бежите