перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Туристка из Ярославля Оксана Честнейшина назвала плюсы и минусы отдыха в Дагестане

3 октября 2024, 17:00
4 октября, 08:40
вы бы ещё в афганистан или сомали сгоняли, а потом + и - такэ отдыха рассказали
3 октября, 17:12
Махачкала появилась 150 лет назад, там нет достопримечательностей - сплошной строительный рынок. Отдыхать надо в Дербенте, не в центре. Очень открытый и доброжелательный народ. Цены на всё, не в крупных городах в раскрученных центрах - очень низкие (фрукты дешевле 100, подарочный богато украшенный кинжал в коробке из ценных пород дерева - 6-7тыр, местные носки ч/ш ручной работы - 100 руб, вкусный обед 5-8 блюд - 300-400 руб.).
Гость
3 октября, 19:56
в шортах там можно ходить?
Гость
3 октября, 20:52
Гость
3 октября, 19:56
в шортах там можно ходить?
Можно но далеко не пройдешь дикари нападут с палками
Гость
4 октября, 00:45
Гость
3 октября, 19:56
в шортах там можно ходить?
Да,я местный хожу в шортах
Гость
3 октября, 18:16
Ау, журналисты... Цены не могут быть "дешевле". Дешевле - товары, цены - ниже
Гость
3 октября, 18:56
Чувак, их в школе научить не смогли и в институте тоже а ты хочешь чтобы они тут твой пост прочли и за подтягивание грамоты взялись?))) Лучше вопрос задать как там их деканище с погонялой "БДСМщик Терентий" им дипломы раздает при том что они нормально связно и грамотно даже короткие тексты нарожать неспособны несмотря на все автопроверки текстового редактора и возможность проверить и подправить до публикации)))
Гость
3 октября, 18:09
150 тыс на неделю низкая цена? Смеешься что ли?
Гость
3 октября, 20:00
Любит кормить обезъян...
Гость
3 октября, 20:10
в Турции столько же, но за троих за 5 дней
Гость
4 октября, 00:43
Гость
3 октября, 20:10
в Турции столько же, но за троих за 5 дней
Ты читать умеешь, 150 за троих на 7 дней
3 октября, 19:18
А что такое модер? Что не понравилось то? Или сам из этих?
Гость
3 октября, 17:42
Кстати, цены не могут быть "дешевле", они могут быть только "ниже". Продукты - могут быть "дешевле".
3 октября, 18:56
Я такие поездки называю "тур на один раз", съездил, посмотрел и дальше в тай полетел кайфовать...
Гость
3 октября, 19:04
Пример где НЕ надо останавливаться в Дагестане- купаться там в самом городе даже запрещено, достопримечательностей ноль, странный выбор и странные советы
Гость
3 октября, 19:05
сами отдыхайте в своих дагестанах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 октября, 17:07
Если так наплевать на собственную жизнь и хочется экстрима, то можно и на Черноморское побережье поехать в определённые районы.
Гость
3 октября, 17:39
Да нет там никакого экстрима. Если , что случается так это они между собой. Никому вы не нужны там . Они не пьют , нет в магазинах ничего из свинины .
Гость
3 октября, 18:09
Гость
3 октября, 17:39
Да нет там никакого экстрима. Если , что случается так это они между собой. Никому вы не нужны там . Они не пьют , нет в магазинах ничего из свинины .
Ахаха! А еще сказки есть смешные?
Гость
3 октября, 19:58
Одна семейная пара послушала и полетела в Турцию, а там мужчину арестовали за фотографию. До сих пор сидит, вменяют вмешательство в личную жизнь, уголовка
4 октября, 11:06
Планета обезьян) Это стало окончательно понятно, когда они в турбине самолёта евреев искали)))
Гость
3 октября, 18:46
Была там, давно правда... Не понравилось, совсем. Скучно грязно, внимание назойливое. Горы, море можно найти в других местах. Более приличных.
Гость
3 октября, 19:58
Бабы почему то любят туда ездить...))
Гость
3 октября, 20:05
Гость, там у них ... мёдом намазано
Гость
3 октября, 17:36
каждому своё
Гость
3 октября, 20:06
и за деньги не надь,и даром не надь
Гость
3 октября, 19:28
Чем может "поразить" отсталый дотационный депрессивный регион, населенный больными с исламом головного мозга?)))
Гость
3 октября, 20:24
+++
Гость
3 октября, 22:25
если без мужа поехала, то - наследником
Гость
4 октября, 04:39
Замкадыши все отсталые, а рузьки водка заменяет православие в глубинке)
4 октября, 08:32
то что мата нет, и пьяни на улицах -это правда. первое время, просто уши и глаза отдыхают и каждый раз думаешь чего то не хватает.. а, пьяного мурла с пивасом на скамейке. в этом плане просто поддерживаю - хочешь выпить -пей дома и там оставайся. Надо было видеть постные рожи мужиков из туристов, которые по вечерам в кафешкам чай помешивали (потому как не наливают практически нигде). )))))
Гость
3 октября, 17:16
А из золотого пистолета дают пострелять?
Гость
3 октября, 19:01
Если давать будешь со всем энтузиазмом то могут и позволить. Так что старайся.
Гость
3 октября, 17:23
Если там хорошо, зачем они едут сюда?
Гость
3 октября, 17:34
Они сюда не едут ! Они все едут в Москву ))
3 октября, 17:38
У нас в городе есть дагестанцы?
Гость
3 октября, 19:55
Бесплатный пляж... лол.. в России нет платных пляжей, это вам не Турция
Гость
3 октября, 21:24
Гость, это не лол.. это лоооолищееее!!!))))
Гость
3 октября, 19:13
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними хорошо отдохнём! 🌳🌊⛵🚙
Гость
3 октября, 19:33
Желудь не дам. Халтуришь.
Гость
3 октября, 21:00
С ними и ехать никуда не надо, вся чучмара уже здесь)
Гость
4 октября, 11:41
Гость
3 октября, 19:33
Желудь не дам. Халтуришь.
На запас отложи себе. Зима долгая
Гость
3 октября, 17:24
А если поехать одной, без детей, то ещё и домой денег заработаешь
Гость
3 октября, 17:54
Иди там жить останешься
Гость
3 октября, 18:10
Гость
3 октября, 17:54
Иди там жить останешься
В уютной кошаре с овечками с веселыми чабанами?
Гость
3 октября, 18:56
где фото цен?
Гость
3 октября, 20:13
+природа -население распублики
Гость
3 октября, 20:55
Да, наташка, тебе то точно верим
Гость
3 октября, 18:55
Можно просто посетить местный зоопарк , так сказать пробник ДОГИстана.
Гость
3 октября, 19:32
Таганчик это не зоопарк, а заповедник!
Гость
3 октября, 20:23
Не кормите вы их, они нас презирают
Гость
3 октября, 20:39
вам чебаркулей дома мало что ли??? раз в к ним на родину едите... горе поколение... найдете же приключения а потом ныть тут будете если получиться...
Гость
3 октября, 22:50
Грязь это пиковые?