перейти к публикации
138 комментариев к публикации

«Ты можешь только лечь на землю, на своих детей». Екатеринбурженка — о жизни под обстрелами в Израиле

4 часа
А что творит израиль, это другое??
Гость
4 часа
А что творит Израиль кроме того, что обороняется?
Гость
4 часа
Борется с терроризмом?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А что творит Израиль кроме того, что обороняется?
Обороняется бомбя независимые государства?)))) Россия тоже оборонялась и действовала на упреждение, почему же в отношении Израиля не объявили санкции и не забанили во всем мире?
4 часа
Земляне сошли с ума. Кругом сплошная стабильность.
Непонятно-зачем там жить?жара,цены на все конские
Гость
4 часа
Макаревич, говорят, уехал в асашай
4 часа
дуракам закон не писан, а идейным подавно. обнять и плакать. Ум в институте не дают, тут уже ничем не поможешь.
4 часа
Ты знаешь, там насильно никого не держат. Там нет уличной преступности и дебильных выкриков "понаехали".
не жалко вообще, израль детей и женщин бомбит регулярно и там наверно и с Екатеринбурга тоже кто то есть
Проблемы Челябинска не интересны жителю Екатеринбурга, а уж жителей Израиля и их проблемы как то вообще мало затрагивают и волнуют, в противовес таким статьям которые более ближе к жителю России - это Курск, ДНР. ЛНР, Крым, ну только ни как не Беэр-Шева.
Гость
3 часа
... когда пришли за мной, защитить меня было некому(с)
4 часа
Всё правильно делает израиль, щемите этих средневековых.
Гость
4 часа
Мир так и делает. Прощай Иран. Прощай РФ. Никто про вас не вспомнит.
Гость
4 часа
Так евреи и арабы по сути один народ) Ты даже по повадкам посмотри - ракеты упали, они стадом побежали их поднимать. И про средневековье. Это Иран то средневековый? Ты бы в Израиле? Вот где средневековье, причем во всем - от людей до инфраструктуры)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мир так и делает. Прощай Иран. Прощай РФ. Никто про вас не вспомнит.
Рано прощаешься, скоро снова здороваться придётся!
Гость
4 часа
Ая храбрая и не меняет планов пока не доставала ребенка и родителей из под руин дома. Пока ее мать не просила "не надо меня доставать", а отец под завалами уже умер. Пока не знает, что такое не мочь перевязать раненного ребенка из-за своей сломанной руки.
Гость
4 часа
Пусть живет и кайфует, уехала и уехала, очень хорошо. Не жалко нисколько
и к екатеринбургу она давно не имеет никакого отношение, но ешке надо крупными буквами писать обратное
Гость
4 часа
и к екатеринбургу она давно не имеет никакого отношение, но ешке надо крупными буквами писать обратное
Так ешка же четко написала ее позицию, без всяких. Пусть сидит героически в убежище и ждет ракету
Гость
4 часа
Израиль поддерживает Украину - значит они нам не друзья.
Гость
3 часа
А Россия поддерживает Израиль :), поэтому танки ВСУ ездят на нефти Роснефти :)
Гость
4 часа
Зачем это здесь?
Гость
4 часа
зачем постоянно строчить про этот израиль для екатеринбуржцев??
4 часа
странно, она не знала куда едет ? зачем эти подробности? хотели поехать в страну окруженную врагами - флаг в руки, мы можем только у виска покрутить. Переубедить? охота пуще неволи. Не надо сюда плакать, вас никто не гнал, таблеточки от головы больше пейте, опять же взгляните в зеркало - диагноз ясен. Можем погладить мысленно и поцеловать глупышку в темечко.
Гость
4 часа
а зачем мне знать как живет какая-то Ая ( азбука ) блин где-то тама в израелях
Гость
3 часа
а теперь представьте палестинских детей, у которых нет противоеврейского железного купола, нет защищённых комнат, нет садиков, а евреи расстреливают их дома, их родителей и их самих из танков....
Гость
4 часа
Не жалко и зачем про эту бабу тут написали
Гость
3 часа
А почему она не рассказала о жизни в Газе и Ливане?
Гость
3 часа
Гость,
Гость
4 часа
Насилие порождает насилие.
Гость
3 часа
А на 90 тысяч убитых мирных в секторе газа.И сколько там напомните в Израиле? 0?
Хорошо,что в Сомали или Афган не поехала)
Президент России Владимир Путин поздравил российских ивреев с праздником Рош ха-Шана, отметив их вклад в укрепление межнационального и межрелигиозного диалога в стране.☝ , заметьте РОССИЙСКИХ. 👍
Гость
4 часа
У вас нет президента у вас никем непризнанный вождь бывшей бензоколонки. 🤘
4 часа
они граждане нашей страны. молодец ВВП. Опять же для нормальных есть Еврейская автономная область, а не эта территория с дикой жарой и взрывами.
Гость
4 часа
Дядя Вова- мы с тобою!
Гость
4 часа
Зачем нам знать как живет шафран там, она у себя на родине. Их проблема, они туда сами уехали,теперь пишут как им живется.
Гость
4 часа
В результате массированного ракетного обстрела ни один израилитянин не пострадал. Учитесь, патриоты, как надо делать ПВО 💪
просто может кто то по мирным жителям не лупит как например тот же Израиль...🤠
Гость
4 часа
просто может кто то по мирным жителям не лупит как например тот же Израиль...🤠
А может просто держат свое население за дураков и врут, что все так замечательно.
Гость
4 часа
просто может кто то по мирным жителям не лупит как например тот же Израиль...🤠
ни один военный объект также не пострадал, т.к. все воздушные цели были сбиты
Гость
4 часа
Израиль - враг России
Гость
4 часа
А РФ враг всей планеты, да и вообще ненужное геополитической образование.
Гость
38 минут
Гость
4 часа
А РФ враг всей планеты, да и вообще ненужное геополитической образование.
Щас бы капитошке, типа тебя, чё то мямлить от имени всей планеты))
не боитесь что юдены применят ЯО, и запустят цепную реакцию по всему миру... потом РФ или Пакистан например бахнет... потом все остальные... 😎🔥💀
Гость
2 часа
ЯО кто-то другой, кажется, угрожает?
Гость
2 часа
Пакистан сам конфликтует с Ираном. Еще несколько месяцев назад они друг друга так же ракетами обстреливали. Ты , как обычно ничего не знаешь. Нахватаешься верхушек из тг каналов от таких же одноклеточных и бежишь разносить этот бред по форумам
Гость
4 часа
Как славно жить в Израиле! (((
Гость
4 часа
Расскажи это людям в Газе или Бейруте
Гость
3 часа
А почему на израиль санкции не вводят и не лишают спортивных соревнований?
в доме иноагента и зампредседателя партии «Яблоко» Льва Шлосберга* прошли обыски.😉
Гость
3 часа
не знал что бывают жуки-антисемиты :)
Гость
3 часа
не знал что бывают жуки-антисемиты :)
писать сущую правду это не антисемитизм, но вам этого не понять... 😃🎈
Гость
4 часа
Нескучно им живется, но великая умнейшая нация- выдержат!
Гость
4 часа
Точно, палестинцы все выдержат
они бы в 40-ые не выдержали, или бы не СССР...
Гость
4 часа
они бы в 40-ые не выдержали, или бы не СССР...
угу, в ссср их очень любили....а то что ссср поддержал создание Израиля так это в контру западным странам для снижения влияния их на Восток.
Гость
4 часа
А зачем нам информация от АИ, у нас своя информация есть!
Гость
4 часа
Пусть в Курск возвращается.
Гость
4 часа
Давайте про ДНР и ЛНР под обстрелами писать, а не про этих. Свалила, живи
Гость
4 часа
Своих новостей нет что ли, собираете где попало жалостливые истории. На кого работаете?
Гость
3 часа
Екатеринбург застраивают высотками для беженцев из Израиля или из арабских стран?
Гость
3 часа
У кого два гражданства,пусть там живут,к нам не приезжают,мы не скучаем,сами выбрали себе страну для проживания,аннулируйте второе гражданство,вам там лучше,вот и живите.
Гость
3 часа
а израиль-молодец,да?
Гость
3 часа
ресторатор Женя Левандовская, сейчас там же находится в этой ситуации.
Гость
3 часа
А не надо Родину продавать
Гость
3 часа
Пусть потерпит, скоро Донбасс с Курском зачистят и все они туда поедут :)
Гость
3 часа
Помню как она уезжала, всем хвасталась, и что там хорошего?
Гость
3 часа
МЫ туда уехали, потому что они не воюют с соседями @Пугалкины
Гость
3 часа
Ну, всё идет как и планировалось, к концу света
Гость
3 часа
Ая Шафран, в своих соцсетях поливает грязью Россию. Почему о ней пишут здесь? Она предательница.
Гость
3 часа
И.В. Сталин был «крестным отцом» государства Израиль Молотов выступил в ООН: Арабские государства утверждают, что раздел Палестины является несправедливостью. Но с этим нельзя согласиться , потому что еврейский народ связан с Палестиной на протяжении длительного периода времени. В Израиле были исключительно сильные симпатии к СССР и по-человечески любили «товарища Сталина». В день смерти Сталина в Израиле был объявлен национальный траур. В кибуцах можно и сегодня встретить портреты И.В. Сталина. Продолжить дело великого Сталина , крепить сотрудничество с Израилем обязанность российских патриотов.
Гость
3 часа
всем понауехам - щастливого пути
Гость
3 часа
она уже не Екатеринбурженка, хватит про них писать
Гость
2 часа
Не люблю Израиль, они Христа распяли.
Гость
2 часа
Е1, зачем вы занимаетесь откровенным враньем, называя ее екатеринбурженкой? Человек является гражданином другой страны и живет в другой стране, почему она. "екатеринбурженка"?
Гость
2 часа
главред на е1 тоже богоизбранный. так что можете ничего не писать-удалят