перейти к публикации
166 комментариев к публикации

«Это по-настоящему страшно!» Екатеринбурженка рассказала, как пережила ракетную атаку в Израиле

5 часов
красиво летят...вон та группа реактивных болванок...(цитата)...
4 часа
иранская баллистическая ракета, иди наХХХ!
Гость
2 часа
4 часа
иранская баллистическая ракета, иди наХХХ!
Только почему-то пошёл железный купол, и самолёты и меркавы)))
Гость
53 минуты
Гость
2 часа
Только почему-то пошёл железный купол, и самолёты и меркавы)))
Не лги
5 часов
Вот почему-то нет никакого сочувствия к этим людям. При всей драматичности сложившейся ситуации. Но есть сочувствие к иранцам, которых Израиль с США сейчас начнут убивать тысячами.
Гость
4 часа
На Западе по-другому, там СМИ однобоко подают информацию. Да даже как-то одна женщина, которая живёт сильно ближе к Ираку и Афганистану, чем к Украине писала , мол почему когда в Ираке шли ковровые бомбардировки и гибли сотни тысяч людей, СМИ почти молчали, так же как про Афганистан. А про далёкую и неизвестную Украину трубят из каждого утюга. "Пчёлы начинают о чём-то догадываться ..." (с)
4 часа
думаю врятли. США это нафиг не надо, своих проблем хватает, они из кожи вон лезли, чтобы этот конфликт придержать. А у Израиля шансов нет, Экономика Ирана в 15 раз больше израильской, воевать с Ираном они могут только до тех пор, пока Иран с ними воевать не начал. Тут одни тоже много лет "воевали", пока вторая сторона к процессу не подключилась. А как подключилась, внезапно выяснилось, что в одну каску "воевать" получалось сильно лучше...
Гость
4 часа
4 часа
думаю врятли. США это нафиг не надо, своих проблем хватает, они из кожи вон лезли, чтобы этот конфликт придержать. А у Израиля шансов нет, Экономика Ирана в 15 раз больше израильской, воевать с Ираном они могут только до тех пор, пока Иран с ними воевать не начал. Тут одни тоже много лет "воевали", пока вторая сторона к процессу не подключилась. А как подключилась, внезапно выяснилось, что в одну каску "воевать" получалось сильно лучше...
Ну так они на год увязли в Секторе Газа, который по размеру как Академ. При этом батон крошат на Иран. Беня же за день до этого выступил с предложением к иранским жителям сделать переворот, примерно как Зеля в начале событий к россиянам. Если над Зелей просто поржали, то иранцы это восприняли как угрозу и жёсткое вмешательство в дела страны.
500 ракет и отсутствие информации о повреждениях и жертвах, Они в пустыню что ли отправили. В этих балванках отсутствует навигация, указатель цели - зенитные неуправляемые ракетки, поджигаются зажигалкой и летят сколько топливо хватит. Летят куда направили, ветер корректирует.
4 часа
Вроде как 20 военный самолетов отправили в металлолом. Хотя... кто его знает.
Гость
46 минут
Утешай себя,утешай...это ничего,это можно...даже пять раз в день....
5 часов
Отлично,продолжайте иранцы
Гость
2 часа
Ещё летающих мопедов пару тыщ отправить)))
5 часов
Бедненькая. Страшно ей. Уехала в "страну, которая не воюет с соседями". А про бейрутских женщин, которые пережили израильскую атаку, почему не пишете ?
Гость
5 часов
А почему они не ушли?
5 часов
ой, вэй! ви ни панимаити, это другое...
5 часов
С языка снял. А по сути, как почему? Это же другое, понимать надо! По моему ответ может быть только такой. Подожди, пройдет еще время и они выть будут о том, что их на Родину не пускают, к которой они резко прониклись большой любовью и вообще просто в многолетнюю турпоездку катались и вовсе-то они никуда не бежали, а про страну всякое другие писали и им чужие слова приписывают...
5 часов
В стране не воюющей со своими соседями оказывается страшно. Но в России все равно страшней?
Гость
5 часов
Да. Не знал?
Гость
5 часов
Ну да. В Израиле - только Иранская ракета. А тут - любой милиционер, фсбшник, пьяный депутат и чиновник..
4 часа
Гость
5 часов
Ну да. В Израиле - только Иранская ракета. А тут - любой милиционер, фсбшник, пьяный депутат и чиновник..
чиновник вас тоже того?
3 часа
а может стереть уже никому не нужные США с карты ??? везде лезут, везде вредят, от них пользы нет, а вреда много, надо вытравить и вычистить ...
Тебе пора присоединиться к НОД. Будешь надувные ракеты на крыше машины возить и орать "на Вашингтон".
Гость
1 час
Это сделает природа
4 часа
Главное что страна не воюет с своими соседями, клоунада
Гость
2 часа
Да, помню как эта ая так и заявляла...шо теперь, переобуваться будет?
Гость
5 часов
Израиль это террористическое государство. Что хотели, то и получите. Жить с соседями надо мирно.
Гость
5 часов
А кто признал Израиль террористическим государством? Вроде как Россия заняла нейтральную позицию и не поддерживает никакую из сторон в данном конфликте
Гость
4 часа
Да-да, дружищще)). Лучшая медицина, электроника, сельское хозяйство (в пустыне!) и т.п. - это все признаки террористического государства)). Террористические государства - они ведь все такие))
4 часа
Гость
4 часа
Да-да, дружищще)). Лучшая медицина, электроника, сельское хозяйство (в пустыне!) и т.п. - это все признаки террористического государства)). Террористические государства - они ведь все такие))
насчёт медицины, товарищ, это вы зря, медицина там убогая, весьма денежная, моя покойная тёща не даст соврать
4 часа
Какая она екатеринбурженка, если уже давно живет в Израиле???
Гость
4 часа
Так она и не израильтянка толком.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Так она и не израильтянка толком.
...на пол шишечки
Гость
4 часа
А чего сторашного то? Донбасс вон 8 лет бомбили и что-то евреям страшно не было. А сейчас вдруг испугались.
Гость
3 часа
А про распятого мальчика? )
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А про распятого мальчика? )
А слезливую историю про морероев устал уже слушать?
Гость
4 часа
В Израиле страшно. А в Ливане не страшно?
Гость
4 часа
Знаю я этих "Екатеринбуржцев", все у них тут было хорошо, но в 22 году сбежали туда, так как "не могли жить в стране, воющей со своими соседями". Ну вот, живите там теперь, все у вас замечательно
Гость
2 часа
Ой вэй. Это другое)))) старая песня у них
4 часа
Именно, товарищи, "невозможность жить в государстве, которое конфликтует с соседями", называлось в качестве главной причины переезда в страну переезда....
Как там сейчас Пугачева с Галкиным🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Как там сейчас Пугачева с Галкиным🤣🤣🤣
Они уже в США))) у Кристины в гостях)))
4 часа
Я про это и писал,Иран копит резервы,как и Россия,а це европейцы всё смеялись,типа никто не ответит))))Мало того,что адски дорогой купол пробили,дак они ещё кучу адски дорогих F-35 сожгли и лётный состав скорее всего нахлобучили.Хотя про F-35 сомневаюсь,что много,они в ангарах с обманками,у нас такие только появляются,но то что пво у них дырка,это абсолютный факт.Одно ясно по факту,Железный купол на сотни миллиардов долларов не сработал и если прошлый раз сша помогали из раилю сбивать,то в этот раз нет.Рано или поздно сша их совсем кинут.Они со второй абсолютно всех союзников кидали по факту!
Гость
3 часа
По факту вы привели аргументы, подтвержденные фактами. Фактические аргументы по факту. Это факт!
3 часа
Гость
3 часа
По факту вы привели аргументы, подтвержденные фактами. Фактические аргументы по факту. Это факт!
А я разве виноват,что ты даже в школе неучился и не знаешь как сша кинули Южный Вьетнам?А уж видосов разрушений и взрывов тьма,учись пользоваться интернетом.
Эксперт из Аргаяша?
Гость
5 часов
А какого было и есть жителям Сектора Газа?
Гость
4 часа
Очень плохо. Кто по-умнее - бегут в Израиль. Там их уже 2 млн. (20% населения) и они отлично там живут.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Очень плохо. Кто по-умнее - бегут в Израиль. Там их уже 2 млн. (20% населения) и они отлично там живут.
Вот пускай там и остаются и обратно ни ногой!!
Гость
5 часов
Жду, когда в макаревича попадут.
Гость
4 часа
гость, он в сэшуа съе уже успел. писали про это на днях
Гость
4 часа
Не попадут. Железный купол работает.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не попадут. Железный купол работает.
ага, и железный ку к олд тоже работает)
Гость
5 часов
Иран все свои ракеты истратил на Израиль, РФия опять обломалась.
Гость
5 часов
Не переживай, на вас тоже хватит!
Гость
5 часов
Судя по тому что никто не погиб это был пристрелочные ракеты без боеголовок для изучения ПВО противника. Ну и очередное предупреждение, что они могут и есть чем.
Гость
5 часов
Ты для самого себя пишешь что ли? Никому же твои выдумки читать не интересно. Имеешь что-то конкретно сказать - давай факты. А такой чуши любой из нас накидать может сколько угодно и на любую тему, спрос ведь никто не устроит
Гость
4 часа
ну какбэ....а чего хотели-то? вот реально сочувствия израиль не вызывает от слова совсем
Гость
4 часа
Гость, согласна на все 1000
Гость
4 часа
Манохина, а почему гражданку израиля, живущую в израиле называешь "екатеринбурженкой"? С головой все норм?
Гость
3 часа
Пото что пенсию она будет получать в Екатеринбурге
Гость
2 часа
Так она всего лишь временно выехала. На лечение дитяток))) уже скоро возвращаются в любимую страну)))))
Гость
5 часов
Не спасет Израиль так называемый "железный купол"
Гость
4 часа
Это тебя не спасет. А Израиль не сломить варварам вроде тебя
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Это тебя не спасет. А Израиль не сломить варварам вроде тебя
А что с угледаром;)?
Гость
9 минут
Гость
2 часа
А что с угледаром;)?
А что это такое? Может углерод
3 часа
Нетаньяху кнессету: "Я придумал, как нам сэкономить на новогоднем фейерверке..."
Интересно каково русскоязычному населению в Юго-Восточной Украине, когда прилетают ракеты из России? Их как бы вроде Россия и не бросает.
Гость
5 часов
Железный купол непробиваем говорили они... ну-ну...
Гость
4 часа
И что? Много пробили?))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
И что? Много пробили?))
20 штук F-35 это мало???
Гость
4 часа
Гость
4 часа
20 штук F-35 это мало???
Это фейк. Ни один спмолет не пострадал.
Гость
3 часа
Ребята, вы чего такие злые все? Людей всех жалко. Хоть арабов, хоть евреев, хоть русских, хоть украинцев.
Гость
2 часа
Иран в ожидании возмездия уже под землю полез прятаться. Чего и РФ советую.
4 часа
"встрече Нового года, который они отмечают 2 октября" Вот у этих хитросделанных даже Новый год не как у людей.
Гость
4 часа
Екатеринбурженка - это которая в Екатеринбурге живёт. а тут бывшая, причём выехавшая по программе репатриации однобокая подача
Гость
4 часа
1 - она не екатеринбурженка 2 - было бы страшно - сидела бы в подвале. 3 - нам это зачем? лучше расскажите чем "журналистка" там занимается. Местный политический строй шатает?
Гость
5 часов
Израильтянам надо собирать вещи для переезда на Украину.
Гость
3 часа
Гость, кстати в сша и Израиле уже не однократно обсуждали тему переселения израильтян и американцев на территорию Украины
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, кстати в сша и Израиле уже не однократно обсуждали тему переселения израильтян и американцев на территорию Украины
Погодите, последних морероев добьют и переедут)))
Гость
4 часа
Не обкекалась?
Гость
4 часа
а Екатеринбурженка ли она может инагент
Гость
4 часа
Израиль не сломить и не победить.
Гость
3 часа
Сколько же любителей 🐒🐒🐒 собралось! Кого вы поддерживаете??? На Таганчик все марш, фанаты Ирана! Потом здесь же ныть будете когда Репина опять перекроют на праздник!
Гость
4 часа
Что будет с ценами на квартиры, если миллионы израильтян решат вернуться к месту рождения, то есть в Россию ?
Гость
4 часа
Не вернутся. Израиль победит.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Не вернутся. Израиль победит.
Бххахаххаха
Гость
4 часа
А нас то за ЩО?
Гость
4 часа
она уехала в Израиль и забыла русский язык?
Гость
2 часа
Да она тут в каментах в злословии упражнялась 2 года
Гость
4 часа
Пугачева что ли ? )))
Гость
4 часа
Не Пугачиха, а Галкин под ее аккаунтом подвывает
Гость
4 часа
Боты кремоевские скачут а ущерба Израилю на копейки. А ракет на миллиарды долларов Иран потратил. Израиль победит. Варвары проиграют. Ам Израиль Хай!
Гость
2 часа
А ПРО у Израиля совсем бесплатное ага;)
Гость
5 часов
евреи евреи кругом одни евреи, отличная песня!
Гость
4 часа
это Пугачиха пишет
Гость
4 часа
Только им надо запретить в Россию ехать
Гость
4 часа
«Аллаху акбар»
Гость
4 часа
Израиль дай ответ по Тегерану.
Гость
3 часа
Израиль временно переселить к нам Иран уничтожить ЯО под ноль потом Израиль вернется А.А.Д
Гость
3 часа
А как не по настоящему страшно?
Гость
2 часа
...о том, что нас ждет?
Гость
2 часа
Смотрю на всё это и думаю: никогда люди не будут договариваться и мы сами скоро сделаем землю непригодной для жизни. Кто сильнее, тот и выставляет свои требования. Никакой правды нет. Жаль, что нельзя уехать на какой-нибудь райский остров и жить там. Смотреть на небо, цветы, лес, океан, красивый солнечный дом.
Гость
6 минут
Страшно будет в Иране
Гость
5 часов
Ясновидящий пророк Жириновский ясно сказал, что Израиля не будет. И Камала в этом деле им поможет.
Гость
3 часа
Да)). С тех пор Жириновского нет, а Израиль - есть))