перейти к публикации
33 комментария к публикации

Повестки через интернет — какие обязанности появятся у призывников? Рассказывает эксперт

3 часа
ешка, забодали, что сенсационного в этом "сериале"?
*Lapo4ka*, пролистывай, не читай если не интересно. Или грамота на то и есть, надо тебе всё прочесть! 😂
До 1 декабря будете печатать?
Гость
3 часа
До 1 февраля, пока Реестр ВУ полностью не заработает
Гость
3 часа
Сам зарегистрируйся, сам отправь данные, сам получи повестку, сам явись. Так может уволить всех военкомов тогда, зачем они нужны вообще теперь?
Гость
3 часа
Военкомы нужны чтобы потом футболить по телефону родственников пропавших призывников
"Если парень зарегистрирован в системе, документ будет сразу считаться врученным, а если не зарегистрирован — вручится через 7 дней автоматически" как автоматически?) что за бредятина
Гость
3 часа
Сдаётся мне что "из широких штанин".... Раз "страна вам ничего не обязана", то и вы стране ничего не должны и тем более не обязаны.
Гость
3 часа
боты набежали...
Настоящий мужик сам должен придти в военкомат с собранной котомкой
Гость
2 часа
белые тапочки захватить?
Гость
1 час
Ну и иди. Из тебя там быстро эту ерунду выбьют. А другим мнение свое не тыкай.
Гость
1 час
Дядя Вова -мы с тобой!
Гость
3 часа
Свобод нет, одни обязанности... дожили(
Гость
3 часа
Каких свобод вам не хватает? У каждого россиянина есть конституционное право не служить в армии (ст59)
Гость
3 часа
Каких свобод вам не хватает? У каждого россиянина есть конституционное право не служить в армии (ст59)
В России в конституции много чего написано, но не всё выполняется. А что-то ещё и переписывается по мере надобности.
Гость
2 часа
В России в конституции много чего написано, но не всё выполняется. А что-то ещё и переписывается по мере надобности.
Ст 59 соблюдается, сейчас по ней проходят гражданскую службу более сотни призывников
Гость
3 часа
За неявку нет уголовки, поэтому любители пораспоряжаться чужими жизнями идут лесом
Гость
3 часа
Но терюперь автоматически будет лишать я многих прав за неявку, а возраст теперь до 30 лет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Но терюперь автоматически будет лишать я многих прав за неявку, а возраст теперь до 30 лет
Лучше лишиться прав, чем жизни или, например, руки
21 минута
если вы не увидели уведомление, вы обязаны прийти по повестке. Какой алогизм и кринж. Всё, что нужно знать о современной России.
Гость
3 часа
Кошмар 😧
Гость
3 часа
пугалка для слишком впечатлительных
Гость
1 час
Гость
3 часа
пугалка для слишком впечатлительных
пугалка в америке счас у Леонтьева на вилле так скзать, на чилле, на расслабоне
Гость
3 часа
Опять обязанностей мужчинам добавляют..
Гость
3 часа
Никаких обязанностей не добавилось, все и так уже было согласно ФЗ 53, просто раньше все на них дружно забивали
Гость
3 часа
Дно1 тужится, тужится... В этом году по крайней мере в Свердловской области повестки будут бумажные, под роспись или заказным письмом.
Гость
2 часа
Ты чё тут, а? Откуда взбрызнул?
Какие обязанности появятся у призывников? Защищать приграничные районы Курской, Белгородской и Брянской областей.
Гость
1 час
Электронные билеты в первом ряду на концерт Кобзона.