перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Не сыпь мне соль на рану»: умер композитор Вячеслав Добрынин

Не фанат, но нравится его хорошие песни.
Гость
3 часа
А они у него есть разве?
5 часов
Светлая память человеку, украсившему своими песнями жизнь миллионов.
Гость
3 часа
Это ты про тех кто слаще моркови ничего и не видал?
5 часов
хорошие песни писал, добрые
Гость
3 часа
светлые песни добропорядочного человека, такие здесь 20 лет не родятся, одни коки шамановны силиконовые
кумир моей мамы и её подруг в 80-е со своим "Синим туманом"
Гость
5 часов
Светлая память... Хорошие песни
Гость
3 часа
Гость, да, жаль, душевные песни и музыку писал, доброе дело делал. Соболезную.😥
Гость
5 часов
Очень жаль...
Гость
5 часов
очень жаль, хорошие песни писал. очень хорошие и добрые. уходит эпоха....
4 часа
Да что ж такое то! Ливанова вот тоже в больницу отвезли с инсультом.
Гость
5 часов
Как тяжело и больно это осознавать. Глыба, великий композитор. Спасибо вам маэстро за доброе счастливое детство, будем помнить.
Гость
5 часов
Классный дядька! и песни класс!
Гость
5 часов
спасибо за песни, светлая память
Гость
5 часов
Хорошие песни оставил после себя...
Гость
4 часа
Например? Чтото за рамками трехаккордной кабацкой дритаты?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Например? Чтото за рамками трехаккордной кабацкой дритаты?
Примеры то будут? Мне тоже интересно что там такое эпохальное и что там за "потеря потерь" очередная.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Например? Чтото за рамками трехаккордной кабацкой дритаты?
Орфеем трудился у шишкана в раменском
Ушла эпоха...
4 часа
ты когда уйдешь ящерица?
Гость
4 часа
4 часа
ты когда уйдешь ящерица?
Когда кибушку закроют
Гость
5 часов
Мне очень жаль. Светлая память
Гость
5 часов
Писал песни понятные всем с первого раза. Современные песни это набор словосочетаний и оборванных, случайных фраз .
Гость
5 часов
Душевные песни пел, спасибо тебе добрый человек, вечная память🙏
Гость
5 часов
Вечная память. Его песни будут жить ещё очень долго, потому что они классные.
Гость
5 часов
уходят таланты, очень жаль. Скорбим.
Гость
5 часов
Как жаль.....
Гость
5 часов
очень жаль.
Гость
4 часа
Знаменитый советский русский композитор. Чудесная душевная музыка и мир прекрасных песен. Невероятно жаль. Царство небесное.
Гость
5 часов
печалька
Гость
5 часов
Не сыпь мне соль на рану...
Гость
5 часов
Да уж, тяжело, уходят лучшие, а смены нет
Гость
5 часов
Жаль.... А песни его еще долго будут петь. И новые аранжировки будут. Не забудем!
Гость
4 часа
Уходит старая гвардия оставляя после себя память в своих песнях и музыки, юнные дарования берите пример со своих предшествиников и не сочиняйте лабуду, в пяснях и музыеи должна быть душа.
Гость
5 часов
Земля пухом, царствия небесного, вечный покой и вечная память.
Гость
4 часа
льется музыка музыка музыка
Гость
4 часа
И красивый, и прекрасный композитор! Очень жаль. Песни чудесные.
Гость
4 часа
Очень жалко, я ходил на его концерты.
Гость
3 часа
а у меня было все нормально с IQ и занятия находились поинтереснее
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а у меня было все нормально с IQ и занятия находились поинтереснее
На пальме сидеть?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
На пальме сидеть?
+++
Гость
4 часа
Из современных поэтов , даже вспомнить не кого будет.
Гость
3 часа
А Геккон?!
Гость
1 час
А Бузова?!
Гость
4 часа
Прощай, от всех вокзалов поеда уходят в дальние края.
Гость
4 часа
Гость, 👍
Гость
5 часов
эпоха...
Гость
5 часов
Раньше были времена, а теперь мгновенья...
Гость
5 часов
Красивый и очень талантливый. До встречи в раю, Вячеслав!🍁🍁🍁🍁🍁
Гость
4 часа
Эпоха!!!!!
Гость
3 часа
заметьте, таланты здесь 25 лет не рождаются, а только уммирают
Гость
3 часа
ушла эпоха ... нет соседки баушки, всю жизнь громко всключала Синий туман и композитора-песенника не стало осиротели
Гость
2 часа
Очень жаль, сочувствую родным
Гость
2 часа
Жалко, дядьку, хорошие песни у него были. Хоть и не моего поколения, но слышала их с детства, всё нравились
Гость
4 часа
Светлая память Вячеславу Петросяну.
Гость
2 часа
Светлая память ВАМ Вячеслав Григорьевич!!!!!
Гость
1 час
Когда слышу его музыку, реально ощущаю эмоции, которые были в детстве. Ощущениями перемещаясь туда. Музыка, как машина времени.
Гость
5 часов
79 лет, ну хоть на 14 лет пенсионный фонд надурил, уже хорошо
Гость
2 часа
что к чему?
Гость
3 часа
...не лей мне чай на спинуууу... нигаваааари навздрыг...