перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Я гарант вашей безопасности»: глава Wildberries завершила изменение бизнеса, которое привело ее к разводу

3 часа
Каре рубанула. Всё серьёзно)
Гость
4 часа
Надоела эта бабка в телевизоре. Как на таком можно было жениться, из-за денег что ли?
а дедка в телевизоре не надоел?
Гость
3 часа
а дедка в телевизоре не надоел?
Наблюдатель сэм, байден надоел всем
Гость
3 часа
Наблюдатель сэм, байден надоел всем
он у вас в телевизоре?
Гость
3 часа
все забрали походу у нее все
Гость
4 часа
опять врет, как обычно?
Гость
3 часа
Вальдберис по сервису сдувается и скорее озон наверстает упущенное
Кепку мятую сегодня доставили. Доколе?
Давление с помощью Тимати - это очень серьёзно
1 час
Мне кажется её где закрыли и заставили всё это сказать.
Гость
3 часа
Ну развелась, так развелась, бывает. 50% бывшему супругу отстегни. Тогда и стрельбы не будет. Он вроде лишнего не просит. Тем более он и средства в компанию вкладывал, и рулил ей, когда жена была в декрете. А в декрете она была 7 раз...
3 часа
Вообще этот Валдебериес пусть купит Яндекс маркет,они посерьёзнее.
Гость
3 часа
Трудовик тебе цветы по сей момент дарит? Или вы с ним теперь на теплотрассе напару живёте?
Гость
4 часа
от нападок? или от нападков?
Гость
4 часа
от нападантов или нападонков
Гость
3 часа
Кто их защитит от самого ВБ, обманов и кидков?
Гость
4 часа
Бокальчука посадят, Вб прибрали к рукам провластные структуры, в целом все понятно, Россия ничего необычного, как только твой бизнес становится кому-то интересен, именно так все и происходит)))))
Гость
3 часа
Так определенные структуры похоже и рассматривают бизнес-среду как свою грядку, когда плоды подрастут и станут весьма крупными - они собирают урожай. И пофиг, что сами они даже успешный киоск не могут создать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так определенные структуры похоже и рассматривают бизнес-среду как свою грядку, когда плоды подрастут и станут весьма крупными - они собирают урожай. И пофиг, что сами они даже успешный киоск не могут создать.
Сами проголосовали за обнуленгого
Гость
2 часа
Богатейшая женщина!... А посмотришь на нее и удивляешься. Всегда неприбранная, неряшливая, с грязными волосами, без какой-либо прически... С ее доходами можно быть элегантной женщиной без особых усилий. Настоящие бизнес-леди трудятся не только в бизнесе, но и в создании своего образа. Здесь же элементарная лень. Как с такой ленью она зарабатывает... Поневоле подумаешь, а кто же эту империю создал...
Гость
1 час
почему же, просто старается быть ближе к простым русским женщинам из народа без всяких ботоксов и накаченных губех
Гость
2 часа
вайлд собирает по сотке за возврат, яма берет теперь 20 за сервисный сбор, а озон красавчики начали возить без предоплаты и никаких мздей не берут если отказываешься
Гость
2 часа
Вайлдберриз с телефона сегодня удалю и акк закрою.
2 часа
Эта контора себя дискредитировала. В этот криминал больше ни ногой
Гость
4 часа
"По ее Ким, ..." - шта?
Гость
4 часа
Тоже несколько раз перечитал, думал какой то новый персонаж в истории по имени По.
Гость
4 часа
кто статью писал? куча ошибок
Гость
4 часа
чукча читатель, а не писатель
Гость
3 часа
Кадыров то чё молчит?
Гость
3 часа
Его заказали. Прячется. Если вы в теме, то там настолько всё сложно, что все друг друга заказывают.
Гость
3 часа
Одного "гаранта" видели недавно. Он по обычаю под землёй квартируется. И как выяснилось -совсем он не гарант, а спикер сказок. Кемскую волость отдал с местным населением, махнув рукой. Так только на РФ бывает.
Гость
3 часа
Позор, да и только.
Гость
3 часа
И пару сотен срочников впридачу.
Гость
4 часа
Богатые тоже плачут
Гость
4 часа
чяс
Гость
3 часа
По отдельности и он, и она - симпатичные люди.
Гость
3 часа
«Я гарант вашей безопасности»... сначала ЕльЦинь, потом ПутьИнь, а теперь просто ЧукКим?!
Гость
2 часа
Очень интересно, здорово то как, пойду чаю налью....
Гость
2 часа
а ее муж сам стрелял, раз ему предъявили обвинения в убийствах? а еще если он тоже учредитель, то на каком основании запрещала она посещать их общий офис?