перейти к публикации
204 комментария к публикации

На Урал привезли немецкий танк, подбитый на спецоперации

Гость
6 часов
Надо так же на автовазе мерседес разобрать, вдруг поможет )))
Гость
5 часов
Чтобы еще и его разворовали?
автовазу, его менеджерам и руководству вряд ли что вообще может помочь
Гость
5 часов
5 баллов! Они разбирали и не раз, только мало это помогло)
6 часов
На металл можно сдать,на вырученные деньги купить огурцов и масла сливочного
Гость
6 часов
вряд ли хватит, тут либо либо
Гость
6 часов
и шапочку
Гость
4 часа
Гость
6 часов
и шапочку
шапочку тебе твой папик купит
6 часов
Интересно,сколько он стоит?
Гость
6 часов
тебе за всю жизнь не заработать)))
Гость
6 часов
как груда металлома
6 часов
Если новый, то Leopard 2A6 стоит $6,79 млн, а Leopard 2 A7+ больше $10 млн. Сейчас он представляет иную ценность)
"Поставили на домкраты" (с) Почти каждый водитель знает, что подняв автомобиль надо подставить жесткий упор иначе быть беде. А тут тяжеленный танк
вот спасибо за совет! сейчас кирпичи подложим
Гость
2 часа
Меня больше смущает, что в цехе так темно. Возможно, это из-за секретности.
Демилитаризация Украины и стран НАТО идет полным ходом.
Гость
6 часов
и рфия демелетаризируется опережающими темпами))))и техникой и живой силой)))))))))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
и рфия демелетаризируется опережающими темпами))))и техникой и живой силой)))))))))
Расскажи это 72 бригаде которая угледар пытается удержать!)))))))))))))))))
Гость
5 часов
Задача Геккону, как авиамеханику - надо к этой железяке приделать крылья, пущай летает. Аналогов не будет.
5 часов
лучше бы нло поймали...
36 минут
Реверс-инжиниринг по-нашему 😁 А кто-то ещё смеялся над китайцами, копирующими всё, что попадёт к ним в руки!
6 часов
Будут изучать вражеские тихналогии - как римантиравать технику скотчем.
Гость
5 часов
проволокой и синей изолентой!!!
4 часа
CТAКAН, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам))))
Гость
4 часа
4 часа
CТAКAН, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам))))
В двух летнее топтание "второй армии мира" на месте и не возможность одолеть всу у которых, согласно кремлю, нет ни живой силы, ни техники, это не позор по факту?))
Гость
6 часов
Слава русскому оружию!
Гость
6 часов
СВОих не БРОсаем!!!!!Аминь!
Гость
6 часов
собранному китайцами)))))
Гость
4 часа
!!!
Гость
6 часов
ща кремлеботы набегут))))
Гость
6 часов
будут хвалебные коменты деду писать
Гость
6 часов
сама то чьих будешь?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
сама то чьих будешь?
Быть холопом - твоя прерогатива.
Гость
5 часов
Госпди! Триединая святая Русь!
Гость
5 часов
Не бит, не крашен (с)
Гость
5 часов
Какелы то чего набежали? лучше бы очередную вунервафлю сочиняли себе попераможнее.
Гость
4 часа
Жаль прадед отца Штольца не зарезал. Не истребили их полностью. И вот результат
Гость
4 часа
Помните как канцлер германский выступил с обращением к России, бережно относиться к танкам с крестами, потому что за них заплатил немецкий народ. Вот умора была, вот клоун.
54 минуты
Вот так сейчас его там разберут, посмотрят что куда, потом соберут обратно и останутся лишние запасные части. Вот для чего их туда засунули, если без них и так работает? Загадка! Нужен будет ещё один экземпляр. Снова разберут, соберут, но останутся уже другие запчасти. Нет! Не умеют за границей делать нормальные машины. То ли дело у нас! Сколько хочешь разбирай - собирай, а ничего лишнего не останется! 😜
5 часов
Изучать специалистам на заводе 🏭надо очень осторожно, чтобы это не стало для них культурным шоком со всеми вытекающими! 😜
Гость
4 часа
Вот именно, а то увидят, что болты можно закручивать а не кувалдой забивать, так сразу запьют от шока)))
5 часов
В статье (в том числе 📷 и 📹) рассказали о работе УВЗ больше, чем узнал Гершкович? Оригинально. Того посадили, потом обменяли. А этих наградят? 🤗
4 часа
Айк, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам)))).
4 часа
4 часа
Айк, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам)))).
Да и заводы там работают, а не ЖК на их местах строят, как у нас на местах ювелирного, кабельного, молочного, хлебного, ЗиВ, сейчас уже и на территории УЗТМ. И продовольственная безопасность на высоте. А у нас куда не поедешь, все поля пустые стоят, кроме сорняков ничего не растёт. В августе ездил по области сначала на запад, потом на восток - ни одного засеяного поля!!! Как бросили в 90-х, так никому и теперь они не нужны. Это не позор? 🤔
4 часа
4 часа
Да и заводы там работают, а не ЖК на их местах строят, как у нас на местах ювелирного, кабельного, молочного, хлебного, ЗиВ, сейчас уже и на территории УЗТМ. И продовольственная безопасность на высоте. А у нас куда не поедешь, все поля пустые стоят, кроме сорняков ничего не растёт. В августе ездил по области сначала на запад, потом на восток - ни одного засеяного поля!!! Как бросили в 90-х, так никому и теперь они не нужны. Это не позор? 🤔
Вот УВЗ даже работает и этот факт неоспорим,а там работают в полсилы и вооружение так себе по факту!
Гость
6 часов
Ну всё! Ната сдавайтесь! Хенде хок!
Гость
5 часов
Сейчас армату модернизируют, а то что-то не едет супертанк наш😁
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Сейчас армату модернизируют, а то что-то не едет супертанк наш😁
Он не ваш, а российский. И отлично едет, даже обкатку на мореройцах провели.
Гость
4 часа
Он не ваш, а российский. И отлично едет, даже обкатку на мореройцах провели.
Да ты что? Где на каком направлении , дату время, участия в боевых действиях , арматой , озвучь
4 часа
Боже,какой позорище для немцев,нато и всяких предателей))))
Гость
4 часа
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ. :)))
Гость
4 часа
Боже, какой вы позорище для родителей, родственников и всего своего рода)))
4 часа
Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам))))
Гость
4 часа
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ. ))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ. ))
Что уж вы его так. Много безбашенных танков есть где весь экипаж моментально гиб от прямого попадания
Гость
5 часов
Озвучка ролика ну никак не соответствует СВО, зато ярко выражает внутренний мир самой авторши Порозовой.
4 часа
Гость, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам)
Гость
4 часа
4 часа
Гость, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам)
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ.).
Гость
5 часов
Молодцы! Россия-мощь!
Гость
5 часов
ага, скажи это бабушке с протянутой рукой в переходе)))))
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ага, скажи это бабушке с протянутой рукой в переходе)))))
А что так скобок мало? Никогда таких шуток смешных не слышал, больше ставь.
Гость
6 часов
Эффект будет примерно такой же, как от изучения специалистами АвтоВАЗа узлов, систем и агрегатов современных автомобилей.
Гость
6 часов
это как заказать австралопитекам постройку атомной электростанции
Гость
5 часов
Помницца Березовский сильно рассчитывал на этот Автоваз. А Танечка на Березовского. И что получилось?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Помницца Березовский сильно рассчитывал на этот Автоваз. А Танечка на Березовского. И что получилось?
Получился БАБ, в ванной на шарфике висящий.
Гость
5 часов
Потом в музей УГМК.
Гость
5 часов
Сколько потерянных российских танков за 2 года почему то умалчивают?
Гость
5 часов
ты чудо вообще новость читала? о чем статья?
Гость
5 часов
Шойгу же говорил как то на интервью Потери российских солдат 5000 тысяч, Украинских 50 000, тысяч)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Все конечно сделали вид что поверили- и были мобилизованы))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Шойгу же говорил как то на интервью Потери российских солдат 5000 тысяч, Украинских 50 000, тысяч)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Все конечно сделали вид что поверили- и были мобилизованы))))))))))))))))))))))))))))))))
Общие потери украины оцениваются в 1 млн человек. Если брать соотношение убитых и раненых 1 к 3, то убитых получается 250 тысяч
Гость
5 часов
))))))))))))) вот вот посмотрите как люди делают!))))))))))))) может поумнеете инженеры российские)))))))))))))))))))))
Интересно, с чего вы взяли что леопард хуже к примеру Т-90 Прорыв? В чем существенное преимущество Леопарда? Т-90 все танки так или иначе горят. Может вы интернациональный танкист, ездили на наших и на абрамсах, меркаве?
4 часа
Гость, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам))))))Немцам бы узнать как Т-90 делают!
Гость
4 часа
"ногтей" накидал в комментарий, а по факту "в лужу пукнул".
Гость
5 часов
Журналисты такие пестунишки. Про эти танки еще в 80-х все известно было. И ТТХ и даже изнутри сфотографировали ГРУшники)) На полигоне его ушатывать будут))
Гость
5 часов
капец. перепись нытиков в комментах
Гость
4 часа
Все для уничтожения запада и его гнилых ценностей !!!
Гость
3 часа
То, что привезли хорошо. Нечего стеснятся посмотреть технологии. Весь мир так живет. Даже если они 40 летней давности. По уму его потом надо на полигон и пострелять по нему из всех видов оружия, чтобы понять где у него слабые места. Раньше так и делали с немецкими танками. А где еще можно было взять немецкий танк чтобы изучить? Другой вопрос, что долго его везли. Мы уже почти 3 года воюем и только удосужились его привезти на изучение?
Гость
5 часов
В этом танке комфортней чем у людей дома.
Гость
5 часов
это тебе останки экипажа сказали, что там комфортней?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
это тебе останки экипажа сказали, что там комфортней?
Кондиционер сказал. Не знал?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
это тебе останки экипажа сказали, что там комфортней?
+++
Гость
5 часов
Десятки лет заливали как мы натовскую технику во всём превосходим, а теперь про каждый подбитый танк или бтр новости будто летающую тарелку сбили.
Гость
5 часов
точно
4 часа
Гость, А их чё тысячами предателям дают?Ой не могу))))
Гость
4 часа
4 часа
Гость, А их чё тысячами предателям дают?Ой не могу))))
Ты ещё помнишь как с трудовиком уединялся?
Гость
4 часа
Да это как обычно налетели проплаченные ципсошники, которых кормят на западе, изобразить как все нам тут плохо живется. Е1-помойка, которая им это позволяет.
1 час
Гость, точно, аж читать противно!
Гость
5 часов
Сколько стоила доставка этого танка, как прочей техники, которую катают по России? Танк не своим ходом приехал. Целый вагон использовали. Погрузчики. За чей счет этот миллионный банкет при пенсиях в 15 тысяч и жуткой закредитованности населения?
Гость
5 часов
все твои налоги за всю твою не долгую прокатали
4 часа
Гость, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам)))
Гость
4 часа
А кто их заставил так жутко закредитоваться?
4 часа
Будет дана реальная оценка экспертами. А если у экспертов экспертиза не дотягивает, догадаетесь, что они скажут.
Гость
4 часа
ох уж эти "если, да кабы"...
Гость
5 часов
Можно выкуп попросить в €, повысить пенсии, наладить медицину👍
4 часа
Гость, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам))
Гость
4 часа
4 часа
Гость, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам))
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ. Хо-хо-хо
Гость
4 часа
Что они в этом старье решили разыскать?
Гость
4 часа
Страшный секрет - как болты закручивать. А то на увз их по традиции кувалдой забивают. )))
Гость
5 часов
Ну и кому оно надо. Для поднятия боевого духа?
4 часа
Гость, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам))))Армии надо!
Гость
4 часа
4 часа
Гость, Ерунда,что позор Германии по факту.Главное там пенсии больше))))Селянам и це европейцам это главное.Ам-ам))))Армии надо!
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ...
6 часов
Эх сдал на металл б
Гость
4 часа
Прикольно. Демшиза в камментах страдает)))
Гость
4 часа
Предстоит еще один "цап-царап"?
Гость
4 часа
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ. 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ. 😊😆
Гость
4 часа
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ. 😊
Гость
4 часа
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ. 😂😂😂
Гость
4 часа
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ. 😅
Гость
4 часа
Если бы в ЕС анонсировали сколько захваченной техники РФ привезли препарировать, то у вас бы глаза погнулись от этого количества и разнообразия. Причём не подбитой, а просто брошенной "храбрыми" солдатиками из на РФ.😁
Гость
2 часа
Тут без пол литра не разобраться!
Гость
24 минуты
Сколько двухсотых этот танк стоил?