перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Армия Израиля вторглась в Ливан: видео боев, что известно о наступлении

Сейчас Израиль по "стандартной схеме", обвешают санкциями, составят кучу списков лиц и предприятий, арестуют счета за границей, не допустят к международным соревнованиям, начнут гнобить всюду и везде жителей Израиля... ну сами понимаете нельзя же лезть с военными действиями в чужие страны. Да?
Гость
3 часа
Ага, и осуждение во всех мировых СМИ с признаниями в любви к Ливану (которого американцы и европейцы на карте-то не смогут показать, хотя и Израиль они тоже не смогут показать на карте )
Гость
3 часа
Похоже Вас, уважаемый, приспешники просрочки минусуют
Гость
3 часа
у тебя нарушены причинно-следственные связи
Гость
4 часа
Невинные страдают люди это ужасно всегда .
Гость
4 часа
террористы из Хезболлы и невинные? просто Нетаньяху с террористами разговоры не ведет, дань им не выплачивает и ордена/звания не раздает.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
террористы из Хезболлы и невинные? просто Нетаньяху с террористами разговоры не ведет, дань им не выплачивает и ордена/звания не раздает.
Понимаешь, дело такое. Террористом можно обозвать любого, кто не поддерживает принципы и власть другого, более сильного. Захотят, завтра тебя объявят врагом народа, будь ты четырежды белым и пушистым. Истории данного государства нет и 100 лет. А человечество уже забыло. Какие-то выдуманные книжки про хождения по земле тысячи лет назад не в счет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Понимаешь, дело такое. Террористом можно обозвать любого, кто не поддерживает принципы и власть другого, более сильного. Захотят, завтра тебя объявят врагом народа, будь ты четырежды белым и пушистым. Истории данного государства нет и 100 лет. А человечество уже забыло. Какие-то выдуманные книжки про хождения по земле тысячи лет назад не в счет.
Врань! У терроризма есть чёткое определение. Про нет и 100 лет не имеет значения.
6 часов
Ога, каждый имеет право на сваю СВО.
Гость
3 часа
щас на евреев санкции наложат, карточки отключат и на олимпиаду не будут пускать? да ведь?
Гость
1 час
За что? Израиль работает по совести и красоте.
Гость
3 часа
если правители не могут договориться. то почему надо применять армию. вышли на ринг, и один на один разобрались. у меня всё!
Гость
45 минут
а почему ринг? почему не шахматы?
Гость
27 минут
Гость
45 минут
а почему ринг? почему не шахматы?
Нарды из хлебушка.
Гость
4 часа
галкин с пугачевой учавствовуют в операции?
Гость
3 часа
Так он вроде свали буквально через пару дней после начала всей заварушки там. Записав перед этим видео, что он никуда не уедет и будет раненным помогать и патроны подносить. Но что-то его героического запала хватила даже не на целый день )
Гость
1 час
Крохотное фаш... нац... государство-царство очень эффективно и хитро воюет по факту со всем мусульманским миром! А что так можно было, многотысячные жертвы мирного населения, и санкций нет от мирового сообщества?
Гость
30 минут
можно, ведь события после 23 февраля это показывают? что можно под утро вероломно запускать ракеты по соседнему государству, а потом скулить, что санкции наложили?
Гость
1 час
"Миролюбивый" Израиль не нападает на своих соседей - говорили они, спешно покидая Россию))) Чет там Макарыч, Галкин и прочие гундели.
Гость
4 часа
макаревич цуже покинул израиль?
Гость
4 часа
Миролюбивый Макарович сейчас наверно с пеной у рта будет кричать об агрессии завоевательной попытки израиля. Ну или будет истерично кричать так любимую фразу "Но ведь это другое!"
Гость
4 часа
Гость, какаревичу ружье не дают, говорит старый он для этих дел😂
Гость
3 часа
Он уже в Нью-Йорке и клянётся в любви к очередной новой стране
Гость
5 часов
Зачем нам их СВО ?
Гость
1 час
Чтобы учились, как достигать целей за "несколько дней" 😉
Гость
28 минут
Гость
1 час
Чтобы учились, как достигать целей за "несколько дней" 😉
просто это показывает уровень подготовки вооруженных сил. если Израиль все сделает в запланированные сроки - его будут уважать и считаться. в отличие от того, кто не смог.
Гость
4 часа
По любому эти моссад и организовали нападение арабов на музыкальный фестиваль чтобы вот такую вакханалию сейчас устроить. Волки в овечьей шкуре
Гость
4 часа
Дак они уже сами заявили что готовили все это последние 20 лет.
Гость
1 час
точняк, именно так
Гость
6 часов
А причем тут е1? Это не тот уровень, е1 это про местных бомжей, наркоманов и тренеров педофилов.
Гость
6 часов
Операция
Гость
6 часов
Операция «Ы»
Гость
3 часа
Арабы плохие вояки.
Гость
2 часа
Ливан за два дня😎
Гость
2 часа
Галкин опять покинет родную страну🙈
Гость
2 часа
Работайте ребята.
Гость
1 час
Армия обороны вторглась...
Гость
1 час
А РФ за кого и на чьей стороне или мы не за вас, но и не против вас? )))
Гость
37 минут
Гость 1 час Врань! У терроризма есть чёткое определение.. Ну и какое определение терроризма?
Гость
29 минут
Падение Израиля и США началось. Запомните 1.10.2024. Падение будет стремительным и катастрофическим.
Гость
4 часа
Надо в сша вторгнуться, кто за?
Гость
4 часа
"Наземная операция может продлиться несколько дней" - где-то я это уже слышал ...