перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новые правила ОСАГО, призыв и рост пенсий: законы с октября 2024 года

Кто не служил- тот не мужык.
Гость
6 часов
так ты и не служил в морге отирался кумом А.А.Д
Гость
6 часов
Кто с ошибками пишет, тот и мужЫк.
Гость
6 часов
Там же дедовщина - насилие дедов над слонами или как их там называют. Нормально себя чувствуешь мужиком после этого? Ладно, ок не мужик я, не носиловали меня и я никому плохого не сделаю никогда - я здоровый психичнски мужчина. А мужиком лучще не быть.
5 часов
руторг они хотят заблочить ржу не могу....
Гость
3 часа
А что не так? Много сайтов которые работают не официально, такие нужно блокировать я считаю
При товарище Брежневе не служившие в армии считались унтерменшами.
Гость
3 часа
При товарище брежневе, служба во внутренних войсках считалась лютым зашкваром. Даже к стойбатавцам отношение лучше было.
Гость
20 минут
Аккуратнее, товарищ, с такой терминологией, запрещена на территории РФ.
5 часов
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу))))
Гость
4 часа
Средняя зарплата в Китае 1826,0- баксов. и тут они нас обскакали
Гость
3 часа
Так езжайте в Китай если вам так нравится их зарплата, что же вы делаете др сих пор в России непонятно
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так езжайте в Китай если вам так нравится их зарплата, что же вы делаете др сих пор в России непонятно
Ты не придуривайся. Сначала Китай к нам ехал за бабками, теперь мы! Только у них нет ВВП.
Гость
3 часа
Ну не сравнивайте, Китай это Китай Россия это Россия, у нас все по другому
2 часа
Депутатам не забудьте зарплату поднять. Они ведь ради нас мучаются.
Гость
5 часов
Да, 5.1% преподов прям спасут. Это целых 2500-3000 р./мес. Не судьба хотя бы равной инфляции (хотя бы официальной 9%, не говоря о реальной 15-20) сделать индексацию?
Гость
5 часов
Окладную часть хоть на 5, хоть на 20% повышай - всё равно копейки.
5 часов
Гость, Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))
Гость
4 часа
5 часов
Гость, Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))
Так смейся и дальше,что сюда то приперся,иди обратно на другой ресурс,где ты учишь пацанов косить от нашей российской армии,иди там смейся над ними.
4 часа
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!.
Гость
26 минут
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей, вопрос:откуда такие деньги?- На 16 перепечатку твоего изумления в 16 раз растолковываю. А сколько пенсионеров отдали мошенникам миллионы рублей ? Есть конкретные факты ? Сколько их ? Или это снова твои фантазии ? В РФ 41 млн пенсионеров. Вот это-факт.
Гость
3 часа
Призыв я смотрю так всех зацепил, что как будто его не раз в жизни не было) обычный призыв успокойтесь вы
Гость
16 минут
)))
Гость
3 часа
Тот кто сейчас не бегает от военкомата, вообще здравые мужики, не то что эти хлюпики
Гость
3 часа
Я вот хлюпиков люблю и что.
Гость
3 часа
По моему каждый месяц вообще новые какие то изменения и в том числе естественно многие из них на благо людям.
Гость
3 часа
Ну у бюджетников не сильно высокие зп, так что ничего страшного что поднятие только у них. Да и вообще зп все ровно поднимаю ежегодно
Гость
3 часа
Бюджетникам постоянно поднимают зарплаты, мне кажется уже ну очень не прилично с их стороны жаловаться на что либо.
Гость
3 часа
Главное оставатьсья в курсе каких либо нововведений, потому что и правда регулярно происходит что то новое в законах РФ
Гость
3 часа
Новости, в которых говорится о росте наших зарабатоков, пенсий и льгот всегда греют душу ☺️
Гость
2 часа
УКАЗ КАК И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОДПИСАН НЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ЦАРЬ В НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СТРАНЕ ПОДПИСАТЬ ЧТО ЛИБО !
Гость
14 минут
Какая тьма ботов в комментах, значит всё не так однозначно.
Люди вторая нефть.