перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Отпуск в Европе: как получить «шенген» осенью 2024 года — подробная инструкция в карточках

4 часа
Да уж в Тае и то намного выше культура, чем в Епе.
Гость
1 час
Такой бред мог написать, только тот кто в Европе никогда не был.
Гость
3 часа
Не поняла, а почему при отказе в визе не возвращаются деньги за оплату визы? Получается могут по любой причине не одобрить, а деньги себе прикарманить?
Гость
1 час
Потому что это оплата работы консульства, а не наклейки с фотографией.
Гость
3 часа
вы лучше побольше инструкций как сбежать отсюда хоть тушкой, хоть чучелом. слабо написать, что творится в электричках?! как дети сознание теряют, как тысячи в 4 вагонах ездят, как детские коляски с младенцами сплющивают, как люди сотнями остаются на жд платформах, потому что двери зажали внутри находящиеся или не могут закрыться, потому что люди висят снаружи гроздьями?! Как без предупреждения электрички едут как придется без расписания?! И почему в будние дни едут 6 вагонов, а в выходные, когда людям требуется отдых, природа, спорт, экскурсии на природе- учебные, познавательные, краеведческие, спортивные, тренировки, соревнования и мн. др, когда люди едут в сады, в деревню домой- почему такой адище на жд?!
тебе бы сказки писать! хи хи хи
Гость
4 часа
никому вы русские в Европе не нужны, нет ни культуры общения ни поведения. сидите на своих заваленках в лаптях
Гость
4 часа
либо это совсем плоский сарказм, либо какой-то диванный эксперт, который дальше Химмаша не выезжал. Иначе бы такую пургу не нёс. Как "культурно" ведут себя англичане или немцы - нашим ещё постараться нужно.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
либо это совсем плоский сарказм, либо какой-то диванный эксперт, который дальше Химмаша не выезжал. Иначе бы такую пургу не нёс. Как "культурно" ведут себя англичане или немцы - нашим ещё постараться нужно.
давай, рассказывая, лаптеголовый.... а сначала на дырку сходи )))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
либо это совсем плоский сарказм, либо какой-то диванный эксперт, который дальше Химмаша не выезжал. Иначе бы такую пургу не нёс. Как "культурно" ведут себя англичане или немцы - нашим ещё постараться нужно.
Химмаш по сравнению с Европой - островок культуры и образования.
Гость
4 часа
Директор СВР РФ заявил, что физически и духовно здоровому человеку "неприятно, а порой даже страшно приезжать в Европу" из-за расплодившихся там извращений.-К примеру, в Европе на улицах фонари в тротуарах и на высоте одного метра, сквер, посредине кирпичный туалет, в туалете открытые электрические обогреватель и водонагреватель. И годами никто их не бьёт,не ламает , не курочит. Ужас.
он не это имел ввиду, а моральный облик нынешней гЭйропы, а он реально швах.
Гость
45 минут
он не это имел ввиду, а моральный облик нынешней гЭйропы, а он реально швах.
Брысь!
Гость
45 минут
Брысь!
уймись бот.
Гость
5 часов
Никаких виз не надо! Туда следует заезжать только на броне танков!
Гость
4 часа
Завтра ждём вас в военкомате, вы настоящий патриот, за вами подъедет лично старший сотрудник,вы герой😎
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Завтра ждём вас в военкомате, вы настоящий патриот, за вами подъедет лично старший сотрудник,вы герой😎
Не заедет, поскольку сколько я не обивал их пороги, меня туда не берут - возраст вышел. А то, что я герой, это многим известно и соответствующей звездой подтверждено официально.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не заедет, поскольку сколько я не обивал их пороги, меня туда не берут - возраст вышел. А то, что я герой, это многим известно и соответствующей звездой подтверждено официально.
что не узкий, то балабол. ))))
А что у всепрападенцев с лицом? Кричали же здесь что Россиянам некуда ехать! Во прржали над ними, сидят желчь давят, сейчас разбоызгтвать на монитор начнут . хи хи хи 😀😀😀
Гость
4 часа
В поекрасную Европу попасть сложно
Гость
3 часа
ухилянты все там, ты почему не сними???????
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ухилянты все там, ты почему не сними???????
Будто ты не ухилянт.
Гость
4 часа
Простой рабочий с УЗГА сможет себе позволить отдых в Европе?
Гость
4 часа
Нет, но сможет обеспечить таким отдыхом гендиректора и его любовницу.
Гость
3 часа
Слабый знаток виз. Для Германии страховка только от их СК и оригинал, даже по гостевой, а жто доставка ещё курьерской службой...