перейти к публикации
44 комментария к публикации

Генштаб рассказал, как пройдет осенний призыв и что поменяется

4 часа
Вот это уважение к человеку,а не как в Одессе или Харькове скрутили,избили и на фронт по без виз))))
Гость
4 часа
Ты здесь жаловался: “Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем на СВО не иду. Всё очень просто и логично и у меня масса причин, главное,у меня мать уже в возрасте “ . А недавно ты поведал, что у твоей мамы всё хорошо: недвижки полно! от пенсии не страдает! Да и у других мамы тоже есть. Т.е. твоя мечта быть участником СВО осуществится. По неоспоримому. факту. И станут не нужными твои заявления: Я часто бываю на СВО! -Без звания, должности, обязанностей. Типа погулять вышел.
Гость
4 часа
С россиянами именно так и поступают, вас никто за человеков не считает.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты здесь жаловался: “Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем на СВО не иду. Всё очень просто и логично и у меня масса причин, главное,у меня мать уже в возрасте “ . А недавно ты поведал, что у твоей мамы всё хорошо: недвижки полно! от пенсии не страдает! Да и у других мамы тоже есть. Т.е. твоя мечта быть участником СВО осуществится. По неоспоримому. факту. И станут не нужными твои заявления: Я часто бываю на СВО! -Без звания, должности, обязанностей. Типа погулять вышел.
Это местный сказочник. Он от санитаров обычно на теплотрассу сбегает и оттуда вещает свои небылицы.
4 часа
и тем не менее срочники могут быть отправлены в Белгород, Курск... Прям все добровольно побежали в военкоматы
Гость
4 часа
не могут, а будут отправлены. путин еще на встрече с военкорами в 2023-м сказал, что защищать российские города будут именно срочники
Гость
2 часа
Гость
4 часа
не могут, а будут отправлены. путин еще на встрече с военкорами в 2023-м сказал, что защищать российские города будут именно срочники
Конечно будут туда отправлены. Они какие-то особенные что ли? Они призываются на службу, на защиту родины!
Гость
4 часа
Геккону бронь оформили как ценному ит - алкашу?
Геккон два года и тридцать дней ослужил.
Гость
4 часа
Геккон два года и тридцать дней ослужил.
Много за это время часов проведенных за обучением военному делу?
Гость
4 часа
Много за это время часов проведенных за обучением военному делу?
Полгода в учебке по восемь часов минимум.
Кто не служил, и прятался за мамкиной юбкой от армии- тот не мужык.
Гость
4 часа
Таких очень много, но они себя позиционируют с очень крутыми, так как умеют отмазываться...
Гость
4 часа
Мужик тот, кто пишет без ошибок!
Гость
4 часа
Мужик тот, кто пишет без ошибок!
Кто пишет без ошибок- ботан.
Гость
4 часа
А можно служить на альтернативной службе? Например на разгрузке в К&Б.
Гость
3 часа
Можно. В отличие от армии, тебе еще и зарплату платить будут. Уже не говоря про то, что живым останешься
Гость
4 часа
Духи
Гость
4 часа
вешайтесь духи!
Гость
4 часа
Почему цыгане, кавказцы. дети олигархов и чиновников не идут служить?!
Гость
3 часа
Спроси у максимуса,пока у него таблетка не начала действовать)))
Гость
1 час
Вы подумайте и обязательно догадаетесь.
Гость
4 часа
Я без всяких Госуслуг забью на повестку...
Гость
3 часа
+++
3 часа
Нет госуслуг - нет повесток, нет проблем.
Гость
3 часа
Эл. повестка генерируется в Реестре ВУ, а не на Госуслугах. На ГУ приходит лишь уведомление о ней
Гость
4 часа
А вам потом на карте покажу где эти срочники прилягут 😉
Гость
4 часа
а можно вообще выписаться из квартиры, удалить аккаунт госуслуг)
Гость
4 часа
акк госуслуг ни на что не влияет, вы попадаете в электронный реестр не с госуслуг
Гость
3 часа
лучше сняться с в.учета, так надежнее 😉
Гость
4 часа
Дорогие мои,кхе-кхе, надо немного пот тер петь...
Гость
3 часа
Сказки из мирового сырьевого придатка. 😅
Гость
4 часа
В Кемскую волость всех отправят. 😁
Гость
4 часа
Хорошо что у меня дети не граждане вашей бензоколонки.
Гость
2 часа
На РФ нужно срочно осваивать клонирование. Свежие тоже закончатся быстро и за зря как и предыдущие. 😉