перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Как пройдет призыв в армию и сколько людей отправят служить — решение Путина

не понятно зачем ешка нагнетает с этими призывами,которые проходят каждый год много десятилетий. ХАЙП.
Гость
4 часа
какое десятилетие, ботик, всего то около 3х лет такая реакция сми и народа.. какие десятилетия_ давай тут не это нам))
Гость
4 часа
Для того, чтобы большая часть думала, что это не призыв в армию обычную, а видимо призыв на сво, хотя это обычная ежегодная традиция так скажем
Гость
4 часа
какое десятилетие, ботик, всего то около 3х лет такая реакция сми и народа.. какие десятилетия_ давай тут не это нам))
ботик анонимус,иди трезвей.
5 часов
Городским будут повестки или опять деревенским лямку тянуть?
Гость
4 часа
Всем кому получено служить будут повестки отправлять, какая разница какой населенный пункт
Гость
4 часа
Всем повестки приходят и городским и деревенским, кому сейчас нужно идти в армию.
Гость
3 часа
Как обычно сначала из деревень и малых городов. Из крупных городов кто по здоровью не проходит, кто уезжает в другую страну, кто еще что-то придумывает.
Гость
5 часов
так своим 55 я еще не радовался
Гость
5 часов
к вашим 57 уже поднимут призывной возраст до 60 и тогда никому радостно не будет
Гость
5 часов
не служил - не мужик, радуйся дальше под юбкой у своей старухи
Гость
5 часов
Гость
5 часов
к вашим 57 уже поднимут призывной возраст до 60 и тогда никому радостно не будет
хоть до 100, я уже снялся с учета
Гость
4 часа
Призыв в армию обычное дело, так что удивительно, что до сих пор многие паникуют на счёт обычного призыва
Гость
3 часа
Мальчикам из Курской области это скажи.
Гость
2 часа
Почему тебя не берут? Ты девочка?
Гость
4 часа
Да сколько бы не отправили парней, все они станут мужиками!!! Все кто был в армии на жизнь смотрят по другому
Гость
1 час
особенно на СВО...
Гость
4 часа
Зачем пишите постоянно об этом призыве? Людей в заблуждение вводите. Это обычное дело, не мобилизация. Так что не нужно пугать людей
Гость
5 часов
Предлагаю вместо всеобщей обязанности сделать военную службу по убеждению. Поддерживаешь президента и его курс — вперёд служить!
Гость
4 часа
ахахахахахахаха хорош))))
Гость
4 часа
Если ты живешь в стране и являешься гражданином, значит такой долг отслужить в армии, какая разница кого ты поддерживаешь
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Если ты живешь в стране и являешься гражданином, значит такой долг отслужить в армии, какая разница кого ты поддерживаешь
Что-то вот только у государства никаких долгов ко мне нет. А казенную школу я уже давно налогами отбил, два высших - платно. Медицина платно. Ипотека и далее можно продолжать.
Гость
4 часа
По крайней мере, у нас действительно сейчас мало времени проводят в армии, раньше было по 2-3 года, сейчас всего год
Гость
2 часа
И то не факт, всего мира месяц и ты в черном пакете.
Гость
4 часа
Ежегодно разное количество людей идёт служить, в армию, через год зато возвращаются нормальными мужиками
Гость
4 часа
Но это не точно.
Гость
3 часа
Не служил - не пакет.
Гость
3 часа
Норма она разная бывает) у вас с вашей логикой, это легкон отклонение от нормы
Гость
3 часа
Идет подготовка к Победе. Линия пройдет по Днепру, сколько бы попрошайку не снабжали. Вопрос времени.
Гость
2 часа
Ты хотел сказать по Волге пройдёт? Не путай, по Волге!
Гость
2 часа
Линия уже проложена в Курской области
Гость
4 часа
Весна осень всегда идет призыв, тут как бы ничего удивительно нет вообще. Поэтому парни удачной службы и не бегайте от армии
Гость
2 часа
Парни, пишите завещания
Гость
4 часа
Вот раньше никто от армии не бегал, сейчас же все возможное делают лишь бы не ходить в армию.
Гость
2 часа
Бегали и ещё как!
Гость
4 часа
В армию надо идти, новости считай не в чем нет, призыв он каждый год один и тот же
Гость
4 часа
Вам надо, так вы и идите
Гость
2 часа
Да, эта бойня с 2014 года длится
Гость
4 часа
Всех в Кемскую волость отправят. 😁
Гость
4 часа
Там и останутся.
Гость
4 часа
Я сына своего не буду отмазывать от армии. Пусть идет служить и поймёт как это тяжело или трудно!!!
Гость
4 часа
Семечки в карман ему положить не забудь.
5 часов
бедные бедные либералы.... жить всю жизнь в страхе.... а вдруг, а может пронесёт.... а может ....
Гость
5 часов
Если твоя страна непригодна для жизни, надо переезжать жить в другую страну -- и никаких страхов. As simple as that.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Если твоя страна непригодна для жизни, надо переезжать жить в другую страну -- и никаких страхов. As simple as that.
Страна вполне пригодна для смерти. Патриотам нравится
Гость
2 часа
Как там твоя теща либеральная в Днепре? 😜
Гость
5 часов
Предложение есть до 40 лет призывной возраст сделать . Оказывается 20 миллионов мужчин не служил послеи27 лет. Им выдача билетов и сейчас и идут проведения работ по уточнения от 27 и до 30 лет и ещё есть резерв 8 млн человек на призыв и включает альтернативные способы службы.
Гость
4 часа
Действительно, зачем работать, нам ни аграрка, ни россети, ни ржд, ни заводы не нужны.
Гость
5 часов
Запишите меня в роту Милонова
Гость
4 часа
Дайте мне набрать роту из детей элиты, и (СВО) через день закончится. - Генерал Лебедь.
Гость
18 минут
Махимуса призвать не забудьте. Поговаривают, что из него выходит отличная фронтовая жена и мобильная аудиокнига с забавными сказками.
Гость
1 минута
На обеспечение деятельности Путина в бюджет заложили 85 миллионов рублей в день — проект бюджета.
Гость
2 минуты
верните ютуб
Гость
5 часов
Отлично 👏 Маткапитал и пособие получали, а сейчас вперёд в армию.
Гость
5 часов
Призыв этого года маткап еще не получал.
Гость
4 часа
А у вас ничего не слипнется?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А у вас ничего не слипнется?
А у вас слиплось?
Гость
5 часов
Сыновья Z-патриота З.Прилепина получили повестки? Обоим меньше 30-ти
Гость
4 часа
Сколько душ решено в этот раз принести в жертву своим политическим амбициям?
Гость
4 часа
На фото я насчитал 6 потенциальных пепельниц или "самоваров". Кому как повезёт. 😉
Гость
4 часа
Раздача билетов один конец.
Гость
4 часа
Девственницы на небесах уже давно закончились, новоприбывшие теперь довольствуются исключительно друг другом. Не передумали ещё призываться?
Гость
4 часа
Прямо сейчас могу на карте показать где все призванные прилягут. 😉
Гость
4 часа
В вузе какой недружественной страны проходит службу сынок патриота Куйвашева? 🧐
Гость
4 часа
Только на РФ такие страхи, это хорошо, быстрее приляжете бесповоротно. 😉
Гость
4 часа
Президент на РФ? С ним даже бездомные не здороваются и не уважают.
Гость
4 часа
На РФ нет президента, а тот хозяин сырьевого придатка, под названием РФ, нелегитимен.
Гость
4 часа
С размерами потерь на СВО, РФ нужно срочно осваивать клонирование.
Гость
4 часа
На РФ нужно срочно осваивать клонирование. Свежие тоже закончатся быстро и за зря как и предыдущие. 😅
Гость
4 часа
И в их домах будет играть музыка ...
Гость
4 часа
Бизнес по производству деревянных одноместных коробок развивается. 😉