перейти к публикации
16 комментариев к публикации

До России добрался новый вариант ковида, а за тапанье «Хомяка» раздали деньги: главные события недели

Гость
3 часа
А зачем нам новости украины?
Гость
3 часа
Причём неправдивые.
Гость
41 минута
Тоже не очень понимаю зачем нам знать, то что там происходит, им я думаю как и нам не очень то это интересно
Гость
1 час
У меня супруга "нот" набивала. До торгов было 37 тыс. рублей. После открытия 24 тыс. рублей. Успешно перевела Все в доллары. Ну что не смеетесь? Смейтесь.
Гость
57 минут
Не HOT, а ноткоин наверно имели ввиду. 24 тысяч за пол-года работы это достойный результат, никто и не смеётся
Гость
1 час
не верю, хде авторитетные подтверждения от виликих русских специалистов - анчи барановой, мухабат мухиной и прочих хинзбургов, комаровских, хоренбургов и корбанов?
Гость
17 минут
Эта Анча сама прививалась, или только других агитировала?
Гость
3 часа
Один случай заражения ! Чихнул кто-то на улице, а наверху уже знают, какой вирус его чихает. Однако, прогресс. Чес слово верю.
Гость
2 часа
Пример хомяка показал что наш народ может пол года работать за 2$
Гость
2 часа
Я хомяка не тапал, я кошечек скрещивал в игре Катизен. Мне дали 200 рублей, из которых 50 рублей ушло на оплату комиссии. Итого 150 рублей
Гость
43 минуты
На счёт ядерного оружия так в прошлом году тоже были какие то изменения в этом плане так что даже не удивительно. Просто стараются защищать нашу страну
Гость
37 минут
Конечно пересмотрят, чтобы убедится в том, что у нас самое мощное ядерное оружие. И в этом даже нет сомнения
Гость
39 минут
Россию не победить никем и никогда!!! Пусть даже не стараются чего то там делать и воевать с нами.
Гость
36 минут
Россия самая мощная и лучшая страна в мире. Нам все бояться!!! И никто не сможет победить даже если сильно захотят
Гость
4 минуты
Интересно сколько платят за такие новости е 1.Так противно читать нормальным людям. -Не читай, не проходит. Ведь хочется узнать от чего у народа "дымит".е 1 кажется, что они просто зарабатывают деньги, а они не пахнут. Но люди... Что будет с ними . Неужели не волнует? Ведь когда начитаются такого.. Вообщем всё помнят.
Гость
3 часа
...Так, например, на бирже Bybit курс составлял 0,0086 доллара (79 копеек). До начала листинга курс на премаркете был 0,011 доллара — 1 рубль и 2 копейки... Так вот где 15-рублёвые учатся!