перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Лет с пяти мечтала работать в ФБР»: как дочь милиционера-священника уехала из России в США и стала примерной американской женой

Дрессировал собак, а потом стал священником. Логично.
Гость
3 часа
Началась дрессировка людей через веру
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Началась дрессировка людей через веру
) ты откуда выпал?!) этот процесс никогда и не прекращался)
Гость
2 часа
Приемы и методы те же!
Гость
4 часа
Сказ про то, как сектанты свалили в СШП. очень интересно 🤣
Гость
1 час
А что их признали сектантами?
Гость
1 час
Гость
1 час
А что их признали сектантами?
Гость, ну как бэ множество богослов, историков и вообще умных людей, считают различные ответвления в протестантизме: баптизм, методизм, кальвинизм, пятидесятников, адвентистов и прочих - деструктивными и тоталитарными сектами. кого-то в большей, кого-то в меньшей степени, но сектами. всё это, собственно, псевдоевангельские манипуляции
Гость
5 минут
Гость
1 час
Гость, ну как бэ множество богослов, историков и вообще умных людей, считают различные ответвления в протестантизме: баптизм, методизм, кальвинизм, пятидесятников, адвентистов и прочих - деструктивными и тоталитарными сектами. кого-то в большей, кого-то в меньшей степени, но сектами. всё это, собственно, псевдоевангельские манипуляции
Т.е. целые страны сектантов??? Америка, Германия, большинство и т.д и т..п?
"Почитайте удивительную историю российской студентки" Зачем? На свете много удивительных историй и пока читаешь чужие, то свою удивительную история ты никогда не сделаешь.
Гость
3 часа
Хорошо там, где нас нет?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Хорошо там, где нас нет?
Это точно.Мы всё портим.
Гость
3 часа
Хорошо там, где нас нет?
Да хорошо, где вас нет.
Покажите, что метро в Нью-Йорке не такое, как в фильмах. Это и будет рекламой хорошей жизни. А не тетка в деревне.
Гость
1 час
А что вся Америка там.У меня знакомые живут в Сокраменто и довольны.
Гость
4 часа
"Не учат ПРАВИЛЬНО держать ручку".... А что разве в этом суть образования? Вообще держать ручку ребёнок может как угодно, лишь бы ему было удобно! Писать прописью это тоже по желанию, да и не обязательно это, сейчас в век технологий писание ручкой наверное только в школе и используют, а во взрослой жизни на работе и вообще все печатают в телефоне или компьютере.
Гость
3 часа
) смотрю иной раз, как такие как ты, пишут заявления или служебные записки и просто офигеваю) люди не помнят как писать! они роспись то свою кое как вспоминают для платежки) ужас)
Гость
2 часа
Да, это важно. На определенном этапе. Каллиграфии важна. Важно правильно ручкутдержатт. А если на скрипке учишься, тоже учат позу правильную и как смысокти скрипку держать. И дарует спорте, любая борьба начинается с азов. Правильная стойка, правильная осанка, правильные выпады. Все с азов начинается!
Гость
2 часа
У меня пост с ошибками, телефон правит. Если коротко. То хоть писать, хоть учиться игре на скрипке, хоть в борьбу тренироваться, везде с азов. Правильная стойка, правильный захват, правильно смычок держать, правильно ручку держать.
4 часа
При первом шухере в омериге побегут обратно ахахахахаххх а шухер скоро будет знатный.....
Гость
4 часа
А ты куда побежишь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А ты куда побежишь?
"от себя не убежит") перебежчиков ни одна страна не любит.
Гость
3 часа
Про шухер и конец доллара слышу с 80х годов. За это время помойкой стала рфия а не сша.
Гость
3 часа
Хорошие такие обломки в комментариях.
Гость
3 часа
Гость, мечтаешь работать в фбр? тоже воспитан сериалами?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, мечтаешь работать в фбр? тоже воспитан сериалами?
Интересные умозаключения. От диагноза воздержусь.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Интересные умозаключения. От диагноза воздержусь.
Гость, ты ещё и диагнозы ставишь по комментариям? вот это действительно диагноз)
Гость
4 часа
"Гораздо сложнее было доказать, что мы поженились не ради гражданства". А ради чего вы поженились то? Смешная ей-богу
Гость
4 часа
Мечтать не вредно...но сложилось как сложилось...🤷‍♂️ У меня, как у покупателя магазина "трикотаж" на баумана 18, не сложилось - нет мобильного приложения и ты не покупатель, а источник прибыли, в скидке вам откажут; дискриминация по имущественному признаку🤔
Гость
3 часа
местные аборигены нэгодуют в камментах... как же так то, должна была жить в избе в Брусянах, работать в пятерке кассиром или в кб, по утрам скотине овса давать
Гость
2 часа
Гость, а по факту, живёт на окраине среднестатистической столице штата, вышла замуж за точика, родила ему двоих детей и сидит дома. прям мечта всей жизни
Гость
2 часа
аборигены -вечные лапотники, полстраны ходят в деревянные туалеты, генетические рабы ... им не понять как живет Европа и Америка.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, а по факту, живёт на окраине среднестатистической столице штата, вышла замуж за точика, родила ему двоих детей и сидит дома. прям мечта всей жизни
Ну ваши великие свершения конечно с этой мелочью не сравнить.
Гость
4 часа
Папаша сектант и дочка с 5 лет в ФБР работать мечтала, вот уж невежды зомбированные мракобесами
Гость
4 часа
тебе вечному лапотнику не понять и зависть свою не показывай, люди устроились и прекрасно живут, а у тебя и твоих детей и внуков нет будущего...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
тебе вечному лапотнику не понять и зависть свою не показывай, люди устроились и прекрасно живут, а у тебя и твоих детей и внуков нет будущего...
Гость, хрюкнул, пробегай
Гость
3 часа
Гость
4 часа
тебе вечному лапотнику не понять и зависть свою не показывай, люди устроились и прекрасно живут, а у тебя и твоих детей и внуков нет будущего...
Да уж, куда нам до вас, живущих в европейских подвалах, очень вам завидуем. То что она там улыбается на камеру выдавливая свои улыбочки это ничего не говорит, они там никто, кому нужны эти мигранты беженцы
Гость
3 часа
Откуда у священника мульоны?!!!!!!
Кадыров ответил на этот вопрос: "Аллах даёт".
Гость
1 минута
Чем больше старух облапошишь - тем более святой и богатый.
Гость
4 часа
уроженка Самары) как интересно! таких наташ по всей России - миллионы! просто кто-то успел на последний поезд, а кто-то нет
4 часа
Поезд в депо?
Гость
1 час
Просто история счастливой женщины. И куча злых комментов от несчастных рашкован.
Гость, про счастье я ничего не вычитал. Устроилась, живёт, и это пока всё.
4 часа
Когда ее дети решат поменять пол, не забудьте сообщить, как она счастлива.
Гость
1 час
Вы вероятно уже прошли через Это.
2 часа
Типичная историйка,мечтала,но по факту сидит у мужа на шее,да ещё сектанты,что б учится здраво в сша нужны мощные деньги (даже банкротство не поможет кредит списать).она училась и видимо для проживания по сроку и для гражданства,училась деньги у мужа отжимала и результат учёбы домохозяйка.Ой не могу))))
Гость
4 часа
Свои люди из ФСБ всегда пригодятся в ФБР...
Гость
4 часа
Явная несовместимость! Священник-мент-ФБР..... Потому их и плющит ФСБ.
Гость
4 часа
С такими фамилиями скоро в туалет пускать не будут.
Гость
4 часа
Респект семье! Молодцы!
Гость
4 часа
ни гдене бывали и слаще свеклы не едали... генетические рабы.
Гость
3 часа
А могла приносить пользу Родине на СВО.
Гость
2 часа
Если человек реально богат и успешен - он никогда не будет выставлять это на показ! То же самое в отношениях! "Счастье любит тишину"
Гость
2 часа
Вернись - мы всё простим
Гость
1 час
коваленКО, дак они все такие , лижбы уехать
Гость
49 минут
Повезло женщине
Гость
4 часа
Предательница!!
Гость
1 час
Аха-ха.
Шпионка! (только неизвестно, чья)
Гость
4 часа
сша должны исчезнуть с лица земли!
Гость
4 часа
это ты лапотный скоро исчезнешь.
Гость, это вряд ли, никаких предпосылок для этого нет.
Гость
1 час
Желаю ей помереть быстро