«Лет с пяти мечтала работать в ФБР»: как дочь милиционера-священника уехала из России в США и стала примерной американской женой
Гость
29 сентября, 11:12
Сказ про то, как сектанты свалили в СШП. очень интересно 🤣
Гость
29 сентября, 14:00
А что их признали сектантами?
Гость
29 сентября, 14:43
Гость
29 сентября, 14:00
А что их признали сектантами?
Гость, ну как бэ множество богослов, историков и вообще умных людей, считают различные ответвления в протестантизме: баптизм, методизм, кальвинизм, пятидесятников, адвентистов и прочих - деструктивными и тоталитарными сектами. кого-то в большей, кого-то в меньшей степени, но сектами. всё это, собственно, псевдоевангельские манипуляции
Гость
29 сентября, 15:39
Гость
29 сентября, 14:43
Гость, ну как бэ множество богослов, историков и вообще умных людей, считают различные ответвления в протестантизме: баптизм, методизм, кальвинизм, пятидесятников, адвентистов и прочих - деструктивными и тоталитарными сектами. кого-то в большей, кого-то в меньшей степени, но сектами. всё это, собственно, псевдоевангельские манипуляции
Т.е. целые страны сектантов??? Америка, Германия, большинство и т.д и т..п?
"Почитайте удивительную историю российской студентки"
Зачем? На свете много удивительных историй и пока читаешь чужие, то свою удивительную история ты никогда не сделаешь.
"Не учат ПРАВИЛЬНО держать ручку".... А что разве в этом суть образования? Вообще держать ручку ребёнок может как угодно, лишь бы ему было удобно! Писать прописью это тоже по желанию, да и не обязательно это, сейчас в век технологий писание ручкой наверное только в школе и используют, а во взрослой жизни на работе и вообще все печатают в телефоне или компьютере.
Гость
29 сентября, 11:53
) смотрю иной раз, как такие как ты, пишут заявления или служебные записки и просто офигеваю) люди не помнят как писать! они роспись то свою кое как вспоминают для платежки) ужас)
Гость
29 сентября, 13:00
Да, это важно. На определенном этапе. Каллиграфии важна. Важно правильно ручкутдержатт.
А если на скрипке учишься, тоже учат позу правильную и как смысокти скрипку держать.
И дарует спорте, любая борьба начинается с азов. Правильная стойка, правильная осанка, правильные выпады.
Все с азов начинается!
Гость
29 сентября, 13:02
У меня пост с ошибками, телефон правит. Если коротко. То хоть писать, хоть учиться игре на скрипке, хоть в борьбу тренироваться, везде с азов. Правильная стойка, правильный захват, правильно смычок держать, правильно ручку держать.
Гость
29 сентября, 11:49
Хорошие такие обломки в комментариях.
Гость
29 сентября, 12:01
Гость, мечтаешь работать в фбр? тоже воспитан сериалами?
Гость
29 сентября, 12:02
Гость
29 сентября, 12:01
Гость, мечтаешь работать в фбр? тоже воспитан сериалами?
Интересные умозаключения. От диагноза воздержусь.
Гость
29 сентября, 12:11
Гость
29 сентября, 12:02
Интересные умозаключения. От диагноза воздержусь.
Гость, ты ещё и диагнозы ставишь по комментариям? вот это действительно диагноз)
Гость
29 сентября, 12:39
местные аборигены нэгодуют в камментах... как же так то, должна была жить в избе в Брусянах, работать в пятерке кассиром или в кб, по утрам скотине овса давать
Гость
29 сентября, 12:52
Гость, а по факту, живёт на окраине среднестатистической столице штата, вышла замуж за точика, родила ему двоих детей и сидит дома. прям мечта всей жизни
Гость
29 сентября, 13:17
аборигены -вечные лапотники, полстраны ходят в деревянные туалеты, генетические рабы ... им не понять как живет Европа и Америка.
Гость
29 сентября, 14:07
Гость
29 сентября, 12:52
Гость, а по факту, живёт на окраине среднестатистической столице штата, вышла замуж за точика, родила ему двоих детей и сидит дома. прям мечта всей жизни
Ну ваши великие свершения конечно с этой мелочью не сравнить.
Типичная историйка,мечтала,но по факту сидит у мужа на шее,да ещё сектанты,что б учится здраво в сша нужны мощные деньги (даже банкротство не поможет кредит списать).она училась и видимо для проживания по сроку и для гражданства,училась деньги у мужа отжимала и результат учёбы домохозяйка.Ой не могу))))
Гость
29 сентября, 19:26
Очень много денег нужно только в таких городках как мой Форт Лодердейл. И то только на старте, единоразово, на покупку жилья и обустройства владения.
Авто купить -без проблем. Можно авто вообще по объявлениям "отдам" найти.
Знакомые румыны так и делали, просто забрали авто за 1 доллар.
Недвижимость стоит не дешевле чем в Флориде. Я про Сакраменто.
и сколько галон бензина стоит у вас,средняя марка бензина какая,платишь за продукты сколько налог у кассы?А то все эти цены блогеры показывают для кто не в уме.Я то знаю правду!
Или вроде в Калифорнии таких налогов как во Флориде нет?Там знают это чужая земля.
При первом шухере в омериге побегут обратно ахахахахаххх а шухер скоро будет знатный.....
Гость
29 сентября, 11:17
А ты куда побежишь?
Гость
29 сентября, 11:20
Гость
29 сентября, 11:17
А ты куда побежишь?
"от себя не убежит") перебежчиков ни одна страна не любит.
Гость
29 сентября, 12:41
Про шухер и конец доллара слышу с 80х годов. За это время помойкой стала рфия а не сша.
Гость
29 сентября, 11:15
"Гораздо сложнее было доказать, что мы поженились не ради гражданства". А ради чего вы поженились то? Смешная ей-богу
Гость
29 сентября, 11:31
Папаша сектант и дочка с 5 лет в ФБР работать мечтала, вот уж невежды зомбированные мракобесами
Гость
29 сентября, 11:34
тебе вечному лапотнику не понять и зависть свою не показывай, люди устроились и прекрасно живут, а у тебя и твоих детей и внуков нет будущего...
Гость
29 сентября, 11:35
Гость
29 сентября, 11:34
тебе вечному лапотнику не понять и зависть свою не показывай, люди устроились и прекрасно живут, а у тебя и твоих детей и внуков нет будущего...
Гость, хрюкнул, пробегай
Гость
29 сентября, 11:47
Гость
29 сентября, 11:34
тебе вечному лапотнику не понять и зависть свою не показывай, люди устроились и прекрасно живут, а у тебя и твоих детей и внуков нет будущего...
Да уж, куда нам до вас, живущих в европейских подвалах, очень вам завидуем. То что она там улыбается на камеру выдавливая свои улыбочки это ничего не говорит, они там никто, кому нужны эти мигранты беженцы
Гость
29 сентября, 11:20
Мечтать не вредно...но сложилось как сложилось...🤷♂️
У меня, как у покупателя магазина "трикотаж" на баумана 18, не сложилось - нет мобильного приложения и ты не покупатель, а источник прибыли, в скидке вам откажут; дискриминация по имущественному признаку🤔
Гость
29 сентября, 12:44
Если человек реально богат и успешен - он никогда не будет выставлять это на показ! То же самое в отношениях! "Счастье любит тишину"
Гость, про счастье я ничего не вычитал. Устроилась, живёт, и это пока всё.
Гость
29 сентября, 11:11
Свои люди из ФСБ всегда пригодятся в ФБР...
Гость
29 сентября, 11:09
Явная несовместимость! Священник-мент-ФБР..... Потому их и плющит ФСБ.
Гость
29 сентября, 11:13
С такими фамилиями скоро в туалет пускать не будут.
Гость
29 сентября, 11:28
Респект семье! Молодцы!
Гость
29 сентября, 11:27
ни гдене бывали и слаще свеклы не едали... генетические рабы.
Гость
29 сентября, 12:37
А могла приносить пользу Родине на СВО.
Гость
29 сентября, 13:12
Вернись - мы всё простим
Гость
29 сентября, 14:29
коваленКО, дак они все такие , лижбы уехать
Гость
29 сентября, 14:55
Повезло женщине
Гость
29 сентября, 16:50
17 лет там живет, в своей семье говорит только на английском и до сих пор акцент? Еще и муж иранец, ну такое себе...
Гость
29 сентября, 16:48
е1 такими новостями начинает фактически исполнять функции иностранного агента и вести пропаганду вражеских ценностей.
Гость
29 сентября, 17:58
Такие истории не интересны. Почва заранее подготовлена. А вот если бы она взяла чемодан, все продала и приехала в Америку не имея там ни жилья, ни знакомых и устроилась, вот это интересно. А так, дочитал до знакомых в США и что семья уже переезжала и не стал.
Гость
29 сентября, 19:17
Обитая во Флориде, так ни разу толком и не побывал в Джорджии.
Проездом не считается.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%«Лет с пяти мечтала работать в ФБР»: как дочь милиционера-священника уехала из России в США и стала примерной американской женой