перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Израиль ликвидировал лидера «Хезболлах» Хасана Насраллы — его предшественник тоже был убит

Гость
3 часа
Следует отметить, что в 50е годы Ливан был очень богатой и развитой христианской страной, пускавшей к себе мусульманских мигрантов для получения образования и жизни в условиях современных достижений цивилизации и просто от щедрот своих. К 1974 году христианского населения стало меньше исламского, и большинство стало просто натурально вырезать меньшинство. Началась гражданская, и так из самой крутой страны ближнего востока Ливан превратился в территорию где свет дают на 2 часа в сутки, денег нет, выборы не проводятся, зато есть очень много лучшей в мире религии. Есть над чем задуматься, товарищи.
Гость
2 часа
Гость, сейчас господа, товарищей исключили из речи на высоком уровне.
Гость
41 минута
Зато ливанские предприниматели импортозаместили нам Зару
14 минут
Как и Иран до обезьяньей революции...
умеют ,могут,мое почтение
Гость
1 час
Советник Хаменеи Али Лариджани: «[Израиль] пересекает красные линии Тегерана, и ситуация становится серьезной. С убийством лидеров сопротивления на их место придут другие люди. Проблема Израиля не решается террором. Скорее, народ Ливана становится все более решительным в противостоянии сионистам».
Гость
16 минут
Гость
1 час
Советник Хаменеи Али Лариджани: «[Израиль] пересекает красные линии Тегерана, и ситуация становится серьезной. С убийством лидеров сопротивления на их место придут другие люди. Проблема Израиля не решается террором. Скорее, народ Ливана становится все более решительным в противостоянии сионистам».
В Ливане есть христиане, сунниты и друзы, которые шиитскую хизбаллу ненавидят и ликуют сегодня. А христиане и друзы вообще прекрасно могли бы и могут жить в мире с "сионистами".
53 минуты
Даже в рамках одной статьи в соседних абзацах название организации одинаково написать не могут. С грамотностью не айс, но даже перерисовать буквенные символы одинаково не хватает ума
ум это не ешкин конек)
Гость
3 минуты
ум это не ешкин конек)
А ум и грамотность - не твой)))
Гость
2 часа
Свободу иранским женщинам от гнета религиозных фанатиков
Гость
3 часа
Вот кто умеет воевать, не то что любящие и нашим и вашим
2 часа
Хорошо что мы не в Израиле начали денацификацию и демилитаризацию.
Этих не тронем, следующие намного ближе!
Гость
30 минут
5баллов!))))
Гость
3 часа
Вот это уровень
50 минут
Молодцы, израильтяне! Вот это армия! Одно восхищение. Поучиться бы у них.
25 минут
"Израиль ликвидировал лидера «Хезболлах» Хасана Насраллы" и аллах не помог
23 минуты
"Израиль ликвидировал лидера «Хезболлах» С его фамилией сложно выжить
Гость
3 часа
Ликвидирован злодей, да и пёс с ним!
1 час
Эффективно работают. Может надо пригласить их в качестве консулттантов на СВО? 🤔
Гость
51 минута
На стороне Украины - да.
Гость
29 минут
Они др сторону поддерживают)
3 часа
Ам Израиль хай!
Гость
2 часа
хой!
1 час
Сергей Ауслендер говорит, что основная проблема - некому подписать капитуляцию и дать приказ отступить, всех руководителей пошинковали в бункере))) Крутая новость, горжусь!!!
Гость
2 часа
Минобороны Израиля не ворует!
59 минут
Гость, правительственные чиновники Израиля не имеют счетов и бизнеса в Иране, их родственники не являются гражданами исламских государства.
3 часа
Первый пошёл.
30 минут
Уже не первый. Уже по накатанной идут евреи
22 минуты
Blmbrg, он, скорее, последний, всех, кто под ним, уже убрали
6 минут
Blmbrg, И толку то,он сейчас мученик и герой,на его место другой придёт,что они своё сво закончили?Они увязли и это неоспоримый факт..
Гость
3 часа
МО учитесь
Гость
2 часа
Молодец Израиль , вот это я понимаю, работа профессионалов, хочу их гражданство.
Гость
1 час
Свет борется с тьмой!
18 минут
"Глава террористической организации «Хезбалла» был ликвидирован вчера посредством удара ВВС ЦАХАЛа в Бейруте" Парни, как закончите там, - приходите. У нас таких личностей вам на три поколения хватит развлекаться
34 минуты
"ЦАХАЛ сообщил, что атаковали центральную штаб-квартиру «Хезболлах», расположенную под жилыми домами в центре Даахи в Бейруте. От построек остались только пепел и пыль" Им бы поделиться опытом с нашим министерством обороны. Передать методички
Гость
3 часа
Иран на неделе официально сдался Сдал он и своих подручных. По ним прилетело по указке Ирана. Тут никакая разведка не поможет, только босс знает где его подчиненные. Для РФ сдача Ирана означает минус поставки геранек и прочего.
2 часа
Одна хорошая новость за другой.
Гость
2 часа
Иран на прошлой неделе объявил о сближении с западом и европой. И что с начала лета не поставляет оружие в РФ.
Гость
1 час
иран теперь сотрудничает с западом так что фюрер обломался
Гость
3 часа
Отличные новости. В северном Ливане и Сирии со вчерашнего вечера на улицах праздник, раздают сладости всем прохожим, смеются и радуются. В отличии от жителей Екатеринбурга они знают каким людоедом был этот упитанный старик.
Гость
2 часа
а ты кто такой бушь
2 часа
Чё это. Жители Екатеринбурга тоже знают.
Гость
1 час
когда же мы начнем ликовать от хорошей новости?
Гость
2 часа
А что, так можно было?
58 минут
Гость, только так и можно.
Гость
1 час
Там в Ливане шииты, сунниты, христиане и друзы. Сейчас граждансакая начнется, шииты всех там достали, после ликвидации лидера шиитов большинство ливанцев радуются.
Ушла эпоха...
На его месте должен был быть Зеленский
Гость
3 часа
На его месте должен был быть Зеленский
А будет Пу😆
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А будет Пу😆
А если не будет? 🤣
Братья, прекратите использовать сотовые сети!!! Крутые автомобили тоже!!!
Гость
3 часа
шаббат шалом однако А.А.Д
Гость
2 часа
и вам христос воскресе!
Гость
1 час
Израиль молодцы ! Рфия на подобное не способна.
Гость
1 час
Зато у нас при взлете ракеты взрываются, не все так умеют!!! А мы могем пускать деньги на ветер!!
Гость
1 час
Был в Бейруте в 94 году...нормальные люди нормальные таксисты...светофоров нет ..фафакнул .....и полоса в 4 ряда остановилась ....пропустила автобус для разворота!!))))В ресторанах все пляшут и веселятся....водки нет..мясо и вода!!!...Скажу коротко ,очень миролюбивые и приветливые люди....рабочие приветствуют туристические автобусы!!....и в ответ сама поднимается рука!!! Мне понравилось!!
Гость
1 час
давно это было в 74-м и в России приветливо люди жили
Гость
3 часа
По красоте работают.
Гость
1 час
Красава
Гость
1 час
молодцы евреи
Гость
53 минуты
Молодцы. Не то что некоторые сопли жуют и черточки рисуют.
Гость
3 часа
Е1 он выжил. Новости проверяйте
Гость
2 часа
Выжил или не подтвердили информацию Хезболла - это разные вещи. Информацию о гибели Фуада Шукра Хезболла подтвердил спустя 48 часов. Поэтому это ты жди подтверждения, а не выкладывай то, о чем не можешь знать достоверно.
Гость
2 часа
Уже официально подтверддено Хезболлой. А так - выжил, конечно.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Уже официально подтверддено Хезболлой. А так - выжил, конечно.
Так у нас вроде тоже клон??
Гость
1 час
Противобункерные бомбы сделали своё дело. Израильтяне красавцы. Россия, вперед! Зеленский тоже где-то в бункере.
Гость, Зеленский в США, беседует с дорогим нашим Трампушкой.
ща будет юден капут походу... нефть подорожает очень сильно... а вот Изариль ЯО применит кстати, потом мы применим, потом все остальные, и будет наконец то билет в рай который нам давно снится... 🙄🔥
25 минут
Кто-нибудь всё ещё думает, что евреи трусливый народ?
Гость
3 часа
зато Россия жалеет Зелю и его команду....
Гость
2 часа
Не переживай. Тебя не пожалеет.
7 минут
И толку то,он сейчас мученик и герой,на его место другой придёт,что они своё сво закончили?Они увязли и это неоспоримый факт.
Гость
3 часа
почему за его фамилию эту новость пропустили? а бот банит в комментах
Гость
2 часа
И какие санкции Израилю будут?! Или это другое?!
Гость
2 часа
Опечатки, орфография... Так торопились сообщить чтоли?
Гость
19 минут
Ну и фамилии у них😲
Гость
16 минут
Москва на очереди.
Гость
1 минута
Блестящая спецоперация, израильтяне молодцы. Всё коротко и по делу, а не как у некоторых уже третий год все никак закончить не могут. Вот что значит, когда на местах сидят специалисты своего дела.
Гость
2 часа
другие пишут, что жив-здоров скулёвцы махорлчные
Гость
2 часа
Другие это кто? Риа новости. Так там одно враньё.
56 минут
Гость, уже в раю, знакомится с причитающимися ему девственницами.
3 минуты
Нас рала поплатился за свои террористические поступки. Кто следующий на получение кармы за 77 лет террора против Израиля? Иран?🤪🤪🤪
2 часа
евреи напрашиваются на удар грязным зарядом
Гость
3 часа
ближний восток стал опять непригоден для жизни. бедный либанон... сколько можно долбить его ..