перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Зеленский придумал новый «план победы», Россия пересмотрит ядерную доктрину: главные события СВО за неделю

27 сентября 2024, 14:30
27 сентября, 15:03
Светлейший, уверен, отыщет для всех нас путь в Рай, вон как старается.
Гость
27 сентября, 15:12
Зачем вам это из АДа??? Свыкнетесь уж!
27 сентября, 15:29
Гость
27 сентября, 15:12
Зачем вам это из АДа??? Свыкнетесь уж!
Предвыборные обещания ВВ всегда выполняет, никогда не обманывает.
Гость
27 сентября, 15:37
27 сентября, 15:29
Предвыборные обещания ВВ всегда выполняет, никогда не обманывает.
Краще про свого просрочку расповидай ;-)
Гость
27 сентября, 14:57
Нас же всех уже давно в рай определили — сейчас все строго по плану.
Гость
27 сентября, 17:10
Вас? Да! Меня в ад! Но не боюсь! В жизни этой хуже!
Гость
30 сентября, 09:49
В "райский сад" - в смысле в Евросоюз? Тудой вам и дорога!
27 сентября, 14:50
Наносят удары внутри территории Украины. Вот уже третий год. А цеха работают.
Гость
27 сентября, 15:11
Это все имитация, для того чтобы Белгород и Курщину с Харьковьщиной обезлюдить.
Гость
27 сентября, 16:25
Значит идет так же атака и по другим местам, не обязательно цеха
Гость
27 сентября, 16:26
Да там уже почти ничего не работает, все им поставляет запад 😤
Гость
27 сентября, 14:35
Странно, что Украина не закупает оружие у России, как например Россия платит Украине за транзит газа. Может даже кредит дадут партнерам.
Гость
27 сентября, 14:39
Каким партнером, им явно не видать нашего оружие. Оно у нас одно из самых лучших, пусть завидуют
Гость
27 сентября, 14:40
Странно то,то за всё платит конечный потребитель, в том числе Венгрия, Словакия, Австрия! АдГ рулит! Фольксваген к глубокой нужде! Фольк - народ, ваген - вагон, автомобиль... Фольксваген - народный вагон!
Гость
27 сентября, 14:43
Чтобы потом они на нас пошли с нашим же оружием. Странная конечно у вас логика 😂
Гость
27 сентября, 14:39
Да нам какое дело, что зелень придумал??? Главное, чтобы наш президент принимал верные и правильные решения
27 сентября, 14:51
Отрицательно правильные или правильные наоборот?
Гость
27 сентября, 15:56
27 сентября, 14:51
Отрицательно правильные или правильные наоборот?
Варианты закiнчились? "скорострел"? :-)
Гость
27 сентября, 16:27
А наш президент всегда принимает верные решения и даст нам в обиду этому зели
Гость
27 сентября, 14:37
Да что он там мог придумать, не нормальный у него все ровно ничего не получится, что толку старается не понятно
27 сентября, 14:39
Гость, это его звездная роль!
Гость
27 сентября, 14:42
1. Дай. 2. Дай дай. 3. Дай дай дай. 4. Дай дай дай дай. 5. Дааааааай!
Гость
27 сентября, 14:46
Гость
27 сентября, 14:42
1. Дай. 2. Дай дай. 3. Дай дай дай. 4. Дай дай дай дай. 5. Дааааааай!
И что ответили КНДР и Иран?
Гость
27 сентября, 14:48
Зеленский мог хотеть напасть на Россию. Пусть кто-нибудь докажет ,что он не мог хотеть напасть на Россию. Хотел или не хотел -не известно. А что МОГ хотеть - это 100%.
Гость
27 сентября, 15:05
Когда попа на сковородке и не на такое пойдёшь.
Гость
27 сентября, 15:31
А мне вот привиделось, что от тебя исходит угроза, что ты можешь на меня напасть, и я решаю нанести превентивный удар тебе в лоб. И докажи, что ты не МОГ на меня напасть, что ты не опасен.
Гость
27 сентября, 15:33
Золотко, доказательство лежит на стороне обвинения. Вот и докажи то, о чем ты сейчас заявил.
Гость
27 сентября, 14:59
Ядерную доктрину конечно поменяли, но проблема в том, что весь уран Россия уже отправила в США.
Гость
27 сентября, 15:35
Там уран для АЭС, не оружейный.
Гость
27 сентября, 15:48
Гость
27 сентября, 15:35
Там уран для АЭС, не оружейный.
Но пахнет долго, как Шанель№5
Гость
27 сентября, 15:50
А деньги за уран конечно тобi на хранение передали! :-)
Гость
27 сентября, 14:43
Е1, перечитайте текст и исправьте ошибки! Выучите уже, наконец, правило написания "тся" "ться"!
Гость
27 сентября, 15:04
УчителЯ или учителИ приветствуются! Вот меня Учитель обучал боевому каратэ, но, само каратэ, больше философия жизни, бытия..
Гость
27 сентября, 16:24
Ну вот все ровно как бы они не старались, у них не получится сломить русский народ, и русское оружие
Гость
28 сентября, 04:58
Так и пытаться не надо. По 10 тыщ рублей Путин выплатил и народ напрочь сломлен. Говорят куда нам с этими деньгами?
Гость
27 сентября, 16:33
С нашим президентом наша страна в любом случае победит и это даже не обсуждается. Путин вперед!!! Россия 🇷🇺 сила 💪🏻
Гость
30 сентября, 11:27
Поддерживаю!
Гость
28 сентября, 05:00
Россия и США гарантировали безопасность Украины в обмен на ядерное разоружение. К чему это привело мы видим. Так что США должны передать несколько ядерных ракет Украине. На том СВО и закончится
Гость
30 сентября, 09:06
Ты забыв про ВНЕБЛОКОВЫЙ статус Украины, как одно из главных условий.
Гость
27 сентября, 14:40
Россию не победить никогда и никем!!! А если уж пустить нашу ядерную ракету, там все страны НАТО разлетятся
Гость
27 сентября, 14:45
Я говорю проще вместо "Победа будет за нами" - "Победа России неизбежна, как и восход Солнца! Иначе - вечная тьма!"
Гость
27 сентября, 14:47
Щас конечно... скорее на Новосибирск свой же кинут, так как в приятном теплом нато дети, внуки, любовницы и недвижка.
Гость
27 сентября, 14:47
Гость
27 сентября, 14:47
Щас конечно... скорее на Новосибирск свой же кинут, так как в приятном теплом нато дети, внуки, любовницы и недвижка.
Вон Симонян уже и обещала кстати на Новосибирск кинуть.
Гость
27 сентября, 14:38
То что пересмотрят план, это хорошо, а то совсем они уже из ума выжили, надо их как то заткнуть так сказать
Гость
27 сентября, 14:39
За три дня.
Гость
27 сентября, 15:55
Гость
27 сентября, 14:39
За три дня.
Да нее, быстрее... каву не успеешь допить! :-)))
Гость
27 сентября, 14:41
Хочется верить, что у стран Европы остался разум, точнее у их правительства, не полезут после такого заявления
Гость
27 сентября, 14:50
За заявлениями должно что-то следовать. Сейчас уже никто не верит, что может привести мир к катастрофе. США на другом континенте их это не беспокоить. Зато будет легитимный повод применить ядренку против РФ.
Гость
27 сентября, 15:50
Гость
27 сентября, 14:50
За заявлениями должно что-то следовать. Сейчас уже никто не верит, что может привести мир к катастрофе. США на другом континенте их это не беспокоить. Зато будет легитимный повод применить ядренку против РФ.
Не волновайся! Если начнется применение ядерки, мучаться будешь недолго :-)
Гость
27 сентября, 17:16
Гость
27 сентября, 14:50
За заявлениями должно что-то следовать. Сейчас уже никто не верит, что может привести мир к катастрофе. США на другом континенте их это не беспокоить. Зато будет легитимный повод применить ядренку против РФ.
так что ты быстрее откинешь свои нищие копыта , чем с РФ что-то случится
Гость
27 сентября, 14:41
Может и пришло время пересмотреть ядерную доктрину, Путину в этом плане лучше знать, мы то чего тут скажем
Гость
27 сентября, 14:48
Это не его кнопка, и в 75 лет на пороге паркинсона знать далеко не лучше.
Гость
30 сентября, 11:39
Гость
27 сентября, 14:48
Это не его кнопка, и в 75 лет на пороге паркинсона знать далеко не лучше.
шо краще: паркинсон в 75 або "наркинсон" в 45?
28 сентября, 08:49
Россия и США гарантировали неприкосновенность Украины в обмен на ядерное разоружение. Теперь надо передать Украине несколько ядерных ракет и сразу все сядут за стол переговоров
Гость
30 сентября, 09:54
Кому "надо"? Тобi? Передавай! В чом проблем?
Гость
27 сентября, 16:23
Зеленский со своими фантазиями о планах победы скоро в дурку загремит )
Гость
27 сентября, 19:08
Да их обоих в дурку и все как было вернется.
27 сентября, 20:10
Гость
27 сентября, 19:08
Да их обоих в дурку и все как было вернется.
После стольких смертей как было уже не будет .
Гость
27 сентября, 14:59
натко во главе с сшп конкретно оподливились
Гость
27 сентября, 15:12
В Курской-то?
Гость
27 сентября, 15:46
Гость
27 сентября, 15:12
В Курской-то?
И в Курской тоже!
Гость
27 сентября, 19:43
Гость
27 сентября, 15:12
В Курской-то?
ЛДНР, Запорожская, Херсонская...
Гость
27 сентября, 14:58
главные события СВО.-Екатеринбуржцам пообещали по 50 тысяч рублей за каждого приведенного контрактника.
Гость
27 сентября, 15:12
Я знаю одного который по телевизору самый патриот, только его охрану за 50 тыс не подкупишь.
Гость
27 сентября, 15:01
Вероятность ядерной провокации очень велика. В зачистку территорий от коренных жителей, руками внутренних высокопоставленных предателей не хочется верить.. Но факты самые неутешительные. (В данном комментарии имеется в виду вероятный военный конфликт между Парагваем и Гондурасом, если что..)
Гость
30 сентября, 10:03
Ты уже догадался, куда тобi послали?
27 сентября, 14:59
Прокуратура Москвы начала уголовное преследование против иноагента Варламова☝🐓
А против чубайса начали? А сердюков ?
Гость
27 сентября, 16:05
А у Людки откуда вилла в Биарице, она не иностранный агент?
28 сентября, 09:06
А против чубайса начали? А сердюков ?
Чубайса будут судить только после нетаньяху и его последователей, видимо еще руки коротки у наших властей... , или вы думаете что я рад что чубайсов и сердюковых не судят?
Гость
27 сентября, 16:29
Пусть придумывает и дальше свои планы. Все равно ничего у него не исполнится. Так что не городите
Гость
30 сентября, 09:55
Спасибо за разрешение! Выше мнение оооочень важливо для нас!