перейти к публикации
74 комментария к публикации

Зеленский придумал новый «план победы», Россия пересмотрит ядерную доктрину: главные события СВО за неделю

3 часа
Наносят удары внутри территории Украины. Вот уже третий год. А цеха работают.
Гость
3 часа
Это все имитация, для того чтобы Белгород и Курщину с Харьковьщиной обезлюдить.
Гость
2 часа
Значит идет так же атака и по другим местам, не обязательно цеха
Гость
1 час
Да там уже почти ничего не работает, все им поставляет запад 😤
3 часа
Светлейший, уверен, отыщет для всех нас путь в Рай, вон как старается.
Гость
3 часа
Зачем вам это из АДа??? Свыкнетесь уж!
2 часа
Гость
3 часа
Зачем вам это из АДа??? Свыкнетесь уж!
Предвыборные обещания ВВ всегда выполняет, никогда не обманывает.
Гость
2 часа
2 часа
Предвыборные обещания ВВ всегда выполняет, никогда не обманывает.
Краще про свого просрочку расповидай ;-)
Гость
3 часа
Нас же всех уже давно в рай определили — сейчас все строго по плану.
Гость
1 час
Вас? Да! Меня в ад! Но не боюсь! В жизни этой хуже!
Гость
3 часа
Странно, что Украина не закупает оружие у России, как например Россия платит Украине за транзит газа. Может даже кредит дадут партнерам.
Гость
3 часа
Каким партнером, им явно не видать нашего оружие. Оно у нас одно из самых лучших, пусть завидуют
Гость
3 часа
Странно то,то за всё платит конечный потребитель, в том числе Венгрия, Словакия, Австрия! АдГ рулит! Фольксваген к глубокой нужде! Фольк - народ, ваген - вагон, автомобиль... Фольксваген - народный вагон!
Гость
3 часа
Чтобы потом они на нас пошли с нашим же оружием. Странная конечно у вас логика 😂
Гость
3 часа
Зеленский мог хотеть напасть на Россию. Пусть кто-нибудь докажет ,что он не мог хотеть напасть на Россию. Хотел или не хотел -не известно. А что МОГ хотеть - это 100%.
Гость
3 часа
Когда попа на сковородке и не на такое пойдёшь.
Гость
2 часа
А мне вот привиделось, что от тебя исходит угроза, что ты можешь на меня напасть, и я решаю нанести превентивный удар тебе в лоб. И докажи, что ты не МОГ на меня напасть, что ты не опасен.
Гость
2 часа
Золотко, доказательство лежит на стороне обвинения. Вот и докажи то, о чем ты сейчас заявил.
Гость
3 часа
Да нам какое дело, что зелень придумал??? Главное, чтобы наш президент принимал верные и правильные решения
3 часа
Отрицательно правильные или правильные наоборот?
Гость
2 часа
3 часа
Отрицательно правильные или правильные наоборот?
Варианты закiнчились? "скорострел"? :-)
Гость
1 час
А наш президент всегда принимает верные решения и даст нам в обиду этому зели
Гость
3 часа
То что пересмотрят план, это хорошо, а то совсем они уже из ума выжили, надо их как то заткнуть так сказать
Гость
3 часа
За три дня.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
За три дня.
Да нее, быстрее... каву не успеешь допить! :-)))
Гость
3 часа
натко во главе с сшп конкретно оподливились
Гость
3 часа
В Курской-то?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В Курской-то?
И в Курской тоже!
Гость
3 часа
Да что он там мог придумать, не нормальный у него все ровно ничего не получится, что толку старается не понятно
Гость, это его звездная роль!
Гость
3 часа
1. Дай. 2. Дай дай. 3. Дай дай дай. 4. Дай дай дай дай. 5. Дааааааай!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
1. Дай. 2. Дай дай. 3. Дай дай дай. 4. Дай дай дай дай. 5. Дааааааай!
И что ответили КНДР и Иран?
Прокуратура Москвы начала уголовное преследование против иноагента Варламова☝🐓
А против чубайса начали? А сердюков ?
Гость
2 часа
А у Людки откуда вилла в Биарице, она не иностранный агент?
Гость
3 часа
Россию не победить никогда и никем!!! А если уж пустить нашу ядерную ракету, там все страны НАТО разлетятся
Гость
3 часа
Я говорю проще вместо "Победа будет за нами" - "Победа России неизбежна, как и восход Солнца! Иначе - вечная тьма!"
Гость
3 часа
Щас конечно... скорее на Новосибирск свой же кинут, так как в приятном теплом нато дети, внуки, любовницы и недвижка.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Щас конечно... скорее на Новосибирск свой же кинут, так как в приятном теплом нато дети, внуки, любовницы и недвижка.
Вон Симонян уже и обещала кстати на Новосибирск кинуть.
Гость
3 часа
Ядерную доктрину конечно поменяли, но проблема в том, что весь уран Россия уже отправила в США.
Гость
2 часа
Там уран для АЭС, не оружейный.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Там уран для АЭС, не оружейный.
Но пахнет долго, как Шанель№5
Гость
2 часа
А деньги за уран конечно тобi на хранение передали! :-)
Гость
3 часа
Хочется верить, что у стран Европы остался разум, точнее у их правительства, не полезут после такого заявления
Гость
3 часа
За заявлениями должно что-то следовать. Сейчас уже никто не верит, что может привести мир к катастрофе. США на другом континенте их это не беспокоить. Зато будет легитимный повод применить ядренку против РФ.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
За заявлениями должно что-то следовать. Сейчас уже никто не верит, что может привести мир к катастрофе. США на другом континенте их это не беспокоить. Зато будет легитимный повод применить ядренку против РФ.
Не волновайся! Если начнется применение ядерки, мучаться будешь недолго :-)
Гость
1 час
Гость
3 часа
За заявлениями должно что-то следовать. Сейчас уже никто не верит, что может привести мир к катастрофе. США на другом континенте их это не беспокоить. Зато будет легитимный повод применить ядренку против РФ.
так что ты быстрее откинешь свои нищие копыта , чем с РФ что-то случится
Гость
3 часа
Е1, перечитайте текст и исправьте ошибки! Выучите уже, наконец, правило написания "тся" "ться"!
Гость
3 часа
УчителЯ или учителИ приветствуются! Вот меня Учитель обучал боевому каратэ, но, само каратэ, больше философия жизни, бытия..
Гость
3 часа
Может и пришло время пересмотреть ядерную доктрину, Путину в этом плане лучше знать, мы то чего тут скажем
Гость
3 часа
Это не его кнопка, и в 75 лет на пороге паркинсона знать далеко не лучше.
Гость
3 часа
главные события СВО.-Екатеринбуржцам пообещали по 50 тысяч рублей за каждого приведенного контрактника.
Гость
3 часа
Я знаю одного который по телевизору самый патриот, только его охрану за 50 тыс не подкупишь.
Гость
3 часа
Вероятность ядерной провокации очень велика. В зачистку территорий от коренных жителей, руками внутренних высокопоставленных предателей не хочется верить.. Но факты самые неутешительные. (В данном комментарии имеется в виду вероятный военный конфликт между Парагваем и Гондурасом, если что..)
Гость
2 часа
Ну вот все ровно как бы они не старались, у них не получится сломить русский народ, и русское оружие
Гость
1 час
Пусть придумывает и дальше свои планы. Все равно ничего у него не исполнится. Так что не городите
Гость
1 час
С нашим президентом наша страна в любом случае победит и это даже не обсуждается. Путин вперед!!! Россия 🇷🇺 сила 💪🏻
Гость
2 часа
Зеленский со своими фантазиями о планах победы скоро в дурку загремит )