перейти к публикации
153 комментария к публикации

Мужчинам от 18 до 30 лет приготовиться. В Свердловской области создали комиссию для призыва в армию

4 часа
вот если бы члены комиссии в срочном порядке отправилась известно куда, то да, можно было и пометку "срочно" сделать, а так в принципе ничего нового...
Гость
1 час
Да пусть делают как посчитают нужным, ищут каждый раз варианты, чтобы эффективнее все работало
Гость
14 минут
А кто будет заниматься управлением областью? Вы? Управленцы это профессионалы, которых назначает Президент и избирает народ. А вы кто и откуда?
3 часа
"подчеркнули, что срочников не будут отправлять в зону СВО" а где точные границы зоны СВО? А то они в последнее время внезапно сдвинулись.
Гость
2 часа
Ну раз сказано значит так и есть, зачем подвергать сомнению сказанные слова
Гость
1 час
Россия большая, так что куда направить срочников вопросов не встанет, раз сказано подальше от границ зоны СВО, значит так и сделают
Гость
1 час
Если сказали, что не будут отправлять значит не будут!!!
4 часа
Вот мне интересно, а зачем из абсолютно рядового события, которое происходит каждые пол года, делать событие вселенского масштаба? Тьфу.
Гость
4 часа
Потому что СВО!
Гость
4 часа
Потому что в этом году похоже уклониться не получится
4 часа
Гость
4 часа
Потому что СВО!
И что? Оно не вчера началось, чего истерики то устраивать?
"В департаменте информполитики региона подчеркнули, что срочников не будут отправлять в зону СВО" Вранье конечно. Заставляют молодых подписать контракт и на передовую и типа они уже не срочники
Гость
4 часа
Могут послать и не подписывая контракт
Гость
3 часа
А сколько простите, их уже погибло кто то посчитал?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Могут послать и не подписывая контракт
100 процентов
Гость
4 часа
А новых граждан призывать будут? Пусть послужат в Российской Армии
Гость
4 часа
новые граждане нужны для замены старых ))) многоходовочка она такая
Гость
2 часа
Гость
4 часа
новые граждане нужны для замены старых ))) многоходовочка она такая
В ТОЧКУ !!! ОНИ УЖЕ ОБЖИЛИСЬ
Гость
2 часа
Новых граждан? Если они официально граждане, то конечно будут, куда они денутся
Гость
3 часа
Думаю подать на альтернативную в КБ.
2 часа
Там только бессрочная.
Гость
53 минуты
Туда только с идеальной печенью берут, отбор как в космонавты
Гость
4 часа
Членам....комиссии самим не мешало бы в армии побывать...
Гость
3 часа
Да и не только комиссии, много у нас бездельников на верху по стране.
Гость
2 часа
ОСОБЕННО ГЛАВНОМУ , ЧЛЕНУ
Гость
2 часа
А с чего вы взяли что они там не были, и то что он годны. Сами решат хотите им в армию или нет
Гость
4 часа
В Совете федераций тоже служат. Я туда пойду добровольцем.
Гость
3 часа
Была недавно в родном городе. Садики закрывают, рождаемость упала. Так её скоро совсем не будет. Сколько ребят погибло молодых, окончивших школу без семьи ,без детей. О какой демографии у нас по ящику вещают, не за кого девчонкам замуж будет выходить и рожать. Или это программа по уничтожению нации?
Гость
2 часа
Ну так у Путина спросить надо. Было ли это в его предвыборной программе.
Гость
1 час
А сколько действительно погибло молодых ты знаешь? А 30-40 лет это молодой?
49 минут
Гость
2 часа
Ну так у Путина спросить надо. Было ли это в его предвыборной программе.
Посмотреть бы его предвыборную программу, да нет ее.
34 минуты
e1 ставьте уже какую-то метку на ботов? Тут их чет много очень.
Гость
4 часа
Похоже, что в деревнях и аулах скоро мужичин вообще не останется...
Гость
4 часа
В аулах их только больше
Гость
2 часа
Останутся, не всех забирают, не все годны к службе, так что не преувеличивайте. Всех не заберут
Гость
1 час
Да с чего бы их не осталось то? У нас что в области только 3к мужиков что ли?
Гость
4 часа
В департаменте информполитики региона подчеркнули, что срочников не будут отправлять в зону СВО Вы это ещё раз срочникам служившим в Курской области расскажите.
Гость
4 часа
ПОДЧЕРКНУЛИ
Гость
1 час
а их не отправляли
Гость
4 часа
Похоже здесь ничего не надо писать, чтобы самим не загреметь на СВО!
Гость
4 часа
Наоборот писать не стесняясь в выражениях, насколько модерация позволяет.
Гость
4 часа
Напугать пытаешься? Хочешь чтобы тут были только запутинские комментарии? Не мечтай.
Гость
2 часа
А что вы боитесь то, страну нужно защищать, вот кто не боится, это наши настоящие герои
Гость
4 часа
Объявляется конкурс на премию Дарвина.
Гость
2 часа
департаменте информполитики региона подчеркнули, что срочников не будут отправлять в зону СВО. 🤣🤣🤣🤣🤣 ну ну.... Где то кто то уже говорил это.
Правильно,мужик должен служить
Гость
2 часа
Шойгу-то? Ну да.
Гость
55 минут
"Служить бы рад - прислуживаться тошно".
Гость
14 минут
Ну да, служить чьим-то интересам, вы это хотели сказать?
Гость
4 часа
А вы знаете почему в Курской области не СВО а КТО? А потому что выплаты в десятки раз меньше. Поэтому и Апти Алаутдинов не сильно заинтересован там воевать.
Гость
4 часа
Лапти Аладдина
Гость
3 часа
Можно подумать чеченцы воюют))) хаха они все в тылу отсиживаются. Воюют только русские парни!
Гость
4 часа
Азат Салихов ))) будет отправлять на фронт Иванов и Алексеев )))
Гость
3 часа
Дак да. Такова жизнь. Погибают смелые.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Дак да. Такова жизнь. Погибают смелые.
А трусливые не погибают?
Гость
2 часа
комиссию по призыву срочников надо губеру возглавлять? это с какой целью? перед ВВ потом отчитаться?
Гость
1 час
Уже писал выше: Главным ответственным за мобилизацию по закону является именно глава региона. Так было всегда. Военкомат осуществляет техническую работу по призыву
Гость
4 часа
В Торопце и Курской надо срочников пополнить
Гость
4 часа
Словосочетание "Члены комиссии" будут то, будут сё - буквально воспринимать?))))
Гость
1 час
Да, спасибо что напомнили, а то без вас то забудем про такой важный момент, как призыв
Гость
53 минуты
в мед.комиссии сами то не служили...
Гость
4 часа
Новая волна мо...илизации?
Гость
2 часа
Служба в армии была мобилизацией? На год забирают. ну там может дедовщина часть может и на сво отправится
Год службы - ознакомительная экскурсия за деньги государства с попыткой понять что такое, примерно, как и что.
Гость
4 часа
Это как обычно стартует призыв на службу что за сенсация
Гость
3 часа
Но есть один нюанс
Гость
3 часа
В департаменте информполитики региона подчеркнули, что срочников не будут отправлять в зону СВО. - Берите ка ребята телефоны в руки, включайте камеру и снимайте все вокруг Вас происходящее! Веры нет ни кому ,департаменту тем более! Пусть люди видят-что такое в Путинской России армия!
Гость
4 часа
давно пора уже всех на сво только так закончить это
4 часа
сами то уже там?
Гость
4 часа
давно пора уже оружие развернуть в другую сторону
Гость
4 часа
В смысле "только так"? Всё же по плану? Срочников не призываем мобилизации не будет?
Гость
1 час
К примеру у меня от службы в армии остались полезные связи, которые потом помогли построить дом совсем недорого и устроиться на престижную работу)
43 минуты
Связи можно и на гражданке наладить.
Гость
1 минута
Дворником?
4 часа
либералы опять будут биться о шлагбаум Верхнего Ларса? либералы.... вы где????
Гость
4 часа
Как говорится глупый либерал спрашивает, куда валить, а умный патриот уже заранее все просчитал и свалил.
Гость
4 часа
Твою жену в кино ведут на тройничок)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Как говорится глупый либерал спрашивает, куда валить, а умный патриот уже заранее все просчитал и свалил.
Точнее и не скажешь!
Гость
4 часа
А вот словосочетание "Члены комиссии" будут то, будут сё - буквально воспринимать?))))
Гость
4 часа
Комиссия будет принимать члены
Гость
2 часа
Может такое и раньше было , но я первый раз слышу что бы губернатор сидел в комиссии, прикольно мне кажется
Гость
1 час
Главным ответственным за мобилизацию по закону является именно глава региона. Так было всегда. Военкомат осуществляет техническую работу по призыву
Гость
1 час
Да уже все готовы, мой сын безумно ждет привыза, я сама шокирована его желанием служить в армии 🙈
Гость
1 минута
Не два года,а один!!!Раньше было 2года.Год - это очень нормально!
Гость
2 часа
Сын в Екатеринбурге по дружба оставили службу. Нормально на выбор два вида каши завтрак. Масло и хлеб чай с сахаром. Обед три первого на выбор и второе два вида на выбор и салаты на выбор три и кисель либо напиток. Хлеб сколько можно есть. Ужин пюре из картофеля либо каша разная с рыбой либо мясом и хлеб и чай. На столе яблоки и апельсины. Воскресенье и суббота по яйцо и стакан молока. Сын научился кушать и спортом. Сво ему не грозит. Увольнение есть и отлично мы его устройства в армию. Год отдых считает себя на санатории.
1 час
"Сын научился кушать и спортом..."(?!). Со спортом ещё могут быть вопросы... Но вот насчёт "кушать"... Он у вас точно не в детском саду "служит"?
Гость
53 минуты
Куда-куда?
33 минуты
"Сво ему не грозит" Разве?) Напомнить, кто у нас границу охраняет?
Гость
4 часа
чем щас кормят-то хоть в армии? в мое время давали сухари и кипяток (вся еда кончилась вдруг)
4 часа
я, погляжу, товарищ, вы шиковали в армии.....
Гость
4 часа
Учебку вспоминаю с содроганием... А вот службу на корабле - с восторгом! Кормили на убой)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Учебку вспоминаю с содроганием... А вот службу на корабле - с восторгом! Кормили на убой)
Учебка везде была полная ж.....
Гость
1 час
Вот почему проще всего сходить в армию в молодом возрасте, чтобы потом тебя семейного не призывали туда
Гость
1 час
А я вообще не понимаю почему молодые парни бегают от армии, все ровно прижмут, все ровно как то придется отдавать долг родине
45 минут
Сентябрь 22 плохо помнишь?
Гость
4 часа
жаль
Гость
2 часа
Тех кто очкует пора забирать.
Гость
2 часа
Сама комиссия на сво поедет уже?
Гость
2 часа
Нужно хорошо проверять этих призывников, а то касаоглащие покажут, и все из домой, а надо служить
Гость
2 часа
Конституция Российской Федерации устанавливает, что защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
Гость
1 час
Я так полагаю, что это призыв для тех кто не служил в армии? Так обычно всегда осень весна раздают повестки
Гость
1 час
По всей России призывают в армию осенью и весной если вы не знали. Как будто с луны свалились реально
Гость
41 минута
Да ладно вам, возмущения в сторону!!! Мужик есть мужик и должен служить в армии по-любому!!!
Гость
35 минут
Думаю многие замечают как ешка пытается ежедневно внести в массы смуту и панику, любыми рядовыми событиями притом! Нужно относится соответственно к этому «издательству»
Гость
6 минут
"Приготовиться?"Ничего нового. Каждые полгода .Е1 заголовками "блещет ".Могли бы ничего не писать,но СТРАХ хорошо продается.
Дорогая редакция, что изменилось? Вот в украине новый план мобилизации из 7 пунктов. Может его обсудим? Вы же все равно униан перепечатываете.
Гость
4 часа
Всех соевых на фронт!
Гость
4 часа
Самых дерзких с ешки
Интересно,как будут служить эти мальчики с розовыми волосами и в обтягивающих джинсиках
Гость
3 часа
Нормальная тема