перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Грозит штраф и срок. Как глава поселка, которая построила мост для жителей, оказалась должна государству 29 миллионов рублей

16 часов
Сами ничерта делать не будем и другим не дадим!
Гость
16 часов
Служил в Нерчинске - в/ч 11070.
16 часов
Люди сами строят дороги.защитные дамбы,мосты...И ни одно благое дело не остаётся безнаказанным!
Гость
15 часов
Как из душа окатило? Доколе???!!
16 часов
В Ленинградской области несколько лет назад смыло мост и 3 деревни отрезало от мира. Глава района подсуетился, нанял шабашников и решил проблему за 3 копейки. На него подали в суд, что он нарушил процедуру, надо было сначала заказать проект, потом делать работу и всё через конкурсные процедуры. Короче, за лето не успеть, что будет с жителями - никого не волнует. Мужику дали реальный срок. Вот такие у нас законы.
Гость
16 часов
Не процедуру а деньги на ветер. Не шабашником же работает. Деньги надо осваивать а не с Ахмедами договариваться.
16 часов
Гость
16 часов
Не процедуру а деньги на ветер. Не шабашником же работает. Деньги надо осваивать а не с Ахмедами договариваться.
Онаним, жаль что тебя не было в той деревне.
16 часов
В России живём все для людей
16 часов
а чё вы не смеётесь, это же россия! (с)
Гость
16 часов
кто-то миллиардами ворует и ничего не делает и спокойно пуховики покупает, а кто-то пытается для людей работать и его пытаются посадить. ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Гость
16 часов
Гость, жаль женщину, хотела сделать добро людям. Жители поселения, защищайте свою главу, она ведь для вас старалась. Всё в ваших руках, боритесь!!!
Гость
16 часов
Гость, 💯💯💯💯
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Гость, жаль женщину, хотела сделать добро людям. Жители поселения, защищайте свою главу, она ведь для вас старалась. Всё в ваших руках, боритесь!!!
А почему жители? Женщину должно защищать государство. Защищать от ленивых руководителей, которые,пользуясь дырками в законах могут сидеть сложа ручки
16 часов
С заботой о людях...сядешь.
Гость
16 часов
нашел могилы нелегальные тут же преследуют ,мост для людей сделал в тюрьму,смуглого человека на место поставил-рознь припишут
Гость
16 часов
"Желающие праведно жить - будут гонимы" - так написанно. К сожалению, у нас это сегодня актуально как никогда.
Гость
16 часов
Ну как всегда, что ж ожидать от нашего государства... Сделала добро для людей и оказалась виноватой...
Гость
16 часов
Гость, ну тут по другому никак... не будут же всех жителей поселка обвинять, что они все сами сломали. Кто был ответственным лицом, на том и ответственность
15 часов
Надо же сколько здесь охраноты. В обед перехожу площадь 1905 года и сталкиваюсь с Бубновым. Так хотелось ... в бубен, но воспитание не позволило. Хожу переживаю.
Гость
16 часов
а если бы украла и поделилась с кем надо, то и на повышение можно было бы рассчитывать?
Гость
16 часов
Чиновники не позорьтесь, дайте людям жить. Если совести нет, побойтесь небесного суда.
Гость
15 часов
Какая хватка у Бастрыкина, прям на зависть, только не в отношении высших Министров, Сенаторов, Шойгу например, там миллиарды пропадают в преисподнюю, а докапались до милой женщины, которая переживает за своё село.
Гость
16 часов
а почему "контролеры" не будут отдуваться? они не выполнили свою работу
15 часов
законы не для тех кто делает людям добро
Гость
16 часов
Инциатива наказуема
Гость
15 часов
Советские строители без всяких проектов мост построили и простоял он более 50 лет без ремонтов, а нынешние шабашники и проекты делают и строят абы как , так что через пару лет все сломалось.
Гость
15 часов
Пересадить чинарей на общественный транспорт на пару недель и можно 10 мостов построить, а если вместо бизнес джетов будут летать в экономе, то и 100!!
Гость
15 часов
Все чинно благородно по русски
Гость
16 часов
"Солнце ещё не взошло, а в стране дураков уже вовсю кипела работа"........................
Гость
16 часов
Что с фото в заглавии? Это какой мост? Ну при всем желании по нему на машине не поедешь.
Гость
16 часов
Безнадегааааа
Гость
14 часов
Как обычно, нашли дежурную ..... мягкую часть тела. А может, обвинение областным чиновникам предъявить, которые ничего не хотят решать, а не той, что все пороги пооббивала?
Гость
13 часов
А че у нас никто из министров никогда ничего не возмещает?даже не сидит как положено
Гость
13 часов
везёт нам на бездарных начальников
Гость
12 часов
Активные не нужны, нужны послушные. Функция нижестоящего чиновника в неукоснительном претворении предначертаний высшего.
Гость
12 часов
Те кто такое творит - обычные шавки, при отсутствии всякой светлой мысли набрасывающиеся по команде на любого, и поджав хвост отползающие тоже по команде. Система, чудовищная, черная, порочная, страшная, загоняющая нас всех в тьму
Гость
10 часов
все что надо знать о Путинских чинушах...
Гость
16 часов
Она же не застройщик, администраций волнуют только деньги в своем кармане.
Гость
16 часов
Согласен. Пусть чиновница не позорит чиновников. Полная некомпетентность.
Гость
16 часов
Итого. И моста нет по сути и денег нет. Кого защищаете то.
Гость
16 часов
Еще бы из пластилина мост сделала. Пусть отвечает, или не надо главой ходить работать.