перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мертвые учат живых. Это главное правило»: патологоанатом рассказал, почему бросил всё и уехал на Сахалин

7 часов
Молодец. Кто-тоо же должен это делать, не всем же в офисах сидеть или булочки печь..
"Когда прихожу с работы, родные говорят, что от меня пахнет трупом. Это нормальная практика. Это то же самое, когда повар приходит домой, и от него пахнет едой." ну так это же одно и то же! )))
Гость
15 часов
Николай Чернышев мечтал стать акушером-гинекологом, но увлекся патанатомией и начал вскрывать людей ----------------------------------------------------- Это отличный материал для сиквела серии фильмов про Ганнибала Лектора.
Гость
13 часов
если парень мечтает стать гинекологом, то он явный извращенец
Гость
13 часов
В семьях медиков выбор направления в медицине рассматривается совсем по другому. Это у вас извращенное восприятие!
Гость
12 часов
Гость
13 часов
В семьях медиков выбор направления в медицине рассматривается совсем по другому. Это у вас извращенное восприятие!
Это точно, самые нормальные гинекологи это мужчины!
Гость
12 часов
Если парень мечтает стать гинекологом, то он самый честный мужчина. 😉 Потому что каждый нормальный мужчина любит "изучать" женское лоно, только большинство об этом публично не рассказывает, а здесь мужчина говорит об этом открыто, какие здесь извращения? Простой сказ о любви к противоположному полу. 😁
Гость
15 часов
У Геккона бы взяли лучше интервью
15 часов
Это он и есть.
Гость
15 часов
Классная статья... а заголовки к разделам, типа "Каждый труп пахнет по-разному". Просто уже готовые лозунги на полотно, в логово какого-нибудь умолишенного маньяка. Авторы, что курите?
14 часов
Помнится, у Родари было "Чем пахнут ремёсла?".
курят они как и все либерахи, то что дают. 🚬
Гость
14 часов
Гость,
Гость
9 часов
Да, хорошая статья. Кстати, судмедэксперт Алексей Решетун, пишущий книги и выступающий с лекциями, наотрез отказывается говорить, есть ли что-то после смерти.
Гость
7 часов
Сахалин, не отпустит теперь!