перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин назвал условия, при которых Россия применит ядерное оружие. Новости 25 сентября

17 часов
А как там Сармат? вроде испытания должны были пройти? а чем закончилось чот не говорят нигде(((
Гость
17 часов
Можешь посмотреть снимки испытаний из космоса космодрома Плесецкий. До запуска и после, найди 10 отличий. Потому и не говорят.
Гость
17 часов
До Вашингтона не долетел, он вообще никуда не полетел, но воронку в 62 метра на глобусе оставил.
Гость
17 часов
Только на РФ не говорят. Остальные уже видели, посмеялись громко.
20 часов
ЗА МИР теперь самое страшное преступление.все остальное ерунда.
Гость
18 часов
У албанцев Замир - мужское имя, которое означает "хороший голос".
Гость
15 часов
Гость
18 часов
У албанцев Замир - мужское имя, которое означает "хороший голос".
Как вы там, в Албании?
Гость
15 часов
Россия всегда была только за МИР, но посмотрите что творится, весь Запад атакует нас
Гость
19 часов
Ой, а куда с ТикТок исчезли все российские каналы с пропагандой? - Их отправили в бессрочный бан ваши друзья Китайцы.
Гость
23 часа
Нам зачем про Саратов???
25 сентября, 22:17
Россия всегда в высшей степени ответственно подходила к вопросам использования ядерных сил, это крайняя мера защиты суверенитета страны.🤠☝💪
Гость
25 сентября, 22:23
Последние испытания Сармата видел? Он даже взлететь неспособен.
Гость
25 сентября, 22:31
Гость
25 сентября, 22:23
Последние испытания Сармата видел? Он даже взлететь неспособен.
Ты вообще за базар можешь ответить, это сармат рванул в шахте или что-то другое, и был ли там вообще сармат? Не можешь - так прикрой лавочку свою.
Гость
25 сентября, 22:37
Гость
25 сентября, 22:31
Ты вообще за базар можешь ответить, это сармат рванул в шахте или что-то другое, и был ли там вообще сармат? Не можешь - так прикрой лавочку свою.
Да могу, подтверждено детальными снимками со спутников. Даже не в шахте а на стартовой площадке. Потому как испытания пуска из шахты он даже не проходил.
Гость
26 сентября, 00:32
На удаленку всех чтоб ни один вирус не проскочил
Гость
19 часов
Котенок тоже пельмени с курицей ел?
Гость
26 сентября, 02:02
Отчаяние Кремля умиляет...
20 часов
Гость, а Киев по проежнему на 1м месте в мире по загрязнению воздуха.
Гость
19 часов
20 часов
Гость, а Киев по проежнему на 1м месте в мире по загрязнению воздуха.
Сказки с РУ сегмента Интернета.
Гость
16 часов
Отчаяние вы где увидели? Это не отчаяние это готовность к любой ситуации, так что не стоит утрировать
Гость
16 часов
Считаю что поменять нужно это оружие вот как и сказал Путин в особо крайних случаях. Когда те в край обаразеют
Гость
16 часов
А на что поменяет, на пару импортных портсигаров и магнитофон?
Гость
19 часов
Ну , всё в кучу собрали совершенно разного плана новости. Против такого , это параша какая то .
Гость
16 часов
Надеюсь, что другие страны будут думать головой прежде чем гнать на нашу страну, у нас есть все необходимое для защиты
Гость
16 часов
Надеюсь, что не дойдет до того, чтобы нам пришлось использовать такое оружие, потому что это страшно на самом деле
Гость
16 часов
Ядерное оружие это крайняя защита, но лучше бы другим странам задуматься и много не гнать на нас.
Гость
15 часов
Показать свой настрой, напомнить про нашу мощную силу, которая имеется у страны, сейчас как раз актуально
Гость
15 часов
Есть конкретно поставленные условия, это делает только адекватный и умный руководитель страны, предупреждает всех заранее, какие могут быть последствия.
Гость
25 сентября, 22:19
Деньги не всегда приносят только счастье. Раньше помню у нас часто снимали экранизации Чейза, там тоже такая же жесть в детективах
Владимир Путин предложил внести ряд уточнений в определения условий применения Россией ядерного оружия))))) надо сначала с Китаем договориться. Если Китай от нас отвернётся-нам будет очень худо. Очень плохо. Ни газ продать, ни нефть. Ни товары у них купить. Ни чего.
Гость
16 часов
Вова жми.
Гость
16 часов
Сливной бачок сломался у Вовы.
Гость
25 сентября, 22:19
"Рядом вырыта очень большая яма; с какой целью это сделано" Мадянова жжот канешна, но сия траншея к криминалу не относится.
Гость
16 часов
Главное что ядерное оружие у нас есть и оно на готове, путь только рыпнутся
Гость
16 часов
Да то что Путин долго об этом не рассказывал, не думаю что это к худшему. Меньше знаем крепче спим
Гость
16 часов
Надеюсь, что ядерное оружие не придётся применять, тем более что пока нам нет угроз, то и мы не собирались вроде как)
Гость
15 часов
Не раз уже уточнялось, что это будет крайняя мера, если на Россию продолжится массовая агрессия и нападения
Гость
15 часов
Надоел этот со своим ядерным шантажом! 🤬
Гость
12 часов
Слава Богу!Все будем жить на Небесах!
Гость
7 часов
КТО ТО ЕМУ ЕЩЁ ВЕРИТЬ????
Гость
15 часов
Беларусь наш друг уже долгие десятилетия, конечно же поддерживаем друг друга и будем помогать в случае нападения
Гость
14 часов
Не части, да? Тошнит от тебя :- (>>>
26 сентября, 00:08
Ох уж эти лихие двадцатые
Гость
18 часов
Бряцанье ядерным оружием
Гость
19 часов
Бизнес вумен Не выгодно держать бизнес в рфии !
Гость
15 часов
Наконец-то мы попадем в Рай
Гость
15 часов
О-ля-ляааа! ))
Гость
18 часов
Если бы РФ могла, то бы уже применила ЯО, даже согласно конвенции в старой редакции. Тему можете закрывать.