перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Решения принимал я»: Владислав Бакальчук — о том, как на самом деле строился Wildberries и в чем жена обманывала всех

4 часа
Не верю слезам, манипулировать мнением детей, родителей?
Гость
4 часа
женщины всегда так делают: манипуляция детьми, слезы, эмоции.. типа, как ты посмел??!! ((
3 часа
Гость
4 часа
женщины всегда так делают: манипуляция детьми, слезы, эмоции.. типа, как ты посмел??!! ((
Гость, всегда, НО если слезы наигранные, не искренние
Гость
3 часа
3 часа
Гость, всегда, НО если слезы наигранные, не искренние
так у них это 99% наигранные эмоции
компанию надо национализировать или отдать Озону-Афк системе. хоть налоги более менее платить будут, а не в черную работать.
Гость
2 часа
И отдать ( подарить) в правление какому нибудь приближенному
"Семью «уважали и госорганах, и в публичном поле" Бросай ружье, дурак, утонешь ! (С)
Гость
4 часа
Типичная история современного мира женщин: заставить мужчину вкалывать, создавая амплуа независимой женщины, а потом - отжать всё
Гость
4 часа
Она сама говорит, что он всю математику и аналитику взял на себя. Он всё вел, а она лицом и легендой "торговала". Поэтому веры больше мужу. Он прекрасно может "прогнозировать" будущие ситуации и анализировать те или иные поступки. Бизнес отожмут. ВБ останется, но владельцем будет уже другие люди.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Она сама говорит, что он всю математику и аналитику взял на себя. Он всё вел, а она лицом и легендой "торговала". Поэтому веры больше мужу. Он прекрасно может "прогнозировать" будущие ситуации и анализировать те или иные поступки. Бизнес отожмут. ВБ останется, но владельцем будет уже другие люди.
по некоторым данным, могу ошибаться, конечно, но похоже, Таня Ким уже лишилась большого % имущества
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Она сама говорит, что он всю математику и аналитику взял на себя. Он всё вел, а она лицом и легендой "торговала". Поэтому веры больше мужу. Он прекрасно может "прогнозировать" будущие ситуации и анализировать те или иные поступки. Бизнес отожмут. ВБ останется, но владельцем будет уже другие люди.
он настолько прекрасно "анализирует и прогнозирует", что каким то образом остался с 1% от компании которую "создал" и "развил"
Гость
3 часа
Запасаемся попкорном
Гость
2 часа
я всегда подозревал, что WB это помойка, когда они за бракованную вещь сняли с меня бабло. не берите там ничего. это два дурика до добра не доведут.
2 часа
Как-то не вяжутся гениальность Владислава и всего 1% в совместной компании. Ну, допустим, он так ей доверял. Всё-таки семья и семеро детей. Но "обратился за помощью к рэперу Тимати и Рамзану Кадырову" - это трэшак.
Гость
1 час
доверие доверием но 1% выглядит издевательски. не 20% ни 10%. а 1%. тут до гениальности далеко либо он нам привирает о своем реальном участии.
Гость
33 минуты
Ну я жене ОООшку открыл, вообще не стал в учредители заходить. Зачем мне это? У меня своя компания. Это ее развлекуха. Я ей помогаю , чем могу от советов, до денег , естественно, т.к свои х у нее нет потому что после декрета ни дня не работала.
Гость
31 минута
А откуда вы думаете у этой дамы первоначальный капитал на создание фирмы, если она декрете сидела, когда ее открыла? Да и в принципе полжизни в декрете провела. Когда ей заработать свои деньги, хотя бы на первоначальные траты? Все это делалось на заработанное ее мужем. И это основное. Без его денег она бы ничего не открыла.
Гость
3 часа
А что не пишите про новую армянскую🙈 любовь Кимбокальчук??
1 час
Не, ну если решения принимал он, че за плач тогда? Допринимался, решала.
"Я был главным." Голос за кадром Татьяны Ким(Бакальчук): Следующий !
35 минут
Какой жалкий врунишка, а не мужчина.
Гость
3 часа
не покупайте там ничего. к вам отношение как к скотам, а вы там покупаете. на озоне все дешевле.
Гость
3 часа
в чем выражается отношение? все нормально приходит, без опозданий. А вот на Озоне однажды швырнули меня откровенно, больше месяца деньги возвращал
Гость
2 часа
Не понимаю, его же столько времени устраивало иметь долю не половину, а 1 процент., поздно пить Боржоми. А женщины они такие, сегодня с тобой, завтра с другим.
Гость
4 часа
Когда уже вы озвучите, кто все это время был "крышей" у госпожи Ким (Бакальчук) откуда у нее такая фамилия и почему полыхали огнем склады "Валберрис". Уже всей России давно ясно и понятно в этой истории, а вы все переписываете какие то "розовые сопли" друг у друга. Мирзояны известные "решалы" российского уровня, помогли сохранить бизнес, ну а мужа побоку.
Гость
3 часа
фамилия Ким - очень распространенная корейская фамилия
Гость
2 часа
Склады там полыхали потому, что в компании бардак. Руководят складами люди, которые считают, что хлеб растет на деревьях, а здания возводятся сами и проводка сама собой чинится. При этом что касается бизнеса у них реально очень много хороших коммерческих решений. Если это придумал Бакальчук папа то он реально гений. Ну а Бардак в нашей стране неискореним. Если навести порядок на складах там можно прибыль удвоить не глядя, но ... всегда есть но.
Гость
4 часа
Мужику надо было весь поход на переговоры мнимать на видео... Конечно "задним умом" мы все богаты, однако...
Гость
3 часа
наверное, он подумать не мог, что родной человек, жена, мать его детей, святая женщина, поступит так..
Гость
2 часа
Да там с 1% на дивидендах можно жить припеваючи и ничего не делать.
2 часа
нет, это не так. компании легко избавляются от акционеров. Регистрируют новый выпуск акций и пишут, для того, чтобы получить одну акцию вам достаточно предъявить выписку на , допустим 5 % предыдущих акций. Если у вас нет такого количества -аривидерчи, мы вам выплатим незначительную компенсацию. У меня так ушли Нижневартовскнефтегаз, я не хотела, но была миноритарным акционером.
Гость
4 часа
Мистер 1%.
Гость
3 часа
Плачь детка, плачь
Гость
2 часа
Бабки отмывают да запрещенку перевозят
Гость
1 час
Очень интересно! После объединения с другой компанией ее доля будет более 50 процентов. А после развода половина ее доли перейдет мужу. Идет процесс дробления доли Бокальчук. А это уже выгодно братьям армянам.
Гость
1 час
Господи. Что мешает двум взрослым людям договориться? Толстолобость? Если он такой умный и гениальный, а она лохушка которую разводят, дак пусть выстроить с ней так диалог, чтобы открыть глаза. Для этого людям и нужен мозг.
2 часа
Вообще этот Валдебериес пусть купит Яндекс маркет,они посерьёзнее.И с этим мужем с Вайлдбериес наконец разобраться,что это такое отпущен на домашний арест,причём стопроцентов мутка с преступлением мутилась с его подачи.Это что страна где сво,это там вообще какая то дичь возможна,сожгли людей в Одессе и даже следствие не провели и ес с сша им за это вооружение с ракетами поставляет для наших смертей,а борщевые и рады.
2 часа
У вас, похоже, ИИ-текстогенератор глючит, товарищ.
2 часа
2 часа
У вас, похоже, ИИ-текстогенератор глючит, товарищ.
А давай проверим раз у тебя типа не глючит,опровергни хоть одно моё слово пруфом,если знаешь что это такое.Колхоз с плугом))))