перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Появилось последнее интервью Бакальчука перед стрельбой у офиса Wildberries

25 сентября, 09:08
Не верю слезам, манипулировать мнением детей, родителей?
Гость
25 сентября, 09:27
женщины всегда так делают: манипуляция детьми, слезы, эмоции.. типа, как ты посмел??!! ((
25 сентября, 09:48
Гость
25 сентября, 09:27
женщины всегда так делают: манипуляция детьми, слезы, эмоции.. типа, как ты посмел??!! ((
Гость, всегда, НО если слезы наигранные, не искренние
Гость
25 сентября, 09:55
25 сентября, 09:48
Гость, всегда, НО если слезы наигранные, не искренние
так у них это 99% наигранные эмоции
Гость
25 сентября, 08:38
Типичная история современного мира женщин: заставить мужчину вкалывать, создавая амплуа независимой женщины, а потом - отжать всё
Гость
25 сентября, 08:59
Она сама говорит, что он всю математику и аналитику взял на себя. Он всё вел, а она лицом и легендой "торговала". Поэтому веры больше мужу. Он прекрасно может "прогнозировать" будущие ситуации и анализировать те или иные поступки. Бизнес отожмут. ВБ останется, но владельцем будет уже другие люди.
Гость
25 сентября, 09:04
Гость
25 сентября, 08:59
Она сама говорит, что он всю математику и аналитику взял на себя. Он всё вел, а она лицом и легендой "торговала". Поэтому веры больше мужу. Он прекрасно может "прогнозировать" будущие ситуации и анализировать те или иные поступки. Бизнес отожмут. ВБ останется, но владельцем будет уже другие люди.
по некоторым данным, могу ошибаться, конечно, но похоже, Таня Ким уже лишилась большого % имущества
Гость
25 сентября, 10:02
Гость
25 сентября, 08:59
Она сама говорит, что он всю математику и аналитику взял на себя. Он всё вел, а она лицом и легендой "торговала". Поэтому веры больше мужу. Он прекрасно может "прогнозировать" будущие ситуации и анализировать те или иные поступки. Бизнес отожмут. ВБ останется, но владельцем будет уже другие люди.
он настолько прекрасно "анализирует и прогнозирует", что каким то образом остался с 1% от компании которую "создал" и "развил"
25 сентября, 08:53
"Семью «уважали и госорганах, и в публичном поле" Бросай ружье, дурак, утонешь ! (С)
25 сентября, 11:02
Как-то не вяжутся гениальность Владислава и всего 1% в совместной компании. Ну, допустим, он так ей доверял. Всё-таки семья и семеро детей. Но "обратился за помощью к рэперу Тимати и Рамзану Кадырову" - это трэшак.
Гость
25 сентября, 12:07
доверие доверием но 1% выглядит издевательски. не 20% ни 10%. а 1%. тут до гениальности далеко либо он нам привирает о своем реальном участии.
Гость
25 сентября, 12:54
Ну я жене ОООшку открыл, вообще не стал в учредители заходить. Зачем мне это? У меня своя компания. Это ее развлекуха. Я ей помогаю , чем могу от советов, до денег , естественно, т.к свои х у нее нет потому что после декрета ни дня не работала.
Гость
25 сентября, 12:56
А откуда вы думаете у этой дамы первоначальный капитал на создание фирмы, если она декрете сидела, когда ее открыла? Да и в принципе полжизни в декрете провела. Когда ей заработать свои деньги, хотя бы на первоначальные траты? Все это делалось на заработанное ее мужем. И это основное. Без его денег она бы ничего не открыла.
25 сентября, 09:35
компанию надо национализировать или отдать Озону-Афк системе. хоть налоги более менее платить будут, а не в черную работать.
Гость
25 сентября, 10:38
И отдать ( подарить) в правление какому нибудь приближенному
Гость
25 сентября, 13:44
Пофиг кому, но с такими прибыли нужно явно делиться на социальные проекты. Как Галицкий стадионы и парки строить.
25 сентября, 14:04
Гость
25 сентября, 13:44
Пофиг кому, но с такими прибыли нужно явно делиться на социальные проекты. Как Галицкий стадионы и парки строить.
или львов золотых делать с золотыми шарами для услады горожан 😃 и Гимн России петь каждое утро всем коллективом.
Гость
25 сентября, 10:20
Запасаемся попкорном
Гость
25 сентября, 11:02
я всегда подозревал, что WB это помойка, когда они за бракованную вещь сняли с меня бабло. не берите там ничего. это два дурика до добра не доведут.
25 сентября, 11:53
Не, ну если решения принимал он, че за плач тогда? Допринимался, решала.
25 сентября, 14:16
К сожалению образованием у нас не блещут даже миллиардеры. Шекспир написал Короля Лира 400 лет тому назад, но кто его читал? Если бы у тебя было 90%, а у нее 10, то ничего бы не было, если бы было 50/50, то тоже вряд ли были проблемы. А кроилово - ведет к попадалову. Если ты гений, то начни с нуля и построй еще больше.
Гость
25 сентября, 09:18
Мистер 1%.
Гость
25 сентября, 10:07
Плачь детка, плачь
25 сентября, 12:52
Какой жалкий врунишка, а не мужчина.
Гость
25 сентября, 13:49
А в чём он врёт? Он продал свою фирму - оператора связи за немалые деньги, на эти деньги ВБ и был сделан, да и ВБ это игра слов типа Вайлд Бериз и одновременно Владислав Бокальчук. Даже компания названа в честь него. Тек кто вербовал Татьяну просто воспользовались постродовым синдромом и сыграли на этом. Там люди которые перед нормами этики и морали не остановятся чувствуя запах таких денег.
Гость
25 сентября, 10:39
Не понимаю, его же столько времени устраивало иметь долю не половину, а 1 процент., поздно пить Боржоми. А женщины они такие, сегодня с тобой, завтра с другим.
Гость
25 сентября, 09:09
Когда уже вы озвучите, кто все это время был "крышей" у госпожи Ким (Бакальчук) откуда у нее такая фамилия и почему полыхали огнем склады "Валберрис". Уже всей России давно ясно и понятно в этой истории, а вы все переписываете какие то "розовые сопли" друг у друга. Мирзояны известные "решалы" российского уровня, помогли сохранить бизнес, ну а мужа побоку.
Гость
25 сентября, 09:29
фамилия Ким - очень распространенная корейская фамилия
Гость
25 сентября, 10:35
Склады там полыхали потому, что в компании бардак. Руководят складами люди, которые считают, что хлеб растет на деревьях, а здания возводятся сами и проводка сама собой чинится. При этом что касается бизнеса у них реально очень много хороших коммерческих решений. Если это придумал Бакальчук папа то он реально гений. Ну а Бардак в нашей стране неискореним. Если навести порядок на складах там можно прибыль удвоить не глядя, но ... всегда есть но.
Гость
25 сентября, 09:06
Мужику надо было весь поход на переговоры мнимать на видео... Конечно "задним умом" мы все богаты, однако...
Гость
25 сентября, 09:28
наверное, он подумать не мог, что родной человек, жена, мать его детей, святая женщина, поступит так..
Гость
25 сентября, 09:39
не покупайте там ничего. к вам отношение как к скотам, а вы там покупаете. на озоне все дешевле.
Гость
25 сентября, 09:48
в чем выражается отношение? все нормально приходит, без опозданий. А вот на Озоне однажды швырнули меня откровенно, больше месяца деньги возвращал
Гость
25 сентября, 10:53
Да там с 1% на дивидендах можно жить припеваючи и ничего не делать.
25 сентября, 11:27
нет, это не так. компании легко избавляются от акционеров. Регистрируют новый выпуск акций и пишут, для того, чтобы получить одну акцию вам достаточно предъявить выписку на , допустим 5 % предыдущих акций. Если у вас нет такого количества -аривидерчи, мы вам выплатим незначительную компенсацию. У меня так ушли Нижневартовскнефтегаз, я не хотела, но была миноритарным акционером.
25 сентября, 08:49
"Я был главным." Голос за кадром Татьяны Ким(Бакальчук): Следующий !
Гость
25 сентября, 09:29
А что не пишите про новую армянскую🙈 любовь Кимбокальчук??
Гость
25 сентября, 12:27
Господи. Что мешает двум взрослым людям договориться? Толстолобость? Если он такой умный и гениальный, а она лохушка которую разводят, дак пусть выстроить с ней так диалог, чтобы открыть глаза. Для этого людям и нужен мозг.
Гость
25 сентября, 13:51
когда ждат сэкрэт успэха, ?
Гость
25 сентября, 15:10
Переигрывает, Танечка. Тоже вижу, что лжет.
Гость
25 сентября, 11:20
Бабки отмывают да запрещенку перевозят
Гость
25 сентября, 11:37
Очень интересно! После объединения с другой компанией ее доля будет более 50 процентов. А после развода половина ее доли перейдет мужу. Идет процесс дробления доли Бокальчук. А это уже выгодно братьям армянам.
Гость
25 сентября, 13:43
Так это и так понятно, что это просто пиар был. У кого есть дети понимают, что невозможно родить 5 (или сколько у них детей) и при этом быть постоянно погруженным в бизнес, даже если всякие нянечки и служанки. Вот только ошибается он с тем кто отнимает бизнес, за этими братьями стоят те, за которыми стоят отбирающие. То что он говорит про её эмоциональные качели, это результат стандартной вербовки, явно чувствуется рука спецслужб.
Гость
25 сентября, 14:04
Глубоко наплевать на Бакальчуков.