перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Известного мецената могут депортировать из-за «угрозы нацбезопасности»: его версии

Гость
3 часа
Давай на родину тарлан дергай от сюда)))
Гость
3 часа
Чемодан, вокзал, баку
«Саботаж российско-азербайджанской дружбы» Если начну трясти диаспоры, которые в некоторых городах и весях, имеют такую безграничную власть, что жаловаться на них почти бесполезно, все они "Живем здесь мирно, дружно, деньги зарабатываем, у нас семьи здесь." и в во фразе"«Саботаж российско-азербайджанской дружбы» будет меняться название национальностей после слова "российско - " с криками и истерией в прессе и по ТВ.
Что значит, не знает, как он создал угрозу безопасности? Так своим присутствием здесь ее и создал
За меценатство давай сразу цепляться, мол, лям пожертвовал. Если разложить, то это по тыще в день от себя отрывал. Такой себе меценат. Пакуй чемоданы, "родственник"
Азербайджанцы нам дружественный народ, а вот армяне начали мутить воду, предлагаю армян на место поставить! 😎☝ и всех заставить платить налоги, построже надо с ними.🛠💉
Гость
2 часа
Забыл как этот дружественный народ хлынул после развала Союза сюда с тоннами веществ? Как сажали иглу наших мальчиков и девочек, как убивали нашу молодёжь и сколачивали этнические группировки, выживая всех вокруг? Как заявляли, что займут всю Россию? Фильтруй хоть иногда свой бред.
Гость
3 часа
Давай досвидания
3 часа
Навсегда!
Гость
3 часа
"Помогал семьям участников СВО, находящихся в тяжелой жизненной ситуации" - это про что? Выплаты участники и их семью получают в срок! Уж что-что, а бананы они себе сами купить могут!
Гость
3 часа
сказки
Гость
3 часа
есть же хорошие новости!
Гость
2 часа
Диаспора это по сути группировка. Вы попробуйте открыть фруктовый ларек, сожгут вечером, эти же. ФСБ правильно делают, что на корню это убирают. нечего в 90 возвращаться.
Гость
2 часа
. В 2016 году он возглавил Азербайджанскую диаспору начнем с того что институт диаспор в основном законе не прописан и следовательно вне закона все диаспоры - это ячейки криминала и подкупа властей а также для ускользания соплеменников от ответственности где-нибудь в СНГ или за границей есть русские диаспоры??? А.А.Д
Гость
2 часа
При слове "Меценат" сразу возникает вопрос: А где он деньги берёт?
Гость
31 минута
Наркота сама себя не продаст...
Гость
2 часа
Прощай 😜
56 минут
примерный семьянин и меценат, как и все они. Пусть эти сказки прокурору рассказывает. Ах, да, сказки не помогли. Не припоминаю чтобы гражданства лишали без веских причин.
Гость
3 часа
класс какую статью заказали сказки андерсена
Гость
2 часа
Для кого и чем известен этот меценат?
Гость
2 часа
Пусть из Азербаджьяна помогает дальше. Зачем жить у нас?
Гость
2 часа
Может человек и хороший с виду но диаспоры зачем здесь нужны ? Значит правильно лишили гражданства , чего то химичил .
Гость
2 часа
"ты кто такой???? давай до свидания !" не зря эту песню пели.
Гость
1 час
Мечеть в Архангельске главная его заслуга. Еще немного и России не будет.
Гость
1 час
Власть боится волеизъявления народа при открытом голосовании по вопросам касаемым миграции!
Гость
1 час
Всю свою родню перетащил в РФ и всем им выдали гражданство?!
Гость
56 минут
Хорошая новость. Благотворительность на его родине тоже нужна. Появился повод помочь землякам дома. Пусть радуется и едет.
Гость
30 минут
Давно пора этих носатых обезьян домой отправить, пусть бананы собирают
харашо нам новости из латвии пишут , привет НГСу глав реду. как у вас там погодка?
Гость
2 часа
Хорошо жуки живут, нет мозгов и думать не надо, правда ведь?
Гость
3 часа
А ти кто такой? Давай до свидаания!
Гость
3 часа
санта барбара
Гость
3 часа
Пусть вызывает своего авокадо
Гость
2 часа
На Таганском рынке заметно стало меньше. Наконец то система работает и чистит дно.
Гость
1 час
походу здесь половина комментариев это ципса пишет. Е1 рассадник вражеских мыслей
Гость
43 минуты
Не хочет переезжать, на уровне власти очень легко делается, можно предложить денег, можно запугать, можно ещё похлеще, а власти ничего не будет
Гость
17 минут
Только стал чувствовать себя начальником и вдруг "не начальник" -- обидно ,,,!!!
Гость
2 часа
Та никому не нужно гражданство РФ. Оно позор и клеймо для любого жителя планеты.
Гость
1 час
У меня в Варшаве есть хороший друг Азербайджанец. Он нейрохирург высшей категории. У него вот дачу смыло на прошлой неделе в Жагани. Печаль.