перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Знаменитого футболиста из сборной России посадили в тюрьму — он продавал наркотики. Новости 24 сентября

4 часа
с судебной скамьи прямо в атаку...
Гость
4 часа
Я в кибе постоянно лицом расплачиваюсь уже лет десять мой портрет там давно уж висит
Гость
4 часа
скоро будешь опой расплачиваться однако
Гость
40 минут
Гость
4 часа
скоро будешь опой расплачиваться однако
как твой папа?
А, гаражи опять со снарядами взорвали сионисты. Ничё серьёзного, расходимся
Флибусту жалко:'-(
Гость
4 часа
"он продавал наркотики") как неожиданно
Гость
4 часа
"В России появится возможность оплатить лицом покупки в ресторанах и магазинах" а другими местами можно будет?))))))))))))
Гость
3 часа
Уважаю спортсменов. Тут похоже прыгнул выше головы.
Гость
3 часа
футболист-то. привык получать большие деньги и не работать...вот и переключился на торговлю наркотой
Гость
2 часа
о а аптеки -то причем? Там другие вещи покупать можно. дня на три хватает. Не реклама.
Гость
2 часа
Новый хит цыганского поселка "План Зеленского".
Гость
4 часа
"За пропаганду чайдфри будут штрафовать до пяти миллионов рублей" кто нибудь эту пропаганду видел или слышал когда нибудь, или ощущал на себе?
3 часа
Начинать штрафовать аптеки, они продают презервативы, что очень тормозит деторождению.
Гость
3 часа
3 часа
Начинать штрафовать аптеки, они продают презервативы, что очень тормозит деторождению.
ты видел сколько они стоят?!))) дешевле соляры взять
3 часа
Начинать штрафовать аптеки, они продают презервативы, что очень тормозит деторождению.
Зачем вы им подсказываете? ) Остаётся только сожалеть, что их родители не воспользовались этими изделиями своевременно.
Гость
4 часа
"В России появится возможность оплатить лицом покупки в ресторанах и магазинах" звучит двусмысленно)))))))
Гость
2 часа
На фронте не хватает футболистов и наркотики тоже заканчиваются.
Гость
1 час
Маразм крепчает и крепчает в этой стАране💩
Гость
49 минут
Приступили к рассмотрению законопроекта, запрещающего пропаганду осознанного отказа от деторождения, — написал Володин. Объясните, как эта пропаганда звучит и выглядит? Госдуре опять заняться нечем? Рост цен на квартиры, продукты, авто и есть пропаганда
Гость
4 часа
"В России запустят мессенджер для православных" звучит как анекдот)))))