перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Россияне начнут получать электронные повестки: кому их ждать и когда

Гость
5 часов
Дети министров и заместителей там будут числиться?
Гость
5 часов
Будут. Во влажном сне
Гость
4 часа
Они уже победили, живут и празднуют победу на территории врага
Гость
4 часа
А чего мигрантов получивших гражданство "новых русских" забыли?!
Гость
5 часов
"Кому не ждать повесток От призыва освобождаются:" 1.Постоянные клиенты К&Б...
Гость
4 часа
только при наличии скидки в 10%!
Гость
2 часа
2.Постоянные клиенты кожвендиспансер а..
Кто не служил- тот не мужык!
Ладно
5 часов
А мужчина
Гость
4 часа
5 часов
А мужчина
нет, не мужчина.
Гость
5 часов
То есть призывник сейчас обязан иметь регистрацию на Госуслугах?
Гость
4 часа
не обязательно, через 7 дней повестка вручена)
Гость
4 часа
Конечно, я думаю, что она в целом у всех есть, через госуслуги, можно много интересного найти. И быстро записаться
Гость
3 часа
Да все должны ее иметь, сейчас все процедуры, все что возможно через госуслуги делается
Гость
5 часов
хорошо, что живу в другом городе не по прописке и нет и никогда не было аккаунта на госуслугах
Гость
5 часов
Как я понял это не спасет, что нет аккаунта на госуслугах, она все равно будет считаться врученной через 7 дней. По картинке посмотри внимательно или я неправильно понял?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Как я понял это не спасет, что нет аккаунта на госуслугах, она все равно будет считаться врученной через 7 дней. По картинке посмотри внимательно или я неправильно понял?
Всё верно
Гость
5 часов
Как я понял это не спасет, что нет аккаунта на госуслугах, она все равно будет считаться врученной через 7 дней. По картинке посмотри внимательно или я неправильно понял?
Хотя юридически это такой бред, если человек не имеет возможности ознакомиться, не может быть преступлением.
Гость
5 часов
Не пишите бред.
Гость
4 часа
Эх...создать бы из депутатов и сенаторов единой россии отдельный штурмовой батальон и бросить на самые опасные рубежи СВО...а впереди, во главе с флагом плюшевого запустить))))
Гость
4 часа
Эти звери за сутки до Киева доскачут!!!
3 часа
Гость
4 часа
Эти звери за сутки до Киева доскачут!!!
ага, и продадут остатки РФ...
Гость
5 часов
картополов тот еще типок, где его детки живкт?
Гость
4 часа
Как где втылу врага , с риском для жизни штурмуют клубы и бутики.
Гость
5 часов
Если по СМС пришлют
Гость
4 часа
По смс вряд ли будут присылать могут скорее всего только на официальный портал госуслуг.
Гость
5 часов
Я недопонял - мне 59 лет, права на отсрочку и освобождение не имею. Так мне пришлют повестку или так и останусь тыловой гусятиной?
Гость
5 часов
Ты еще молодой! Конечно жди повестку, негоже по тылам ныкаться!))))
Гость
5 часов
а еще говорят советская школа... советское образование, не читать, не понимать...в коЛидоре учился?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
а еще говорят советская школа... советское образование, не читать, не понимать...в коЛидоре учился?
ленинградская улица научила
Гость
4 часа
Эх...создать бы из депутатов и сенаторов единой россии отдельный штурмовой батальон и бросить на самые опасные рубежи СВО...а впереди, во главе с флагом плюшевого запустить))))
Гость
4 часа
Тогда бы мигом всё закончилось. Ну или максимум - за три дня!
Гость
4 часа
я так понимаю вообще не ждать, нет в этом смысла, потому что нашей области это точно пока что не касается сто процентов
Гость
4 часа
Так вещь в этом году в этот призыв пока в некоторых городах только будет провалиться тест данной системы, если все окей, то потом может и будут использовать
Гость
3 часа
Правильно, так то прям это считаю будет намного удобнее чем с листочками
Гость
3 часа
Меньше будет людей сливаться от армии, а то совсем уже стыд некоторые потеряли
Гость
5 часов
Как там поживают самые боевитые комментаторы с ешки? Проверяете госуслуги ежедневно?
Гость
4 часа
диванный спецназ готов!
Помимо тем кто "мы здесь власть" и в этот призыв попадает, надо еще мамкам ихним повестки разослать, чтоб не отрывать корзиночек от юбок
Гость
4 часа
Дети министров и заместителей там будут числиться?
Лет двадцать назад надо было уже порядок с призывом наводить, как сейчас. Попрятались за мамкиными юбками от армии.
Гость
4 часа
Ты сам в КиБушке прячешься или в Магните еще схрон есть ?
Гость
4 часа
лучше расскажите что если послать по дальше все эти повестки - тебе ничего не будет) как минимум - живой останешься
Гость
3 часа
Геккон здороваться перестанет.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Геккон здороваться перестанет.
геккон это главред еодиновский) есть у него еще пара аккаунтов тут) думаю не нужно называть и тик понятно
Давно пора,а то бегают как суслики по снг
2 часа
Вы не должны скушать автовручение повесток через Госуслуги. При наличии инцидентов, рекомендую массово обращаться в суды. Суды принадлежат этим же власть имущим, поэтому суды вы проиграете, а ещё они вам заранее увеличили судебную госпошлину в 10 раз, чтобы ещё и поржать. В случае принятия судами незаконных провластных решений рекомендую массовое неисполнение таких решений. Иными словами, вся суть в массовке. Не принимайте автовручение электронных повесток, не считайте это легальным.
Гость
4 минуты
Все так
Гость
4 часа
Это удобно на самом деле, так даже сложнее будет сказать, что мне ничего не приходило, потому что в системе я думаю легко отследить это
Гость
3 часа
Будем надеется что это будет более действенно чем личная подпись
Гость
4 часа
Интересно... можно сразу в скором времени ждать вторую волну...
Гость
2 часа
Ковида?
Гость
2 часа
у вас в жмеринке без волн же вылавливают
Гость
3 часа
Где тас дети чинарей?!! В Ната все!
Гость
4 часа
Скоро ! Всем !
Гость
1 час
А сейчас, у вас на 404 не всем?
А если за границей живешь, нужно ли приезжать отмечаться в военкомат или можно дистанционно галочку поставить?
Гость
4 часа
На лоб себе поставь
Гость
4 часа
Нужно, очень необходимо
2 часа
Ага, щяз. Я ещё подписи не видел ни в одном документе резидента РФ В. Путина, только штампик "оплачено" там везде красуется.