хорошо, что живу в другом городе не по прописке и нет и никогда не было аккаунта на госуслугах
Гость
24 сентября, 13:21
Как я понял это не спасет, что нет аккаунта на госуслугах, она все равно будет считаться врученной через 7 дней. По картинке посмотри внимательно или я неправильно понял?
Гость
24 сентября, 13:29
Гость
24 сентября, 13:21
Как я понял это не спасет, что нет аккаунта на госуслугах, она все равно будет считаться врученной через 7 дней. По картинке посмотри внимательно или я неправильно понял?
Как я понял это не спасет, что нет аккаунта на госуслугах, она все равно будет считаться врученной через 7 дней. По картинке посмотри внимательно или я неправильно понял?
Хотя юридически это такой бред, если человек не имеет возможности ознакомиться, не может быть преступлением.
Гость
24 сентября, 13:11
Если по СМС пришлют
Гость
24 сентября, 13:59
По смс вряд ли будут присылать могут скорее всего только на официальный портал госуслуг.
Гость
24 сентября, 13:26
Эх...создать бы из депутатов и сенаторов единой россии отдельный штурмовой батальон и бросить на самые опасные рубежи СВО...а впереди, во главе с флагом плюшевого запустить))))
Как где втылу врага , с риском для жизни штурмуют клубы и бутики.
Гость
24 сентября, 13:18
Я недопонял - мне 59 лет, права на отсрочку и освобождение не имею. Так мне пришлют повестку или так и останусь тыловой гусятиной?
Гость
24 сентября, 13:23
Ты еще молодой! Конечно жди повестку, негоже по тылам ныкаться!))))
Гость
24 сентября, 13:23
а еще говорят советская школа... советское образование, не читать, не понимать...в коЛидоре учился?
Гость
24 сентября, 13:26
Гость
24 сентября, 13:23
а еще говорят советская школа... советское образование, не читать, не понимать...в коЛидоре учился?
ленинградская улица научила
Гость
24 сентября, 13:38
Эх...создать бы из депутатов и сенаторов единой россии отдельный штурмовой батальон и бросить на самые опасные рубежи СВО...а впереди, во главе с флагом плюшевого запустить))))
Гость
24 сентября, 14:04
Тогда бы мигом всё закончилось. Ну или максимум - за три дня!
Гость
24 сентября, 13:55
Так вещь в этом году в этот призыв пока в некоторых городах только будет провалиться тест данной системы, если все окей, то потом может и будут использовать
Гость
24 сентября, 13:55
я так понимаю вообще не ждать, нет в этом смысла, потому что нашей области это точно пока что не касается сто процентов
Гость
24 сентября, 14:49
Правильно, так то прям это считаю будет намного удобнее чем с листочками
Гость
24 сентября, 14:50
Меньше будет людей сливаться от армии, а то совсем уже стыд некоторые потеряли
Гость
24 сентября, 13:24
Как там поживают самые боевитые комментаторы с ешки? Проверяете госуслуги ежедневно?
Лет двадцать назад надо было уже порядок с призывом наводить, как сейчас. Попрятались за мамкиными юбками от армии.
Гость
24 сентября, 13:58
Ты сам в КиБушке прячешься или в Магните еще схрон есть ?
Гость
24 сентября, 18:27
а в Верхний Ларс повестки будут присылать?
Гость
25 сентября, 11:58
Мне кажется если необходимо, то естественно будут повестки приходить всем, кому необходимы
Гость
24 сентября, 20:28
От призыва освобождаются:
кандидаты и доктора наук;
условно осужденные;
находящиеся под следствием;
имеющие судимость;
Бандитов всяких мастей прировняли к кандидатам наук
Вы не должны скушать автовручение повесток через Госуслуги. При наличии инцидентов, рекомендую массово обращаться в суды. Суды принадлежат этим же власть имущим, поэтому суды вы проиграете, а ещё они вам заранее увеличили судебную госпошлину в 10 раз, чтобы ещё и поржать.
В случае принятия судами незаконных провластных решений рекомендую массовое неисполнение таких решений.
Иными словами, вся суть в массовке. Не принимайте автовручение электронных повесток, не считайте это легальным.
Гость
24 сентября, 18:20
Все так
Гость
24 сентября, 13:56
Это удобно на самом деле, так даже сложнее будет сказать, что мне ничего не приходило, потому что в системе я думаю легко отследить это
Гость
24 сентября, 14:51
Будем надеется что это будет более действенно чем личная подпись
Гость
24 сентября, 18:49
брехня
Гость
25 сентября, 01:01
Ну если Минцифры взялось, то ошибок и багов не избежать.
Гость
25 сентября, 11:41
Электронные повестки на много удобней, никто не смоется хотя бы от армии
Гость
25 сентября, 11:57
В этот раз наверное мало кому придут электронные потому что ещё только тестировать будут
Гость
25 сентября, 11:56
Ничего страшного, так даже удобнее будет, когда получил повестку на госуслуги, а не через почтовый ящик, который сейчас у многих нет
Гость
25 сентября, 12:25
Как бы не ругали платформу Госуслуг, а насколько же она многофункциональная, с этим нельзя поспорить.
Гость
25 сентября, 12:23
По крайней мере так гораздо эффективнее, чем гоняться за призывниками, с целью вручить повестку по старинке
Гость
24 сентября, 13:41
Интересно... можно сразу в скором времени ждать вторую волну...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Россияне начнут получать электронные повестки: кому их ждать и когда