перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Мечтали только об одном — уехать как можно скорее». Семья из Сибири пожаловалась на отдых в Адлере

2 часа
Все как при Леониде Ильиче!
Гость
9 минут
Что за чушь! Бывал в Адлере при Леониде Ильиче несколько раз. Плюсы: кристально чистое море, чистый горно-морской воздух, ненавязчивый советский сервис, дешёвая и вкусная еда в столовых. Минусы: в июне-июле толпы отдыхающих, очереди в столовках, высокие цены у частников на базаре, ненавязчивый советский сервиз (последний пункт это и плюс и минус)
4 часа
"Дорого, но некачественно" Зато родное! Всех патриотов режима нужно принудительно сгонять в Адлер прямо к сливам в море и заставить платить 10 тыр в день.
Гость
4 часа
патриот, режим... слова маркеры выдающие бота
4 часа
Гость
4 часа
патриот, режим... слова маркеры выдающие бота
Даже странно не спросили сколько мне платят в гривнах.
Гость
4 часа
4 часа
Даже странно не спросили сколько мне платят в гривнах.
вот ещё, платить. Плохо будешь работать придут людоеды из тцк
2 часа
какие то странные, в рекламе было написано... что можно ожидать в середине лета на наших пляжах и в курортных городах...кучу народа, бешеные цены, никакого сервиса....Вроде взрослые, с детьми, а все в рекламу верят...
Гость
4 часа
Люди, вы хоть читайте Интернет, прежде чем куда-то ехать. Выбрали один самых грязный, во всех отношениях, городишко и чего ожидали?
Гость
4 часа
вот это новость! Никогда такого не было и вот опять..
Гость
4 часа
А, ну это я в Адлере еще в 1973 повидал. Больше туда и не ездил...
Гость
4 часа
да ротовирус там , повсюду
Гость
4 часа
Это гадюшник а не курорт, ничего не меняется, позорище.
Гость
4 часа
Даже на курортах не могут навести порядок,кругом бардак и разруха, и никому ничего не надо, все только гребут бабло.
Гость
3 часа
Насчет аэропорта в Адлере - вот только что воспользовались, к сожалению, другого варианта добраться до нужного места не было. Хуже организации работы аэропорта не встречала. На табло периодически исчезают стойки регистрации, за два часа до отправления пишут регистрация закончилась. Ну ладно, зарегались раньше, но багаж- то сдать куда-то надо. К стойкам регистрации огромная зигзагообразная очередь, несколько рейсов с разбросом в 2-3 часа - все в одну кучу. Работали только 2 стойки Приехали за 2 часа - и везде вынуждены были сначала долго стоять в очередях, а потом оказаться опаздывающими и нестись как ошпаренные. Такая же история в жд вокзале Адлера. Выход к поездам только с начала поезда, наш вагон 17. Объявили номер пути за 30 мин, хотя поезд там и формируется. Бежала хромая и больная сквозь узкие проходы и эскалаторы и толпу таких же пассажиров и вдоль поезда 25 минут. Думала - не успею. В билетах написано - сядьте в любой вагон. Щаз. У проводников не открывается чего-то там, идите в свой вагон. Вот ужас - толпа не успевающих, потных, нервных людей бежит на посадку. Может, это фишка Адлеровская в этом году - превратить людей в стадо скота и получать удовольствие при этом?
Гость
3 часа
нормальный аэропорт, не лучше не хуже нашего в плане работы, если за два часа до рейса приехал - никакой беготни
Гость
4 часа
У города даже название говорит, что туда ехать нельзя!
Гость
3 часа
Адлер,Сочи и Анапа это самые стремные места,причем Абхазия тоже......
Гость
3 часа
Самый конченный отпуск в памяти это Адлер и Сочи .Низачто в жизни,ни ногой.
Гость
4 часа
Второй год отдыхаем в Сочи , в прошлом году Адлер в этом Кудепста , прекрасный отдых , сняли квартиру ,ходили на местный пляж , никакого ротовируса не было ни разу , двое детей .
Гость
4 часа
это надо быть каким недалеким чтобы тебя все на пляже одолевали и отдыхать не давали, чтобы тебя за забор не выпускали? желудевые истории?
Гость
3 часа
Последний раз был там в 2002-м. Слово в слово могу описать тот отпуск.
Гость
3 часа
супруги с двумя детьми надеялись на незабываемый отдых!!! А что не так?этот отдых они точно не забудут!!!
Гость
2 часа
что за ворчание я тут прочитала: назойливые аниматоры предлагали активности-так в Турции вам так же аниматоры будут их предлагать каждые сколько -то десятков минут в течение дня-не хотите участвовть-мило улыбнулись и отказались. Не можете нет сказать? Бананы и водные аттракционы-вовсе не обязательная часть программы и в большом проценте случаев платная и в зарубежных морях, не вижу проблемы отказаться или один раз попробовать и успокоиться. Более того, гарантии безопасности в таких играх вам не предоставят и за рубежом. Только булки и разбавленный сок на завтрак,говорите? не поверю никогда, что только это. Что сок разбавленный-верю, что булки-верю, но что больше ничего-нет. Так и скажите, что каши и яйца вы на завтрак не предпочитаете. Шезлонгов много вам на пляже? Ну это только на частный остров на Мальдивах. Там будет ваше бунгало, ваш пляж и крабы. Но сумма будет кратно выше потраченной в Адлере. Ротовирус комментировать и вовсе не буду. Так что , господа, Петровы, с вашим настроением надо дома сидеть. Ворчите просто потому что денег жаль потраченных, есть такая порода людей, которым в кубышку лучше, чем на себя, и даже толику удоовльствия получить не можете. Увы.
4 часа
кубаноиды создали индустрию отдыха, от которой в восторге только либералы..... обычные нормальные люди в такой гадюшник не ездят
Гость
4 часа
По вашему мнению толпы невыездных сограждан с погонами - либералы?
4 часа
Гость
4 часа
По вашему мнению толпы невыездных сограждан с погонами - либералы?
тёща, товарищ, у меня в тех краях живёт.... никого с погонами там ни разу не видела.... либерального быдла полно, а с погонами нет, они ж не идиоты
Гость
3 часа
4 часа
тёща, товарищ, у меня в тех краях живёт.... никого с погонами там ни разу не видела.... либерального быдла полно, а с погонами нет, они ж не идиоты
Теща у вас в Днепре живет, товарищ. Видать память стала вас подводить, ведь надо на множестве сайтов туфту гнать, про либералов, Украину, не так ли? Ах да, ещё Ройзмана надо обязательно упомянуть, ну как без него! 🤪
4 часа
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Гость
4 часа
Так а про аэропорт в Сочи почему ничего не сказали. Это вообще что-то с чем-то !
Гость
4 часа
нормальный аэропорт. Курилка шикарная с пальмами и фонтаном
Гость
4 часа
А что с ним? Обычный аэропорт, как везде
Гость
2 часа
Обычный аэропорт. Вы наверное не так много аэропортов видели))) Вот когда прилетаешь в 5 утра в незнакомый город, выходишь из здания, а за тобой закрывают дверь и выключают свет, вот тут напрягает.... Такси еще нет, вокруг бегают бродячие псы, зима.....
Гость
4 часа
Не выдуманные истории
Гость
4 часа
о которых невозможно молчать
57 новость про плохой Сочи на е1
Гость
4 часа
В этом году был там , нормальное чистое море . Цены кусаются это да .
4 часа
Если Черное море "нормальное и чистое", значит вы других морей не видели. Кроме Шарташа.
Гость
4 часа
4 часа
Если Черное море "нормальное и чистое", значит вы других морей не видели. Кроме Шарташа.
если ты была в алании и шарме это не значит что стала специалистом в мореведении, тебя говорят нормальное, значит действительно нормальное, без медуз, без водорослей как в анапе
Гость
4 часа
Гость
4 часа
если ты была в алании и шарме это не значит что стала специалистом в мореведении, тебя говорят нормальное, значит действительно нормальное, без медуз, без водорослей как в анапе
Для червяков жить в де рь ме - это действительно нормально.
Гость
4 часа
Всем наплевать на людей
Гость
4 часа
Давно понятно что ККК и ЮБК это курорты прошлого века по сервису качеству услуг развлечениям итд, но ценник из 21аека) Конкуренции в рф не было и нет...
Гость
4 часа
В Адлер можно ездить с удовольствием, если только получил бесплатную путевку от соцобеспечения
Гость
4 часа
Это ещё туда пока дроны не прилетают
Гость
3 часа
Спасибо Партии, Правительству и Несменяемому за Рай- Краснодарский Край/)))
Гость
3 часа
Т.е. надо обязательно пробовать Гу...Ам..НО!!!!, что бы понимать, что это такое? А просто раскинуть мозгом и принять на веру, что чудес не бывает, заодно и денюх сэкономить..не, не скрепно..
Гость
3 часа
Уровень журналистики, конечно, поражает. "Петровым было дорого".
Гость
1 час
зачем купаться в море в черте города,это же идиотизм
Гость
4 часа
чет каким то враньем попахивает