перейти к публикации
33 комментария к публикации

В живых остались только родители. Подробности отравления семьи в Красноярском крае — видео

3 часа
Какой кошмар, в один миг потерять всех детей! Бедные родители. Важно установить причину отравления, не думаю, что пельменями и курицей можно так смертельно отравиться, явно что то другое, может что то перепутали, например соль спутали с нитритом натрия? Нитрит натрия в тех количествах, как мы добавляем соль в еду - смертельный яд.
Гость
3 часа
если бы дело было в пельменях или курице - то отравились бы другие жители села
Гость
2 часа
как можно в здравом уме соль перепутать
Гость
2 часа
Нитрит натрия уже давно не выпускают без поваренной соли из-за отравлений им
Гость
3 часа
жутчайшая история, жалко деток, земля пухом ангелочки😰
Гость
2 часа
А их спальня вам не кажется жуткой? Так жить нельзя,так они ещё и плодятся.
Гость
49 минут
Гость
2 часа
А их спальня вам не кажется жуткой? Так жить нельзя,так они ещё и плодятся.
Ща ещё одного родят, потом ещё, дело то житейское...
Гость
3 часа
ужасно на ровном месте погибли дети, очень странно, очень жалко😥
Гость
2 часа
И как пить дать врачи сначала тянули с помощью и предпологали обычное отравление
Гость
2 часа
Скорее всего, дома травили насекомых или крыс и отрава попала.
Гость
2 часа
Судя по обстановке тараканы им вряд ли мешали....
Гость
35 минут
Гость
2 часа
Судя по обстановке тараканы им вряд ли мешали....
Там свинарник. Просто дикий свинарник.
Гость
3 часа
Жалко малышей. Мученическая смерть. По фото видно, что небогато жила семья.
Гость
2 часа
Вода почти бесплатная, кто им мешал мыть полы хотя бы. Даже на краску для стен могли наскрести. Это просто свинарник, как она туда младенца собралась заселять.
Гость
3 часа
это же обычное дело на кухне - порошки, отрава, пестициды. прям в каждой. и почему отравились? не ясно.
Гость
1 час
Да и кухня такая - вообще обычное дело для хорошей порядочной семьи с 4 детьми
Гость
2 часа
это очень большое горе не даи бог не кому ещё нужно пережить все не представляю как надеюсь родители сильные и все будет хорошо в новой жизни в их семье .
Гость
34 минуты
Как бухали и размножались так и будут, можешь не волноваться. Теперь просто поводов как следует выпить побольше стало.
Гость
2 часа
смотреть невозможно куча рекламы в новости о смерти 4 детей !ПАЗОР
Гость
34 минуты
За каждый просмотр падает желудь...
Гость
3 часа
Зачем надо было отраву тащить домой с работы?
Гость
3 часа
явно дело в продуктах из магазина, не только же они их ели. иначе были бы ещё пострадавшие
Гость
3 часа
Доставили в больницу, где НЕТ ВРАЧЕЙ...
Гость
3 часа
надо больше депутатов
Гость
2 часа
у нас в нашем крутом мегаполисе тоже самое ))) по факту реальных специалистов по пальцам одной руки пересчитать в каждой больнице )) зато по телевизору всё хорошо ) а в больнице только ношпа )))
Гость
2 часа
там и лекарств нет, ничего нет, только вывеска
Гость
2 часа
и только одна семья?
Гость
2 часа
А пельмени-то с чем были? Не с грибами ли?
Гость
38 минут
Если бы проблема была со стороны магазина то пострадали бы все покупатели, а не отдельная шайка "многодетных" маргиналов. И это очевидный факт.
Гость
3 часа
В больнице нет врачей. За-то на "пострелять" бабла навалом. Позор власти!
Гость
58 минут
Мозг включите! Это либо отец либо мать, в 32 года четверо детей и ждала пятого, семья если судить по жилью то очень не богатая, а скорей нуждающаяся, баба видимо вообще не умела предохраняться, так как последние трое погодки и ещё пятый должен родится. При том не кто не говорит все-ли дети от одного отца?! Походу кого-то из родителей достала безысходность и нищита. Либо реально вместо соли чего-то сыпанули случайно.