перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Лучший выбор»: глава Wildberries больше не Бакальчук

4 часа
я все сделала сама и никто не помогал... только муж/отец/мужчина оплачивали долги, провисы и прочие мелочи, но это ничего не значит, все мое и только я...
отжали, воры, раздербанят и уничтожат
Гость
4 часа
что они у тебя отжали? пустые бутылки?
Гость
4 часа
не уничтожат ,просто будут извлекать прибыль заместо Бакальчуков
Гость
4 часа
не уничтожат ,просто будут извлекать прибыль заместо Бакальчуков
нее, эти умеют только ломать
Гость
5 часов
дак я не понял мне валенки та утепленные придут или нет? мне что зимой в кедах бегать?
Гость
4 часа
Ты просто беги, быстро беги по дальше отсюда, пока не забрили в окопы.
Гость
4 часа
Я думаю что придут валенки, но с другим названием каким-то
Гость
4 часа
Один валенок придёт большой, в котором две ноги поместятся
Чтобы спрятаться от коллекторов Татьяну Бакальчук теперь зовут Ким Чен Ын 🙂
Гость
3 часа
Коллекторы по указу президента запрещены, а именно: жесткие наказания, они щас все бояться. Я спрашиваю от какой компании звонишь? Нам нельзя говорить, ну и т. д.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Коллекторы по указу президента запрещены, а именно: жесткие наказания, они щас все бояться. Я спрашиваю от какой компании звонишь? Нам нельзя говорить, ну и т. д.
Но звонить они не перестают, что характерно. Особенно весело, когда звонят тебе, а долг не пойми чей, ведь микрозаймы не проверяют, чей телефон указал хитро...ый заемщик-кидала
3 часа
Поздравляю со снятием ярма с шеи. Наверно всё же тоже решусь на развод.
Гость
2 часа
развод мужика на деньги
Гость
4 часа
Посмотрим, как дальше она расскажет сми, что отдала "бизнес партнерам" инициативу принимать основные решения, а потом немного погодя расскажет еще, что решила выйти из дряньбериза и начинать свой новый проект.. Все это мы не раз уже видели. Где овцы, там и волки.
Гость
4 часа
А потом она просто исчезнет из информационного пространства, а может и не только информационного...
2 часа
Ну и прекрасно ведь. Может себе позволить
4 часа
Развели и подвели Владислава "пожиже"
Гость
4 часа
Пропал бизнес.
Гость
4 часа
Потом скажет что её развели мошенники.
Гость
5 часов
в северной корее сейчас бизнес попрет, пвз пойдут открываться
Гость
4 часа
"это развод!" сказала Бакальчук и ни разу не погрешила против истины, ньюанс в том кого развели - ее собственное состояние уже уменьшилось в два раза "биосинтез" нынче в моде и среди состоятельных людей тоже, правда там где большие деньги можно и жизнь между делом потерять, чтоб тему замять окончательно
Гость
4 часа
Чем не девяностые?!! Тут пару местных фирм тоже уже отжали. Дальше веселее.
Гость
4 часа
Большие деньги на кону. И ничего личного.
Гость
5 часов
Если свои башмаки жмут, то какое дело до каких то там Ким-Бакальчук? Пусть хоть горшком обзовутся,нам то что с этого...
Гость
4 часа
Деньги поплывут в Армению.
Гость
4 часа
Вообще п фиг на эту бурятку🤢
Гость
4 часа
что она сегодня ела
Гость
4 часа
как она спала
Гость
4 часа
а как она покакала
Гость
4 часа
нам зачем это инфа
5 часов
все отжали.
Если у некой Ким есть проблемы или иное, она меня как и я её абсолютно не знаю, незнаком, пайку не ломали и проч. То скажите зачем мне знать как у неё что? Или привычка многих смотреть в "чужие окна" важнее чем смотреть в собственное окно. Планета перестанет вращаться если что то, как, не то? Тысячелетние цивилизации сгинули в никуда, а тут "Wildberries" вершило современности и опора вечности, ось существования.
Гость
4 часа
Что ему денег мало было, устроил разборки с пострадавшими. Теперь получит срок, скорее всего, и это вместо спокойной жизни.
Гость
2 часа
Если почитать, как появились ВБ, то стает понятно, что мужика кинули. Без его денег не было бы никакой "самой богатой женщины РФ"
Гость
1 час
Все разбазарит, все отберут, все спустит на ветер ...
Гость
48 минут
Гость, Вам-то что?!
Гость
4 часа
Красоточка
Гость
4 часа
Сделала бы пластику
Гость
4 часа
а кошки понос сегодня
Гость
4 часа
а у нас в квартире газ а у вас
Гость
4 часа
а у нас кошка родила
Гость
4 часа
Фу, отлегло, этой новости я ждал всю свою жизнь
Гость
3 часа
Видимо изначально была договоренность что часть фирмы придётся отдать определенным людям, которые когда то давали крупные деньги на создание и раскрутку, а также крышевали со стороны верхушки власти. Теперь время подошло и пришлось вернуть. Ничего особенного с нашей стране так принято, когда бизнесами владеют номиналы.
Гость
3 часа
Тимати пожаловалась, ахахаха Претендует на самый короткий анекдот Аркадий Андреич Дергунов
Гость
2 часа
А чё не Мирзоян?
Гость
2 часа
Чук и Бак
Гость
1 час
А Слава? Он будет Кадыров?!
Гость
4 часа
Она вроде песню Цоя там выставила, известную по протестам в Беларуси - намекнула, и я солидарен с ней.
Гость
3 часа
Следи за собой, будь осторожен?
2 часа
Да забейте вы.... Все это где-то в стратосфере от простых людей.
Гость
3 часа
Крыса, ее муж все делал
Гость
3 часа
Гость, ага, конечно.
Гость
4 часа
Контору все равно наверное надо разделить. Было бы правильно.
Гость
4 часа
говорят академик к.а.дыров приобрел.
Гость
4 часа
Здесь развод на уровне кремля, Ким и Бакальчук пешки у которых не деньги не статусу завелиси. Это - РАША.
Гость
4 часа
на завод ее к станку
Гость
3 часа
таганский ряд ждет ее
Гость
3 часа
Ким Чен Ын - сейчас в ТРЕНДАХ 😂 👍👍👍👍👍👍
Гость
2 часа
Пусть ещё имя прежнее вернет - Ким Чен Ир.
Гость
4 часа
развалят хорошую компанию. последний луч света в убогом болоте
Гость
5 часов
все мужики м****и, девушки выжимайте из этих особей с шарами по середине все, они ничего не достойны
Гость
4 часа
выжимать тоже уметь надо, просто теребонькать туда суда не выход
Гость
4 часа
Ким женская фамилия? У меня был дед Яким