Жираф в заснеженном парке - это что-то космическое, инопланетное !
.
Парень производит впечатление нормального.
.
Почему у вас в пищу, "что-то" - "попало случайно" ? Кто это УСТАНОВИЛ ?
И зачем тыкать, который раз, "пельменями из магазина" БЕЗ конкретных фактов ?
Магазин у вас тоже "убежал" ?
Гость
23 сентября, 10:36
"Производит впечатление". Психиатрическая экспертиза на высшем уровне в комментах!
"Производит впечатление". Психиатрическая экспертиза на высшем уровне в комментах!
Ну, экспертиза дак экспертиза.
Гость
22 сентября, 22:24
Вот че то картинка со львом в сугробах мне не понравилась. Мало нам тут волков и медведей, ещё эти кошки по дорогам будут бегать, совсем капут настанет! 😱
Гость
22 сентября, 22:31
Мяу!
Гость
22 сентября, 22:31
Что вы имеете против котиков?
Гость
23 сентября, 07:13
Нам таких котиков конечно не надо, но при желании ими можно полюбоваться у Зубкова. Автор просто показал офигевшего льва. Пообедав плотно он хотел как обычно полежать в тенёчке, а тут на тебе, вместо тепленького песочка, какой то холодный мокрый слой..(
Гость
22 сентября, 23:10
Вот у них действительно зима неожиданно началась 😂
Гость
23 сентября, 07:43
У нас в также - коммунальщик в окно смотрят и определяют, наступила ли зима...
Гость
23 сентября, 22:01
У них зима закончилась.
Гость
22 сентября, 23:14
Кто больше в шоке лев или черныш у машины?
Гость
23 сентября, 07:17
Наверно лев. Владелец машины в штанах и ботинках, а у льва ниже гривы, шесть короткая. Подушечкам лап тоже не комфортно.
Гость
23 сентября, 07:42
Гость
23 сентября, 07:17
Наверно лев. Владелец машины в штанах и ботинках, а у льва ниже гривы, шесть короткая. Подушечкам лап тоже не комфортно.
...и золотые причендалы мёрзнут...
Гость
23 сентября, 06:35
Парочка с кальяном вообще красавцы
Гость
22 сентября, 22:21
Кому вы втираете? Какая это Африка? Это на Сортировке же.
Гость
22 сентября, 22:26
Что употребил?что у тебя на сортировке снег выпал?ещё вроде, пока, только дождь.
Ещё есть такое же?
Гость
22 сентября, 23:15
Гость
22 сентября, 22:26
Что употребил?что у тебя на сортировке снег выпал?ещё вроде, пока, только дождь.
Ещё есть такое же?
Котика кто-то очень хорошо подстриг, но не угадал с погодой, холодно с голой попой зимой.
Гость
22 сентября, 22:55
Уж лучше медведи на улицах, чем львы.
Гость
23 сентября, 07:06
Природа "портится" от влияния алчности людей. 65 лет назад в Сибири были снежные зимы, морозы -35 без ветра почти не ощущались, летом были теплые дожди и дети бегали по лужам. Теперь климат стал суровее. Холодные дожди, повысилась влажность и появились ветра. -25 уже стало холодно.. Посмотрите на годичные кольца большого пня и вы поймете на, сколько стал хуже климат.
Гость
23 сентября, 07:09
Интересно , а в ЮАР , кто-нибудь вообще работает ?
Гость
23 сентября, 08:07
да уж ничего не скажешь, за не имением того что в Африке чернокожие аборигены знают наши традиции по зиме лепить снеговика... могли бы и свою какую нибудь фигуру придумать, например "папуаса бармалея"... или что то другое свое... у меня нет фантазии на этот счет... такие дела !!!
Гость
22 сентября, 22:23
Про Маслякова
Страдал, учился, находился...
А что подозреваемого при задержании уничтожили?
Почему всё в прошедшем времени?
Гость
23 сентября, 06:28
Страна в Африке под Красноярском?
Гость
23 сентября, 09:13
Ппц
Гость
23 сентября, 09:19
Бензин из-за ЮАР подорожает.
Гость
23 сентября, 10:56
в ЮАР за тысячи километров негры тоже пьют still artois😊
Гость
23 сентября, 00:49
Запрет в США на вещание российского телеканала RT это террор и ущемление свободы массовой информации, противоречащий принципам демократии, — заявила уполномоченный по правам человека в России.
Гость
23 сентября, 01:00
А она не сказала, что запрет тв канала Дойче велле в России - это проявление свободы и следование принципам демократии? А так же запрет мордокниги, ютюба и тд.
Гость
23 сентября, 03:00
Гость
23 сентября, 01:00
А она не сказала, что запрет тв канала Дойче велле в России - это проявление свободы и следование принципам демократии? А так же запрет мордокниги, ютюба и тд.
"Вы не понимаете. Это другое!" (с) 🫡
Гость
23 сентября, 10:25
Что там в Торопце произошло? Опять бавовна расцвела?
Гость
23 сентября, 12:48
Угу, рацвела так что целый поселок эвакуировали.
Гость
22 сентября, 22:56
В России плевать на проблемы негров. С соседями проблем хватает.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Снегопад завалил страну в Африке