перейти к публикации
24 комментария к публикации

Страну в Африке завалило снегом, в гигантской пробке погибла женщина: новости 22 сентября

3 часа
Жирафчики на снегу ...оранжевые на белом Что же нам с ними делать...с жирафчиками на снегу.
Гость
3 часа
пятнистенькие :)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
пятнистенькие :)
Ахахаха😂🤣🤣🤣
3 часа
Жираф в заснеженном парке - это что-то космическое, инопланетное ! . Парень производит впечатление нормального. . Почему у вас в пищу, "что-то" - "попало случайно" ? Кто это УСТАНОВИЛ ? И зачем тыкать, который раз, "пельменями из магазина" БЕЗ конкретных фактов ? Магазин у вас тоже "убежал" ?
Гость
3 часа
Вот че то картинка со львом в сугробах мне не понравилась. Мало нам тут волков и медведей, ещё эти кошки по дорогам будут бегать, совсем капут настанет! 😱
Гость
3 часа
Мяу!
Гость
3 часа
Что вы имеете против котиков?
3 часа
Сейчас там весна - однако.
3 часа
против природы не попрешь 😁
Гость
3 часа
Котика кто-то очень хорошо подстриг, но не угадал с погодой, холодно с голой попой зимой.
Гость
3 часа
Уж лучше медведи на улицах, чем львы.
Гость
3 часа
Вот у них действительно зима неожиданно началась 😂
Гость
3 часа
Кто больше в шоке лев или черныш у машины?
Гость
3 часа
Кому вы втираете? Какая это Африка? Это на Сортировке же.
Гость
3 часа
Что употребил?что у тебя на сортировке снег выпал?ещё вроде, пока, только дождь. Ещё есть такое же?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Что употребил?что у тебя на сортировке снег выпал?ещё вроде, пока, только дождь. Ещё есть такое же?
Есть подъезжай
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Есть подъезжай
Адрес пиши
Гость
3 часа
Первое фото это Сортяга!
Гость
1 час
Запрет в США на вещание российского телеканала RT это террор и ущемление свободы массовой информации, противоречащий принципам демократии, — заявила уполномоченный по правам человека в России.
Гость
1 час
А она не сказала, что запрет тв канала Дойче велле в России - это проявление свободы и следование принципам демократии? А так же запрет мордокниги, ютюба и тд.
Гость
3 часа
Про Маслякова Страдал, учился, находился... А что подозреваемого при задержании уничтожили? Почему всё в прошедшем времени?
Гость
3 часа
В России плевать на проблемы негров. С соседями проблем хватает.
Гость
3 часа
Над Песковым смеются не только в ЕС, но уже и на РФ.
Гость
1 час
В РФ уже не смеемся.