перейти к публикации
23 комментария к публикации

Двое детей из Красноярского края погибли после ужина магазинными пельменями. Новости 21 сентября

5 часов
ссыкотно теперь покупать пелмяни стало...
Гость
5 часов
Я сам леплю пельмешки и в морозилку, в магазинных мяса ноль так еще и кладут размером с горошину
Гость
5 часов
Бакальчук, судя по всему, глуповат. По моему, всем глубоко наплевать, что "он дома и с ним все в порядке".
Гость
2 часа
Он ощущает себя знаменитым блогером. В тут в Париже, например, мужик себя женским боксером ощущал.А в Кокодеме всяк свинарь себя воздушным и щеголеватым барином мнит. И что же теперь?
Гость
4 часа
Бакальчук с корешем из спортзала замутили бизнес,но по итогу у него всего 1% акций.А еще он шахматист,глава семьи,где его слово закон и как так все получилось то,что он остался не у дел?А его жинка,которая должна корейскую морковку крутить на колхозном рынке-выкрутила его наглухо.
Пельмени на помойке подобрали, имхо.
Гость
27 минут
как и диван со стульями, столом и тумбами
Гость
4 часа
Фу, как можно эти пельмени из магаза кушать . Непонятно, что туда натолкано.
Гость
1 час
а как можно жить в таком бомжатнике
Гость
6 часов
Про торгашей. Из-за их развода уже погибли люди. Они хоть и бородатые, но всё указывает на то, что ваш развод дорого встаёт для окружающих. А этот немощный муженёк всё пытается "набрать очки". Сам сидел пол камерой с Рамзаном, песни какие-то пел, "помогите. жена бросила" а по факту он будет продолжать бороться за бизнес. Челу невдомёк, что этот бизнес больше не принадлежит ни ему, ни его пока ещё жене. Вы сами сдали его с потрохами людям с бородой. Теперь ваш потолок - это кружочки с заявлениями.
Гость
5 часов
Красивая женщина...
Гость
5 часов
Высшая каста в отличие от других 4-х, о которых ничего не написали - скорбят о ней только.
Гость
3 часа
Это что там за пельмени такие были ? 😱
Гость
2 минуты
С таким же успехом написали бы,что они умерли подышав воздухом, попив воды,поспав,посмотрев в окно. Экспертизу может для начала сделать не?
Гость
1 час
Горы мусора, грязь, поломанная мебель, пустые бутылки - это и есть завидный статус многодетников, к которым властюшки призывают
Гость
1 час
многодетники прям стараются дизят
Гость
24 минуты
На фотках грязная запущенная плита и такая же вдобавок поломанная мебель, 3 плазмы, но ни одного шкафа, гора пустых бутылок, но ни одной игрушки. Что там чинушки свистят - рожайте без оглядки на финансовую состоятельность? Я так понимаю это и есть те самые традиционные традиции и их плоды
Гость
22 минуты
Ставим ставки что будет первым - диз от бесполезных многодеток или делит от модеров
Гость
5 часов
Полюбому в зизнь-маркете покупали
Гость
2 часа
оооо подчистили комментарии про маргинальную многодетскую семейку
Гость
2 часа
На фото прям эталон бесполезных многодетышей
Гость
2 часа
На фотках прям эталон многодетников
Гость
1 час
"начался пожар" - это, гм, настолько невероятное художественное преуменьшение ситуации, что снимаю шляпу