перейти к публикации
32 комментария к публикации

28 миллионов! Стало известно, где был самый дорогой отпуск россиян этим летом. Новости 19 сентября

19 сентября 2024, 21:50
20 сентября, 10:02
"— Все знают, что это ошибочная теория, она идет вразрез с религией. Это первый шаг, я считаю, в духовном разложении детей. Мы можем это просто убрать. Это [теория Дарвина] неправда, это противоречит религиозному воспитанию, все религии это признали— сказал Хучиев во время заседания Всероссийского родительского комитета. Кравцов пока не прокомментировал это предложение." Поддерживаю Кравцова. No comments.
19 сентября, 21:53
187000 рублей на человека в день. Нехило так...
Гость
19 сентября, 22:56
arer578, это как можно за день потратить?😳
Гость
19 сентября, 23:17
Гость
19 сентября, 22:56
arer578, это как можно за день потратить?😳
Отель, я думаю. Плюс перелёт бизнес-классом, или вообще бизнес-джетом. Люди могут себе позволить, почему нет. Не понимаю только, почему Турция. Италия, Франция намного интереснее, но попу там не вылижут, конечно
19 сентября, 23:29
Вы просто не посчитали отдых пары любовниц на соседнем курорте. А вообще я абсолютно точно утверждаю - это все "купила тур", просто я знаю случаи, когда треть этой суммы в день осваивалась при уже купленном туре
Гость
20 сентября, 02:57
Клёво. Можно мне 17350 на медицинское обследование?
Гость
20 сентября, 04:40
"экс-премьер Чечни Муслим Хучиев предложил главе Минпросвещения Сергею Кравцову исключить теорию Дарвина из школьной программы. По его словам, она противоречит религиозному воспитанию". Эта страна точно в 21 веке находится? Может, и Земля плоская?
20 сентября, 14:40
А ты докажы что не плоская!!!!
Гость
21 сентября, 00:58
20 сентября, 14:40
А ты докажы что не плоская!!!!
А какие доказательства вы примете? Например то, что спутник не смог бы на геостационарной орбите крутиться, если бы земля была не шарообразная примете? Ведь просто висеть над плоскостью у него бы топлива не хватило, а держаться на орбите за счет компенсирования центробежной силы притяжением земли у него бы не получилось, если бы земля была плоская.
23 сентября, 08:24
Гость
21 сентября, 00:58
А какие доказательства вы примете? Например то, что спутник не смог бы на геостационарной орбите крутиться, если бы земля была не шарообразная примете? Ведь просто висеть над плоскостью у него бы топлива не хватило, а держаться на орбите за счет компенсирования центробежной силы притяжением земли у него бы не получилось, если бы земля была плоская.
Вед ьма!!!!111
19 сентября, 22:02
Михайлов день сегодня. Мыться нельзя.
Гость
19 сентября, 23:18
Тебе то что? Ты моешься четыре раза в год всего)
20 сентября, 07:54
В Житомире воду по расписанию дадут. Когда дадут тогда и помоешьсо
20 сентября, 07:56
20 сентября, 07:54
В Житомире воду по расписанию дадут. Когда дадут тогда и помоешьсо
Мну из Звягеля.
Гость
20 сентября, 06:49
В Сочи им бы и 40миллионнов на месяц не хватило...
20 сентября, 14:41
Еще бы и дрис\тали 2 недели после "отдыха"
Гость
20 сентября, 08:25
Вот уж действительно, самая главная новость - отдых за 28 миллионов. Больше и писать-то не чем. Парни гибнут, мирный народ страдает, а мы всё умиляемся чьими-то тратами на отпуск.
20 сентября, 14:43
Кесарю кесарево. Хотят - пусть гибнут. Здесь люди захотели отдохнуть и отдохнули!
Гость
20 сентября, 04:38
Ешкин модер, а чем комменты про мракобесие не устраивают??? Теорию Дарвина и аксиому о Земле в форме шара в России действительно отменить хотят?
20 сентября, 12:27
Больше половины населения будут больше 30 лет работать чтобы эти господа 2 недели отдохнули от трудов своих экспроприаторских
Гость
19 сентября, 23:03
И опять в комментах ни слова про муслюмов Не слишком ли много на себя берет
19 сентября, 21:53
Самый дорогой отпуск был в Крыму. Когда суббоеприпасы раскидало по пляжу. Отдых ценою в жизнь.
Тю, сейчас жизнь в 5 млн оценивается, не так уж и дорого
Гость
20 сентября, 07:37
Тю, сейчас жизнь в 5 млн оценивается, не так уж и дорого
Ты хоть адекват. Привет тебе из ЮСЫ. Набираю алкоголь. Скучно.
Гость
20 сентября, 07:37
Ты хоть адекват. Привет тебе из ЮСЫ. Набираю алкоголь. Скучно.
Какие образом перебрался туда ? Чем выживаешь? Какие перспективы ?
Гость
20 сентября, 08:33
кто-нибудь жалеет, что марафоны закончились?
Кто-то отдыхает за 28 лямов, а с рабоников администраций городов заставили скинуться на пострадавшие от ВСУ регионы.