перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Дети прятались под кроватями и плакали: пьяный прапорщик кинул учебную гранату в казарму с кадетами — видео

10 часов
Так его почему на больничный отправили, по причине дикого похмелья?
10 часов
Если Максим Парфёнов считает это анти педагогическим действием, то он должен подать в отставку. Это действие несёт угрозу жизни детей. Точка. Занавес.
Гость
9 часов
Да. Какое славное название подобрал - антипедагогические действия!
Что?? На больничном🫣
8 часов
ничего себе антипедагогические действия?! это же покушение на массовое убийство причём несовершеннолетних. видимо дебоширил человек с какими то связями, раз так прикрывают. там, глядишь, напишут, что дети всё придумали ..
Бабуль, коль щенка кинули во взрослую жизнь, дайте ребятам со стажем заняться его воспитанием. Там сопли матать на кулак некогда, там школа жизни. И лучше прапор кинет щас, чем потом не прапор на заставе
Что чтоооо антипедагогические действия? А я думала уголовные. Не?
Гость
8 часов
Осколок от чего, от учебной гранаты?
прапорщик Пэйн?
6 часов
Это не дебош , это теракт....
Гость
11 часов
прапорщик дегало))
Гость
6 часов
Эт чо, старший прапорщик - замдиректора?
Гость
10 часов
Лично я считаю так. Если бы государство было заинтересовано в генералах ,то могло бы из детей которые в детдомах делать этих самых генералов. Всю жизнь с самых пелёнок эти дети могли изучать военное дело и быть очень даже полезны
10 часов
а если ребенок не "генерал", а великий скрипач, или писатель, то все равно генералом?
Гость
9 часов
А сколь там здоровых то детей, чтоб из них генералов делать?
Гость
9 часов
А куда в таком случае девать детей генералов??
Где дневальный? Где команды "тревога" и "рота подъём"? Где "в ружьё"? Скока времени прошло от атаки прапора до организации обороны и наладки связи? Незачёт, короче. Будем повторить
Гость
10 часов
Так это Джейсон и "Пятница 13", русифицированный вариант. Вместо Джейсона пьяный прапорщик, а вместо детского лагеря - кадетский корпус.
Гость
10 часов
«я не выспался и даже чуть в штаны не наложил»…лучше чуть не выспаться,чем чуть наложить…
Гость
10 часов
Дикий прапор
Мамки, если корзинкам своим до их 12-летия шортики стираете - не надо таких в корпуса. В танцы отдайте
Гость
4 часа
Оне в +20 в простых школах-то замерзают, какие танцы, в трико и вовсе обморозятся
Гость
10 часов
Вспышка с права
Так точно
Гость
9 часов
Слабенькие десантники кадеты заплакали 🤣🤣🤣не стыдно было выкладывать такое будущие защитники как в Америки психолога им еще приведите стыдно за таких🤮🤮🤮🤮
Гость
9 часов
Лучше бы вам за вашу грамотность стыдно было
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Лучше бы вам за вашу грамотность стыдно было
Еще один воспитанник этого заведения 🤣🤣🤣
Правильно прапор сделал. Не он сейчас в учебке, завтра им в располагу душман не учебную закинет
Гость
10 часов
Ну и где моя шутка про расстрел прапора кадетами?
Гость
9 часов
ВДВ не кто кроме нас ,угадали над ним малолетки и вот результат десантиру не надо злить 👍🏻🤣🤣🤣
Гость
9 часов
Молодцы пацаны, умеют убегать и прятаться
Гость
9 часов
Издержки службы в армии, с этим надо мириться.
Гость
8 часов
Где то на просторах интернета был рассказ уважаемого ВБД Загорцева, впоследствии правда потёртый, как проверяющего полковника набухали и научили бить «лосей» солдатам срочникам описываемый период 90-е годы ХХ века. Вы думаете что то поменялось в таких коллективах.
Гость
7 часов
Прапорщик - инженер Парфенов
Гость
3 часа
Так гранату или учебную гранату? Надеюсь просто увольнением не отделается.
Гость
3 часа
Посадить лет на пять и выгнать с волчьи билетом из армии. После отсидки пусть грузчиком работает. Никаких оправданий здесь нет и быть не может. Жизни детей угрожал? Угрожал. Отвечай
Горе - поколение. Своим телом должен был кадет обезвредить гранату. Респект прапору.
Гость
11 часов
попугал сынков)))
Гость
9 часов
вот как вы, так обычно злорадствуют трусы и мамкины пирожки, сидящие на теплом диване в полной безопасности
Гость
10 часов
Дак ,это обычные приколы армейские . Нежное поколение .Дети
Гость
9 часов
90% потом сами будут использовать те же методы воспитания
Гость
9 часов
будут, а те кто заныл отбор не прошел, мамочки с папочками захотели и образование и звездочки деточкам, и выплаты повышенные и пенсию досрочную. "..должен стойко переносить..." ну и далее по тексту раз все это захотелось
Гость
8 часов
Хлюпики.
Гость
7 часов
Переименуйтесь в Институт благородных девиц, девочки.
Гость
9 часов
Гойда?
Гость
4 часа
А вопрос о том, почему дети и какой-то прапорщик вообще оказались в одном месте, задается? Военная подготовка? Кадеты? Ну тогда все понятно - вот вам вполне реальное воспитание, в армии именно все так - пьяные прапорщики там не редкость. Дети, добро пожаловать!
Гость
4 часа
СВО говорите идёт. Достигаются цели уже третий год. В Торопце склады боеприпасов могут выдержать даже попадание ЯО.
Гость
8 часов
Конечно так тренировать генеральских детей нельзя.Они нежные.Им потом воевать строя замки и с Украиной миллион лет.Они не в состоянии как Жуков