перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Глава Wildberries стала беднее в два раза и заплакала из-за поступка мужа: что происходит в семье Бакальчуков

13 часов
Вот как-то пофиг от слова совсем ☝️
4 часа
Ну не знаю. Я бы от 4 млрд. не отказался (в любой валюте).
13 часов
И кстати, все эти сказки про придумку в декрете всего лишь сказка для обывателей....)))
12 часов
Сама же ранее заявляла, что Владислав был мозг всей этой затеи. Он еще до женитьбы занимался бизнесом она была только училкой. Видимо звезданутость совсем оторвала её от реальности, решила что сильная независимая, теперь слезки пускает. Поделом.
Гость
10 часов
12 часов
Сама же ранее заявляла, что Владислав был мозг всей этой затеи. Он еще до женитьбы занимался бизнесом она была только училкой. Видимо звезданутость совсем оторвала её от реальности, решила что сильная независимая, теперь слезки пускает. Поделом.
поимела правильно
13 часов
"Богатые тоже плачут "...
Гость
13 часов
Нефиг было с непонятно кем якшаться, вся её сила была в её семье
Гость
10 часов
невсемье,авней
Гость
10 часов
извинитеневней,авнём
Гость
13 часов
из всей этой новости ясно только одно - Тимати больше не торт. Старый какой то стал.
Гость
11 часов
Тебя тоже самое ожидает.
валберис разрушил счастливую семью, а так бы любили друг друга ещё много лет.
Гость
13 часов
согласен, Татьяну Бакульчук к ответу за разгибание скреп и раскачивание семейной лодки!!
Гость
13 часов
Миллиарды нахапали и все им мало. Купите себе особняк в Тайланле и путешествуйте по миру богатыми людьми. Неужели вместо этого нравится жить в России?
13 часов
А почему “WB”, а не “TB”?
Гость
12 часов
Пашка фидулев знает как это происходит))
Гость
9 часов
По своему печальному опыту знаю - бабы те ещё актрисы и доверять им нельзя.
Гость
13 часов
шел на переговоры с оружием и начал стрелять ?
Гость
13 часов
вот и вкладывай в бизнес жены деньги и силы)
12 часов
Так это не ее бизнес. Это общий бизнес.
8 часов
что легко пришло, то легко уйдёт.
4 часа
Дак кто 4 лярда-то присвоил ? Чего ходите вокруг, да около ?
Таня как обычно пожадничала, даже в ешку денег не занесла, чтобы те про ее успешный успех душещипательную историю бы сочинили и опубликовали.... 🤦‍♂️ вот очередной пример того, что женская жадность ведет к бедности! 👢
13 часов
Так ей и надо. Теперь традиционно слезки будет пускать. Раньше надо было думать.
11 часов
Кто ей манипулирует? Жили бы счастливо и дальше. Взрослая тётка, детей вон полный дом. Какие должны быть условия, чтобы отказаться от семьи?
Гость
13 часов
зачем нам эта информация??
Гость
10 часов
Сама виновата во всем, связалась непонятно с кем, пусть теперь пожинает плоды, а мужа жалко
Гость
9 часов
Видно что женщина не здорова, ей говорят что бизнес отжимают, а она западными словечками отмахивается. Фиджитал, диджитал. Вся такая прогрессивная, а в итоге без штанов останется все бородатым отдаст. Лучше бы порядок навела в своей компании, логистику уладили и сервис клиентский который ниже дна.
Гость
8 часов
не понятно, в чем секрет отдать свои акции компании беднее твоей? Это если по простому
4 часа
Сделать эту, более бедную компанию - более богатой, конечно же. Если нет "третьих" лиц, интересов и пр.
4 часа
А как назвать ? .. Эм м.. Да пусть - "вынужденная благотворительность".
Гость
10 часов
"Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна" Круглый.
Гость
4 часа
+++
Гость
13 часов
Вот так , за несколько минут, люди теряют МИЛЛИАРДЫ долларов. Впрочем, умные разводильщики эти деньги подбирают. А Бакльчука, возможно, попытаются посадить.
Гость
12 часов
Богатейшие женщины России это дочки вовы
Гость
12 часов
все беды от баб.
Гость
9 часов
Ого!Новые носатые друзья уже поделили бизнес!
12 часов
богатые тоже плачут 🤣
тимати после порошков совсем уже скукожился... 💀
Гость
11 часов
Завидуешь?
Гость
13 часов
Жену вернуть в семью, ибо она сама не может за себя отвечать. Шовинизм.
Гость
13 часов
из за этих семейных терок/тупизма/жадности гибнут люди вы оба виновны, что муж, что жена!!!! и дети ваши страдают.... одумайтесь жадность это большой грех!!!
Гость
12 часов
Пойду готовить квартиру под склад.
Гость
12 часов
Тимати поссол от Кадырова )
Гость
12 часов
🤮🤮🤮🤮
Гость
11 часов
Жаль, не самих бокальчиков постоеляли, а посторонних
Гость
11 часов
в котором из семи декретов произошло озарение?
Гость
11 часов
Тимати постарел
Гость
9 часов
Богатые то же плачут.
Гость
9 часов
Все это смахивает на месть обманутой женщины... Муженек сгульнул и она решила оставить его без резинки от трусов
Гость
8 часов
Циркуродов ещё тот, для кого они это делают?)
Гость
7 часов
лишь Вайлдберриз работал, прикольный маркетплейс и пункт выдачи в доме
Гость
5 часов
Не отдав долю мужу, она фактически лишила половины компании своих детей - наследников отца. Ее подсадили на что-то похоже. Как можно в здравом уме каким-то проходимцам отнести все на блюде с золотой каемкой.
Гость
5 часов
кто она по нации, ну очень страшная, держалась бы за мужа, ведь только новым ее друзьям нужны деньги, бакальчика жалко.
Гость
4 часа
Это не тимати а скуф какой то
Гость
7 часов
У всех своя правда! Но она не передала ему 50/ после расставания, теперь за это поплатится. Глупая, глупая женщина!!!! Явно не мозг этого бизнеса.
4 часа
Правда - одна. Но есть различные "версии" "изложения обстоятельств дела". А вот там, в этих версиях: и скрытые факты и перевёрнутая суть и выдуманные причины и .. да много ещё что может там быть. И это я "в общем случае" сказал. Просто про слова.