перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В России заработал сайт с реестром электронных повесток

Гость
17 часов
А можно будет посмотреть повестки на детей путина и его друзей?
Гость
17 часов
Негоже холопам носы свои совать куда не следует)
Гость
17 часов
Служить должны и будут только определенные группы людей. Те, которым думать не обязательно. Главное гавкать и команды исполнять.
Гость
16 часов
А вы думаете они живут в России?
Гость
17 часов
А в чём его смысл, кто в здравом уме будет заполнять данные для проверки?
Гость
12 часов
об этом же подумал
Гость
17 часов
Удивительно! Все по Салтыкову-Щедрину, пытаются "превратить свое убыточное предприятие в прибильное ничего в оном не меняя" - орут из каждого утюга о демографической яме и с невероятным усердием продолжают утилизировать в окопах осеменителей)))
17 часов
ваш кумир тов. Дуров, товарищ, успешно доказал, что 1 осеменителя хватает на более чем 100 осеменяемых.... так что, прекратите ныть...
Гость
16 часов
17 часов
ваш кумир тов. Дуров, товарищ, успешно доказал, что 1 осеменителя хватает на более чем 100 осеменяемых.... так что, прекратите ныть...
Вот именно. Опять стон лишь про осеменение. А что ребенка еще вскормить-воспитать, так эта мысль в среднестатистическую голову даже не заходит уже.
15 часов
Гость
16 часов
Вот именно. Опять стон лишь про осеменение. А что ребенка еще вскормить-воспитать, так эта мысль в среднестатистическую голову даже не заходит уже.
мадам, а вы на что? мужчина выполнил свою эволюционную функцию и имеет полное право на отдых...
Гость
17 часов
Ну давайте-давайте, сходите, посмотрите. Заодно вас и посчитают)))))
Гость
17 часов
Сейчас будут раздавать электронные билеты на концерт Кобзона :-)
Гость
17 часов
"в Минцифры заявили, что он безопасен" 🤣
Гость
16 часов
Гость
17 часов
"в Минцифры заявили, что он безопасен" 🤣
ага. вчера еще в телеге писали, что там через API можно данные ЛЮБОГО человека посмотреть, от места жительства, до паспортных данных, ВУ, СНИЛС и иных. Максимальная защищенность.
Гость
17 часов
Сколько квадрилионов потрачено и в чьих карманах осело?
Гость
16 часов
я не пойду в солдаты, при любом раскладе)))
Гость
14 часов
а эта штука, похоже, для другого сделана. За игнорирование электронной повестки штраф типа 30 тр (пока). Сотню повесток сформировали, 3 млн штрафов набрали, на эти деньги купили наемника Не факт, но возможный сценарий
Гость
16 часов
А у меня интернет перестанет работать навсегда через 5 минут
Гость
15 часов
В России начал работать реестр электронных повесток. Ждём виртуальную армию 😂
15 часов
Режим усиливает рабство. Вполне закономерно.
17 часов
я, товарищи, зашёл на повесточный сайт.... Данные не найдены Выписка из реестра для Вас в настоящее время недоступна немного обидно, да
Гость
17 часов
Так пока на Урале не работает реестр, подождите скоро появится ваша повестка
Гость
17 часов
За дыржаву
Гость
17 часов
Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить ежемесячные выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
Гость
17 часов
мне прямо интересно, что ты такое? каким созданием нужно было родиться, чтоб такую ахинею написать?
Гость
17 часов
Тоже поддержу, обиженная на жизнь
Гость
17 часов
Нужно для всех женщин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить ежемесячные выплаты мужчинам с детьми, по количеству детей. Тогда все мужчины будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
Гость
15 часов
в интернете уже появилась слитая база данных - как написал один ТГ канал.
Гость
13 часов
брехня
14 часов
ну вот,и осень на подходе.как тогда.
16 часов
Его уже взломали, и скачали данные о телефонах, прописке, и прочему🤪🤪🤪
Гость
14 часов
Скоро занавес закроется!
Гость
13 часов
Я уже жду повестку в Верхнем Ларсе
"в Минцифры заявили, что он безопасен" - ахахах, это к чему еще?
15 часов
всё по плану